«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -_Haron_-

    чат друзей
    19:08, 13 апр 2019

    Справа есть колонка друзья, служители, клан и тп.
    А почему нет кнопки переключения чата
    Может кому интересно, сделаем чат для друзей? А?
  • 20:23, 13 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    А смысл?
    Сжеч Хомяка (с)
  • 20:59, 13 апр 2019 
     Рейтинг: 2
    Бриони
    -_Haron_-
    Друзья, у меня вот, например, совершенно разные. Не думаю, что они прям вот все захотят общаться между собой в одном чате
  • 21:28, 13 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    -_Haron_-
    мысли в слух, на самом деле, а почему бы и нет. просто интересуюсь
    возможно ктонить поддержжит
  • 21:38, 13 апр 2019 
     Рейтинг: 2
    Black Dixon
    Бриони вроде задал вполне логичный вопрос, на который автор не дал ответ... Что такое чат друзей? По какому принципу отбирать туда людей. Я у тебя в друзьях, а ты у меня. Серега у меня в друзьях, а у тебя в врагах. Могу ли я расчитывать, что Серега будет в моем чате друзей? Могу. Но почему он должен быть в твоем чате друзей? Это самая простая комбинация... Если же все же пихать туда всех друзей моих жрузей то так можно дойти по сути до размеров фракчата.
  • 21:41, 13 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    -_Haron_-
    Black Dixon писал(а):
    Бриони вроде задал вполне логичный вопрос, на который автор не дал ответ... Что такое чат друзей? По какому принципу отбирать туда людей. Я у тебя в друзьях, а ты у меня. Серега у меня в друзьях, а у тебя в врагах. Могу ли я расчитывать, что Серега будет в моем чате друзей? Могу. Но почему он должен быть в твоем чате друзей? Это самая простая комбинация... Если же все же пихать туда всех друзей моих жрузей то так можно дойти по сути до размеров фракчата.

  • 21:48, 13 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Любит Диахон закрутить )))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 21:58, 13 апр 2019 
     Рейтинг: 1
    Бриони
    -_Haron_-
    Black Dixon писал(а):
    Бриони вроде задал вполне логичный вопрос, на который автор не дал ответ... Что такое чат друзей? По какому принципу отбирать туда людей. Я у тебя в друзьях, а ты у меня. Серега у меня в друзьях, а у тебя в врагах. Могу ли я расчитывать, что Серега будет в моем чате друзей? Могу. Но почему он должен быть в твоем чате друзей? Это самая простая комбинация... Если же все же пихать туда всех друзей моих жрузей то так можно дойти по сути до размеров фракчата.


    Есть такая теория:
    "Тео́рия шести́ рукопожа́тий — социологическая теория, согласно которой любые два человека на Земле разделены не более чем пятью уровнями общих знакомых." (с)

    Тут вопрос очень простой: Кто будет видеть этот чат? Ты, и все те, кто в твоём списке друзей, так? А если будут пересечения с другими игрокми, которыре тоже включат чат друзей? Друзья их друзей, которые "зацепляют" ещё нескольких игроков, будут видеть ваш чат, получается. Таким образом, в итоге мы да.... приходим к фракчату
  • 04:50, 14 апр 2019 
     Рейтинг: 3
    Tasiopak_
    Давайте лучше Чат врагов.
    Сообщения от тех, кто добавлены в список врагов - не видны.
    А тут, перед сном, открываешь чат врагов. Пламенное приветствие в виде "Привет упыри" пишешь, и дальше читаешь кучу помоев про себя. Можно поругаться, покрыть матом всех врагов. Главное, чтобы на сообщения из чата врагов нельзя было пожаловаться.
    В общем разрядка хорошая будет. Дополнительным бонусом узнаешь много нового про себя, свои качества, своё физическое и (или) психологическое состояние, свою родословную в конце концов. И в хорошем расположении духа идешь спать.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 09:54, 14 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Отредактировано.

    Предупреждение. Оффтоп.
  • 15:33, 14 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    -_Haron_-
    х стати у меня как у малого уровня есть несколько хороших знакомых с противоположной фракции, както за трофеями или в инст, а возможности полноценно пообщаться нет
    да и идея про чат врагов тоже неплохая, а точнее про то что можно писать в этом чате все без цензуры
    снять ограничения по фракциям, по правилам, глоток свободы так сказать...)
    пусть даже на платной основе обладателям премиума.
  • 16:55, 14 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    -_Haron_-
    Зовёш в группу и полноценно общаешся .Или заходиш в храм и болтаеш до посинения,зачем усложнять простые вещи.
    Сжеч Хомяка (с)
  • 17:05, 14 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    -_Haron_-
    Сжеч Хомяка (с)
  • 18:56, 14 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Хто нибудь,сожгите уже эту пушишстую злыдню
    Сжеч Хомяка (с)
Страницы: 1