«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
  •  
     Рейтинг: 1
    _-табуретка-_

    Расформирование альянса SOL
    20:10, 04 апр 2019

    Я глава клана Sun of Liberty , заявляю о расформирование альянса . Клан желтых не имеет более ничего общего с альянсом прайд и все кланы,все кланы входившие ранее в состав альянса и зарегистрированные в качестве дочерних. имеют правло на автономное развитие.Прошу заверить и после заверения закрыть топ.
  • 12:07, 06 май 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    _-ХомяК-_
    говорят РАхилья помогает
  • 12:13, 06 май 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    ТРОЛОГДИТ
    Ходил,сказала "Я тут бессильна,только сжечь тебя и осталось"
    Сжеч Хомяка (с)
  • 14:40, 06 май 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    ТРОЛОГДИТ
    От Люма:
    Я в отличии от вас не имею понятия, что именно для вас означает дырявый))
    Позеленение моего сообщения говорит только о моем отношении к вам, не более))
    Ну насчет ЧС я не сомневался ни разу)) Объясни свою позицию Тасику только, чтоб он потом не дул губки)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 16:34, 06 май 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    _-ХомяК-_
    даже не буду отвечать тем "недалеким" от кого ты пишешь! "ума нет считай калека"
  • 18:54, 06 май 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    ТРОЛОГДИТ
    От Люма:
    Ну дружок о твоих умственных способностях ранее в топах я уже высказывался,к сожалению ты не изменился. ЧС тебе обеспечен, дружок из романа Достоевского)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 19:23, 06 май 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    бядааа(
  • 19:26, 06 май 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    _-ХомяК-_
    передай смурфолюму что б обтекал

    Предупреждение, Флейм
  • 20:19, 06 май 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    ТРОЛОГДИТ
    От Люма:
    Зачем? Ты разве сам не справишься? Тасика тогда позови - вместе обтечете и норм будет.

    Предупреждение, Флейм
    Сжеч Хомяка (с)
  • 12:46, 07 май 2019 
     Рейтинг: 2
    Винни Пух
    во вас до сих пор плющит)
  • 03:05, 08 май 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    -Винни Пух-
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 08:29, 08 май 2019 
     Рейтинг: 1
    Винни Пух
    федькооо
    както не остроумно мне кажеться получилось) хотя чему я удивляюсь учитывая что это пишет челавек не отвечающий за свои слова) в следующий раз пиши капсом это внушает доверие и ты становишься правдорубом прям) гыгы)
  • 11:39, 08 май 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    После осознания того,что не в состоянии победить Хому на форуе в силу непобедимости апонента,"великий и ужастный Тасик-Серсея"понял.....Раз война ,значит надо брать всё в свои руки хотяб на фронте и действовать решительно,показав кто в доме хозяит"хочеш чтоб было хорошо,сделай сам"но чтото пошло не так,и план по завоеванию мира и уничтожению Прайда дал трещину,прямо на старте

    Пи.ся.Зариво от врыва полупопий Тасика,при постигшем его фиаско было видно даже на Родвее. O_o

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=606836303
    Сжеч Хомяка (с)
  • 18:36, 08 май 2019 
     Рейтинг: 0
    -чучело-мяучело-
  • 18:48, 08 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=606839342
    Тут он за 1 минуту 18 секунд вылетел, будучи убом с оранж пушкой, леневрой и мифичкой. От крита без временных усилений. Дальше что?

    Хомяк, коверканья ников и обзывалки это не троллинг, а показатель отсталости умственного развития человека. По 2 ошибки в 1 слове - показатель отсутствия какой-либо грамотности и уровня образования.
    Одумайся, а то так и останешься бесполезной форумной затычкой, бегающей по кланам, и считающей себя типа троллем.

    Ну и раз вы особо сильно любите выкладывать логи:
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=606840057
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=606842136
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=606847224
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=606850231

    Обращаем внимание на время во всех боях.
    А теперь: http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=10782&type=clan
    Подарок в инфе нашего клана.
    Люмен, когда ожидать заявки на удаление подарка ? Вопрос именно к тому, кто дарил этот подарок.

    P.S. Многоуважаемая Тиана, для меня очень важно Ваше мнение.
    И специально для вас, в очередной раз пишу, что действительно, в прошлом я достаточно долго конфликтовал с Мраком и его кланом. Но буквально несколько месяцев назад, произошли события, такие как: заключение мира между кланами SoL и Одержимые. Взаимные извинения за оскорбления, допущенные во время конфликта. Если люди извиняются за свои оскорбления и соответственно мы извиняемся за свои оскорбления, я не вижу причин почему нахождение кого-либо из клана SoL в составе нашего клана, может считаться политикой двойных стандартов с нашей стороны.
    Также как в своё время мы достаточно длительно конфликтовали с Орлами.
    На данный момент у нас вполне себе нормальные адекватные взаимоотношения с ними.

    Если завтра Прайд включат голову, и поймут, где и какие ошибки они допустили при объявлении войны нашему клану, вполне допускаю что и с ними могут быть нормальные отношения.
    Хотя, учитывая позицию Прайда, что войну они объявить - объявили. А воевать могут хоть через год (что по сути своей проявление слабости, иначе это не назвать) то полагаю, что в ближайшей перспективе мы не увидим прозрения руководства Прайда.
    А если вы считаете, что мы настолько глупы, что будем ждать пока вы решите свои проблемы, чтобы потом вспомнить о своей войне с нами, и начать действовать против нас - вы глупы.
    Хотя жаль, что всё до такого дошло. Я помню как мы в своё время создавали чаты для не нападения на событиях, уважали друг друга и проявляли нейтралилет при конфликтах. Тот же Люмен случайно в форту напав на нашего соклана 25- лвл, не бил и сливался, чтобы не задеть наш клан.
    Но увы.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:52, 08 май 2019 
     Рейтинг: 0
    -чучело-мяучело-
    глаза такие хочу
  • 19:33, 08 май 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Tasiopak
    Пхаахааха,здраствуй родной,я уж заскучал,чтож ты не выкладываеш логи как весь день грёб на переправе ,вояка)))Это даже не лол,это ор выше гор)))Два часа провисеть, и набить прям как спутка любимого тобой Путы,)))Позорище.
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=606847224 и это толькло один бой,а сколько их там было..уф)))
    Касаемо опшипок,может мну хотит чтоб у тебя глазки слезились при прочтении моих букаф..

    Как там твой план по разрушения альянса Прайд"фонтомас разбушевался"?Удачно продвигаетсо?
    Столько сплей на форуме я ещё не видел
    Такто я очена рад что крит ошибка прошла,и ты снова можеш меня забавлять своими потугами игры в "великого и ужасного"
    Сжеч Хомяка (с)
  • 19:50, 08 май 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Tasiopak
    От Люма:

    Тасик - для начала не перекладывай своё форумное определение на Хомяка ибо оно уже за тобой закрепилось давно.
    Далее по поводу подарка: а чем он тебя не устраивает? Тем что против тебя применили ту же тактику маринада и сжигания каста противника? Для удаления подарка мне нужна мотивация, которую ты к сожалению предоставить не можешь.
    Далее по поводу выкладки тобой логов - не поленись дружок - выложи все логи своих боёв сегодняшних - пусть народ оценит, как в течении дня ты выхватывал.
    Теперь касательно твоего признания Тиане - ну хоть перед собой то будь честен. Сколько раз тебя Мрак заставлял обтекать и сколько оскорблений было именно от него, как от руководителя клана? И вдруг ты принимаешь извинения от Путана, который извиняется в громоглас исключительно за свои оскорбления, да и в принципе к руководству Жёлтых данный перс имел весьма посредственное отношение.... Ты всегда делаешь только то, что выгодно для тебя - это мы уже не раз проходили и в принципе я не буду упрекать тебя в этом если ты не будешь прикрываться красивыми речами и намерениями, а будешь рассказывать как было на самом деле и какие цели ты преследуешь.
    И уж точно не тебе упрекать кого-либо в двуличности.
    Касательно войны - повторю ещё раз, для особо одаренных - пока в твоем составе есть ЧС нашего альянса - ни о каком прекращении войны не может идти и речи.
    Я помню и создание чатов и определенные договоренности, с которых ты поспешил спрыгнуть, когда они стали не выгодны для тебя - поэтому больше с тобой договоренностей не будет.
    Исходя из того, что мы знаем непосредственно о тебе, мы так и предполагали, что ты постараешься использовать наши внутрифракционные конфликты в своих целях - в этом твоя сущность.
    Доверие к твоим словам и поступкам нами давно утрачено - потому и ставлю под огромное сомнение завершение конфликта между нами.... Хотя если у тебя наступит прозрение, а ещё лучше озарение - то могу попробовать выслушать твои мысли, если конечно они будут адекватны.
    Сжеч Хомяка (с)
  • 21:16, 08 май 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Tasiopak
    что по сути своей проявление слабости, иначе это не назвать(с)
    Ты уж определись милый))
    Както ты писал"слабый лидер,слабый альянс (это возвращаясь к твоим трактатам о захвате мира и уничтожению Прайда)
    Теперь у нас сильный лидер,и всё равно слабый Альянс ?
    Это всё демогогия и неболее того.Факты таковы что ты ничего и никогда,не мог и не сможеш противопоставит Прайду.Потому что еслиб было иначе Прайда как токового ужеб не существовало,ни как клана ни как альянса,знаем мы твои типо королевские замашки,ужеб всех под нож пустил,но увы и ах,ты слабачёк,мой потешный старичёк))
    Вся твоя бравада и позёрство,грызлам насмех,ибо по факту ты пустое место,думающее что оно хитрый и гениальный махинатор и стратег))
    Видел я твои слёзы и прошения к когорте"спаситя,помогитя,Прайды зрения лишают"Такчто утрись и маж больное место вазелином,ибо как по другому не будет))Если только в твоих влажных мечтах
    Сжеч Хомяка (с)
  • 23:43, 08 май 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    Отредактировано ты только умеешь инкам жаловаться на подарки на слюни))) а что ты еще умеешь?) ничего потому что твоя фамилия мухин и ты в пролете
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15