«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
  •  
     Рейтинг: 1
    _-табуретка-_

    Расформирование альянса SOL
    20:10, 04 апр 2019

    Я глава клана Sun of Liberty , заявляю о расформирование альянса . Клан желтых не имеет более ничего общего с альянсом прайд и все кланы,все кланы входившие ранее в состав альянса и зарегистрированные в качестве дочерних. имеют правло на автономное развитие.Прошу заверить и после заверения закрыть топ.
  • 03:01, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    03:57 Игрок [Одержимые] Tasiopak [37] подарил Вам подарок Маска позора .
    что и следовало доказать))) Отредактировано не спм тока смотри)) Отредактировано
  • 03:27, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    не не забыл) и ничуточку не жалею что их подарил))Отредактировано
    03:31, 18 Май 2019 Рейтинг: 0
    Tasiopak [37]

    1. http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Tasiopak
    2. http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=федькооо
    3. http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=8174912
    4. Наказать
    5. Словарь Ушакова
    ТОПАТЬ
    2. Идти (простореч. вульг.)

    Персонаж наказан
    за слово топать))Отредактировано и ты представляешь)) эврика)))) нашел))) Отредактировано
    насчет исключения)Отредактировано
  • 03:30, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
  • 03:39, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    федькооо
    Маска полученная на 5 дней оправдывает мерзости, которые ты пишешь ?
    Ты получаешь маски, проломы и подарки потому что написал мерзости. И будешь дальше получать.

    Бои мои с другими игроками какое имеют отношение к тебе ? Ты можешь выйти из Арсенала на северной стене ? ты же даже сейчас в страхе прячешься в арсенале после очередного пролома.
    Отредактировано

    Отредактировано
    Отредактировано
    Это меняет факт того, что ты сливное ущербное дно?)
    Или меняет факт того, Отредактировано, прячущаяся в складу на данный момент ?
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 03:47, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    Отредактировано откуда выити куда войти?)) Отредактировано
  • 03:49, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Tasiopak

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=607786057

    Чтоб спалось крепче, а выше твой бой со спящим персом это мощь конечно !!!

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 03:53, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    да канэш) спящего перса убить типа как лайв убил и выложить ссыль в топ это конечно круто))) я тебя понимаю))))) и с под моба напасть на маге+ крась сферы это тоже круто)))) Отредактировано
  • 04:23, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    федькооо
    Сидя в складу слать подарки это не модно.
    03:36 Игрок [Тайна] федькооо [37] подарил Вам подарок Оковы презрения.
    03:56 Игрок [Тайна] федькооо [37] подарил Вам подарок Маска позора .

    Из Арсенала северного выйди. Ты же знаешь что получишь пролом, как только выйдешь.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 04:30, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    все мои подарки это ответы на твои. не более того ) да киношку досмотрю и выиду обязательно)) Отредактировано пролом) говоришь)) неужели ты реально думаешь что ты меня напугаешь поломав немного пикселей?))) 600 зю твоих против 50 зю моих. канэш весомый аргумент) выйду обязательно тока не спи) мониторь) :lol: Отредактировано
  • 04:41, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    --- The Law ---
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=607785959
    Начало боя 03:08. Длительность 4 минуты 55 секунд.
    Завершение боя в 03:13 по МСК.

    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=607786020
    Начало боя 03:15 по МСК.

    По твоей логике, твой перс уснул через 2 минуты после завершения боя, где ты напала на Гриху в Кровавой ?) Очень смешно)
    Так и будем тебя называть. Алмаза, резкозасыпающая красавица
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 04:59, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Tasiopak

    А я должен спать когда ты мне скажешь)))))))))
    Это ты тут живешь, следишь, высчитываешь, записываешь, выкладываешь и т.п....Играй как тебе удобно, но -----------»»»»»»»»»»
    За языком начинай уже следить, игра игрой, но не заигравайся, начинаешь перегибать палку.«««««------------
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 05:08, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    --- The Law ---
    Алмаза, тебя оскорбить больше, чем ты себя оскорбляешь, уже невозможно.
    То ты Алмаза, то ты Дима. Отредактировано.
    Сегодня в СК, завтра в ЛС. Сегодня играть интересно, завтра нет.

    И в чем именно мне следить за языком ? Тебя задела какая-то из моих фраз, ОтредактированоИ что ты сделаешь если я не буду следить за языком ?
    Чем ты сможешь удивить меня ?)
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 05:16, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Tasiopak

    Отредактировано, я продолжать этот балаган, ты мне я тебе не собираюсь, я сказал по-моему уже всем что я не Алмаза в реале, хочешь личной встречи, не вопрос, только я сильно сомневаюсь, что это именно то чего ты хочешь, тебе удобней здесь из себя умника строить и забавлять всех вокруг Отредактировано

    Дальше можешь юморить и смеяться сколько тебе угодно, я больше на эту тему разглагольствовать не буду...

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 05:37, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    --- The Law ---
    Тебя задевает, когда я тебя называю Алмазой ?))
    Хорошо красавица, извини если задел тебя))

    А теперь серьёзно, ты на протяжении нескольких лет называла себя Алмаза. Мы к тебе привыкли, как к Алмазе. Женщине. Поэтому хоть из кожи вон вылези, называя себя Дима, Вася, Петя, Акакий. Это не имеет значения. Ты для меня Алмаза. Алмазой была, ею и останешься. А клоунаду с выдумками про спящего перса, подарками клановыми и прочими моментами, устраиваешь ты.

    А теперь впрёд, действуй. Воплощай свои угрозы про физическое замечание в жизнь) Буду ждать с нетерпением, Алмаза.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 06:18, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 07:11, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    Отредактировано

    федькооо писал(а):
    НАСЧЕТ ТИАНЫ. тот топ к сожалению не смог наити. инки удалили.


    Cкоростное переобувание продолжается:
    федькооо писал(а):
    а с зеленых солов я сам ушел как тебе язва сказал)


    Tasiopak писал(а):
    11 апреля 2019
    18:25 федькооо [37] исключен(а) из Клана.
    Летопись "Зелёных" Солов.


    федькооо писал(а):
    насчет исключения) я попросил язву в скаипе чтоб меня исключили из клана так как не планировал играть дальше.. передумал) вернулся чтоб тебя бесить))


    Переобувание завершено. За один вечер дважды в своих же постах переобуться, это явно заслуживает уважения.

    В связи с тем, что мне светит форумка, пишу заранее для всех любителей заниматься морализаторством:

    1. Федько получает то, что заслуживает.
    2. С ним общаются на его же языке. Поступают с ним также, как он поступал и поступает по отношению к другим.
    3. Если хочешь понять соперника, поставь себя на его место.
    Хотите понять меня и мои действия - пробуйте поставить себя на моё место.
    И ответьте себе на вопрос, а что бы вы сделали на моём месте.
    Проглотили бы оскорбления в адрес ваших близких, или сделали бы всё, чтобы тот, кто пишет оскорбления, пожалел об этом?

    А всем, кто поддерживает федько, начиная с клана, где он пребывает, и заканчивая группой игроков Прайда, поддерживая такого как федько, вы начинаете поддерживать как его оскорбления, так и его действия.
    Задумайтесь, вам это надо ?
    Никто, кроме игроков Прайда, ни разу не вмешивался в бои за федько по свиткам.
    Это так, пища для размышления.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 11:31, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Tasiopak
    Ну сколько раз тебе писать – Прайду абсолютно не интересны ваши с Федько отношения. Также как неинтересна сама суть вашего конфликта, который у вас произошел кстати за пределами игрового контента и переносить всё то что у вас было где-то в игру – по моему не лучшая затея.
    И кстати ты не допускаешь мысли, что за Федько мы вступаемся, как за представителя своей фракции (в рамках игрового процесса) ну и вообще-то если ты забыл у Прайда с тобой война как-никак или ты опять готов нас учить, как нам воевать?)
    А по поводу моральной стороны дела- не стоит восхвалять себя и делать вид, что у тебя нимб над головой вываливая на форум столько грязи и оскорблений. Я тебе ранее об этом уже писал.
    Кстати мне очень интересно за что ты считаешь игроков Прайда умственно отсталыми:
    За то они воюют не так, как хочешь ты или может быть за то, что ты прибегая в наши моболоки выхватываешь от них или за то, что они помогают в боях против тебя представителям ЛС или просто из-за того что они посмели с тобой воевать?

    ТРОЛОГДИТ
    Не устал ещё под Петросяна пытаться косить?) Чем тебя так удивляет присутствие Гума в Прайде?
    Ты малыш полистай летопись Прайда – расширишь может свой кругозор, касательно кто ещё был в Прайде, полагаю будешь ещё больше удивлен) А то из тебя какой-то Говорун бракованный вышел – не отличаешься ты ничем, к сожалению…
    А лучше поищи развлечения с реальной партнершей, а не на форуме)

    -Винни Пух-
    А что тебя так аренда интересует? Деньжат подкопил? Спроси у Тасика – он всё знает)
  • 12:25, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Люмен
    та я и сам много знаю) больше чем некоторые которые пытаються умничать)
  • 13:18, 03 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    gumers
    -Винни Пух-
    Всезнайка, а сокланы тоже много чего знают или только вы? надо задуматься о выходе на пенсию тогда),так как кто много знает по ночам плохо спит), и вообще плюшевый складывается такое ощущения что вы уже красло богов примеряете для себя что-то вы окрылен смотрю совсем, либо вам власти много дали? Так откройте свои таланты пусть мир джаггернаута заиграет новыми красками)
    Либо все же вы (тестер) нарисованный Богами Джаггернаута так тогда с вами и говорить не вижу смысла
    Не интересно совсем дальше вести диалог.
Страницы: 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26