«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович

    Объясните что за фарт такой???
    21:37, 16 апр 2019

    Помп 38 лвл...в бою ни одного артефакта на инициативу, у меня перо +коник +сферы +дракон в итоге инициатива 538...и о чудо...первым ходит чувачок у которого НОЛЬ инициативы...Я понимаю подыгрываете вы ему там 4 блока подряд + уворот это ладно ..но не так же нагло??? щ или 538...и ходит первым??тут даже не может быть никакого ранда...тут не может он никак ходить первым..но ходит... Отредактировано он был маром и комбо сносил всю линейку сколько бы ни было хп на тот момент , и это не нытье...объективно 0 и 538...

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 09:35, 19 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    _-ХомяК-_
    конечно конечно. вот тока был у меня в детстве питомец - хомяк. тоже любил за обе щеки напихивать. и важный после этого такой ходил. только воняло от него очень и кроме кучки фикалий ни какого смысла от него. правда кончил он плохо - кошка скушала... вот и весь сказ.
    П,С, но пока хозяйка разрешаеть - попахивай дальше...

    Предупреждение, Флейм
  • 09:57, 19 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    sheshen2009
    А ты не нюхай,дышы ртом Я это уже твоим товарищам обьяснял.))Меня хоть погулять выпускают.А ваши синие друзья в вальерах сидят,там и сгниют Каково это ,понимать что ты бессильный нуб,не в состоянии чтото изменить или дать отпор? Подвели целый клан под уничтожение своей безграмотностью и не дальновидностью,а сами устранились (ты и все заговорщики) ,и только и знаете что попукивать на форуме)
    Трусливое племя.

    Сиди уже там в своём углу,и не отсвечивай.Не привлекай внимание,а то взрослые дяди заметят,придут и по губам надают.

    Пи.ся:Не родилась ещё та кошка,что сможет сожрать ХОМУ.

    Предупреждение, Флейм
    Сжеч Хомяка (с)
  • 10:21, 19 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _ЦыПа_
    _-ХомяК-_
    кто за девоньку платит,тот её и танцует)прикинь как бы было донатам обидно,еслиб было наоборот?т.ч норм тут всё работает,кроме математики))
Страницы: 1 2