«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
  •  
     Рейтинг: 1
    _-табуретка-_

    Расформирование альянса SOL
    20:10, 04 апр 2019

    Я глава клана Sun of Liberty , заявляю о расформирование альянса . Клан желтых не имеет более ничего общего с альянсом прайд и все кланы,все кланы входившие ранее в состав альянса и зарегистрированные в качестве дочерних. имеют правло на автономное развитие.Прошу заверить и после заверения закрыть топ.
  • 23:55, 01 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Одержимые воевали за Алмазу-неверное т.к. Алмаза присоединилась во время конфликта и именно потому ,что принимала участие в наших боях с альянсом СОЛ была принята в наш клан, чтобы помогать нам противостоять Альянсу СоЛ. Что нелогичного в етом? Что логичного в том ,чтобы Одержимые выгнали Алмазу как условие Ультиматума или Договоренностей, после того как она помогала нам в противостоянии?

    Ты либо не играл в тот момент,либо не прав и привираешь.
    Но могу быть и я не правой...но хронология есть в ЦП и ее никто не оспорил.
    Именно из-за Анархии(для меня самый удобный ник ее),начались терки,дабы вступив в клан она начала очередной беспредел,свитки в твердыне,басте....за что был поднят впрос...и началась "война" ,или ее имитация точнее,в ЦП все видно,там и топы и остальное есть.

    Прекратите себя оправдывать все на полстраницы.Вы все виноваты,и дабы не сказали,что я ставлю себя привыше всех,я тоже виновата Отредактировано....его счас все до нее прикопались? И вообще о чем топ?
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:34, 02 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    serega ua
    Отредактировано следишь за тем сто я продаю на аукционе скока мобов бью и хожу в ПУСТЫЕ захваты. если ты наблюдаешь пустые захваты почему сам не ходишь на них форумный герой?Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 07:54, 02 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Тиана
    юлишь тут именно ты!! розетка была принята в клан уже во время конфликта альянс прайда начал активно вмешиваться в клан вар с орлами и пакостить в копях задолго до ее принятия.
    кстати насчет помощи айсбергу!!! снова бздишь.ты как раз в то время заходила раз в неделю.а соклан твоих пинали.и я хорошо помню как легионеры и имперы очень активно помогали твоим сокланам. в отличии от вас (за редким исключниюм) очень редко кто из айсберга отбивал моболоки. если на них не нападали! не рассказывай тут сказкм про
  • 07:56, 02 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    Тиана
    Тебе не надоело всякую чушь нести ?

    Серёга непосредственный участник тех событий.
    Ты не была в нашем клане, но претендуешь на истину, не зная даже сути того, что тогда было.
    Это смешно.

    А касательно "слился" и т.д.
    Напоминаю, что ты заявила о том, что ваш клан выходит из Союза.
    А потом пошла пьяная (по версии Орлов и Солов) - нападать на них в их моболоках.
    Спровоцировала войну против 2 топ кланов Лиги и начала потом возмущаться, что мы, Легионеры и другие кланы СК не помогают тебе в твоей войне, которую ты сама же и спровоцировала.

    А с чего мы должны были лезьт в чужую войну ?
    У нас обязательств перед вашим кланом у нас не было никаких.

    Но даже в этих условиях я сидел и договаривался с Орлами и Солами, что их рейды должны быть разделены. Что им нельзя вырезать всю Когорту в моболоках. Если у них война с вами, им надо воевать против вас. И тогда мы сможем остаться в стороне и не будем вмешиваться. Вон Илья думаю подтвердит факт таких бесед.

    Но всё равно в итоге ты втянула в конфликт Бастера, зная что вы даже раздельно не потянете ни Орлов, ни Солов на тот момент. Бастера на острове Эридей по 8-10 Орлов стравливали.
    И нам всё равно пришлось вмешаться в конфликт, потому что Бастер один из лидеров СК.

    В итоге тогда Отредактировано, который не сдержал своё слово оказался кто ? Верно, тазик)
    Благодаря кому ? Верно, умной смелой Тиане, которая посчитала что может себе позволить войну против Солов и Орлов.

    И напомню, тогда реалии какие были. Тотальное доминирование Орлов на 4 категории. Вся 4 категория была под кланами Лиги.
    Тотальное доминирование Лиги в боях.

    Сегодня какая картина ?
    Мы берём рудники 4 категории стабильно.
    Когорта в боях доминирует.

    Тебе то на что жаловаться? Ладно Люмен обижается что мы приняли Мрака, его понять можно.
    Но тебе, как игроку СК, на что жаловаться?

    Когда я пишу, что твоих соклан ломают в моболоках и на событиях, я этим призываю тебя начинать играть, и защищать своих соклан. А не писать ерунду на форуме, про избавление от зависимости и прочую чушь, в то время как твоих соклан ломают.
    Ты глава, ты отвечаешь за свой клан.

    Единственное в чем ты права, это в том, что как я, так и Илья - договорспособны, если речь идёт об интересах наших кланов. В прошлом договаривались, возможно в будущем сможем делать тоже. Время покажет.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 08:14, 02 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 09:46, 02 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    От Люма:

    Замок временем срыт и укутан, укрыт
    В нежный плед из зеленых побегов,
    Но развяжет язык молчаливый гранит -
    И холодное прошлое заговорит
    О походах, боях и победах.

    Время подвиги эти не стерло:
    Оторвать от него верхний пласт
    Или взять его крепче за горло -
    И оно свои тайны отдаст.

    Упадут сто замков и спадут сто оков,
    И сойдут сто потов целой груды веков,-
    И польются легенды из сотен стихов
    Про турниры, осады, про вольных стрелков.

    Ты к знакомым мелодиям ухо готовь
    И гляди понимающим оком,-
    Потому что любовь - это вечно любовь,
    Даже в будущем вашем далеком.

    Звонко лопалась сталь под напором меча,
    Тетива от натуги дымилась,
    Смерть на копьях сидела, утробно урча,
    В грязь валились враги, о пощаде крича,
    Победившим сдаваясь на милость.

    Но не все, оставаясь живыми,
    В доброте сохраняли сердца,
    Защитив свое доброе имя
    От заведомой лжи подлеца.

    Хорошо, если конь закусил удила
    И рука на копье поудобней легла,
    Хорошо, если знаешь - откуда стрела,
    Хуже - если по-подлому, из-за угла.

    Как у вас там с мерзавцеми? Бьют? Поделом!
    Ведьмы вас не пугают шабашем?
    Но не правда ли, зло называется злом
    Даже там - в добром будущем вашем?

    И вовеки веков, и во все времена
    Трус, предатель - всегда презираем,
    Враг есть враг, и война все равно есть война,
    И темница тесна, и свобода одна -
    И всегда на нее уповаем.

    Время эти понятья не стерло,
    Нужно только поднять верхний пласт -
    И дымящейся кровью из горла
    Чувства вечные хлынут на нас.

    Ныне, присно, во веки веков, старина,-
    И цена есть цена, и вина есть вина,
    И всегда хорошо, если честь спасена,
    Если другом надежно прикрыта спина.

    Чистоту, простоту мы у древних берем,
    Саги, сказки - из прошлого тащим,-
    Потому, что добро остается добром -
    В прошлом, будущем и настоящем!

    (с) В.С. Высоцкий
  • 14:13, 02 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    gumers
    Не хотел выходить на эту свалку форумную.
    Но видимо отпишусь о Мраке раз его все же и тут задевает Тас.

    Отредактировано Ребята до последнего его ждали и боролись с Прайдом как могли, и как только появлялся он в игре спустя 2 месяца, все ждали что Мрак скажет но почему то слов не находил для своих бойцов, а начал только выкидывать бойцов своих с клана, Отредактировано

    Tasiopak
    А что касаемо клан Одержимых, Ренат Стас или Максим,Отредактировано так как этот клан он терпеть не может, как и вы его свое время. Это сейчас у вашего клана к нему любовь морковь какая-то проснулась, как он к Вам перешел и по твоим же словам он типа у вас виде (хорошего бонуса)) ну-ну, посмотрим дальше на этот бонус.Отредактировано Мрак перейдет в Лигу, так как он подчиняться не привык ни кому тоже тебе (по секрету), и быстро с его умением подымит кланы он желтый клан подымит в течении несколько месяцев. И сделает его боевым.

    P/S Всем здоровья и удачи в реале и вертуале будьте немного добрее))
    Отредактировано

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
  • 15:21, 02 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    gumers
    (зная Мрака он не за что не бросил бы желтый клан так как очень много средств вложил да и предан был ребятам) точно так же как и гумерс орлов не правда ли?
  • 15:27, 02 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    ALONER
    _-табуретка-_
    Не гнать! Пусть живет клан , если что меняйте фракцию . поддержу )
    Опомнитесь, хватит грязи и вражды! Око за око и Харадан ослепнет!
  • 15:43, 02 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    gumers
    ТРОЛОГДИТ писал(а):
    gumers
    (зная Мрака он не за что не бросил бы желтый клан так как очень много средств вложил да и предан был ребятам) точно так же как и гумерс орлов не правда ли?

    Батенька вы здоровы там? у Вас все хорошо? причем тут сейчас Орлы вообще? если вы не знаете взаимоотношения наши во Фраке не думаю особенно Вам подымать этут тему. Верорка припомнить? он вообще создатель ала Орлов.)) Верорку привет передай который на русском не бегельме совсем)) а вам не мешало бы ник поправить. удачной игры))

    Хоть Орлов не трогайте уже
  • 15:56, 02 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    ALONER
    Редиска
    Нашол что посоветовать,в коги уйдут,как они жыть без эгид смогут )))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 15:58, 02 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    gumers
    кольнуло? видимо прям своим же бревном.
    ну и по нику. давно это было! объяснял уже."гумерс" не помнит
    орлы тут ни при чем, непосредсвенно персонажи!!!(не за что!. и ни за что)немного разные вещи не находите? так что не тебе других русскому учить
  • 16:07, 02 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    gumers
    ТРОЛОГДИТ писал(а):
    gumers
    кольнуло? видимо прям своим же бревном.
    ну и по нику. давно это было! объяснял уже."гумерс" не помнит
    орлы тут ни при чем, непосредсвенно персонажи!!!(не за что!. и ни за что)немного разные вещи не находите? так что не тебе других русскому учить


    Думаю нет смысла вам что то говорить и обьяснять, вы мне не интересны
    Знаете как говорится начали за здравие закончили за упокой
  • 16:13, 02 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    gumers
    полностью согласен. зря вы вылезли!
  • 16:53, 02 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух

    так подайте мрака на проверку) кто им заходил и кто переводил инквизиция вполне сможет проверить) а то много текста. особенно поржал увидев такие приколы от гуммерса))))
    сколько там оренда на недельку?)))
  • 16:58, 02 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    ТРОЛОГДИТ
    Тыб много языком не махал.А то там твой лидер сверху уже о мире задумываетсо,останешся на обочине грибы собирать в целофановый пакетик,в угоду будущего благополучия,вместо поедки в вагон ресторане.Всем известно что твой командир ради интересов клана готов пожертвовать всем,про гордость и достоиство умолчим,так что ему рядовой боец
    Сжеч Хомяка (с)
  • 17:08, 02 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    _-ХомяК-_
    ах да! "извините" мнением "новоявленного великого прайдовца" который понятия не имеет о чем идет речь. я забыл поинтересоваться! больше такое не повториться!
  • 17:30, 02 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    ТРОЛОГДИТ
    Ну не великим ибо в Прайде все равны)И к слову о чём я должен иметь понятие,о том что Тас в случае чего разменяет тебя на мир ?зря ты в этом сомневаешся,если ему очена приспичин он принесёт такую жертву ,ибо у твоего командира понятия друг и враг оч быстро меняютсо местами,особенно когда это подкрепленно идеей о всеобщем благоденствии Во благо когорты и процветания клана,да лехко))
    А раз он уже озвучил свою влажную мечту о мире между прайдом и одержимыми,он её воплотит ,ибо спать перестанет и потеряет покой и апетит
    Сжеч Хомяка (с)
  • 17:40, 02 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    _-ХомяК-_
    сколько пафоса!! понятие ты должен иметь о том о чем пытаешься говоришь.
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
Страницы: 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25