«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    _-ХомяК-_

    Антитравмат
    09:40, 19 апр 2019

    Уважаемая администрацыя.Хотелось бы узнать,с какой целью в халявные бафы,раздаваемые всем.Натолкали столько антитравмата?Зачем?Джаггернаут это игра в войну,а не ферма.Мало того что раздали всем свитки на сьём ЛЮБОЙ травмы.Лея лечит всех кому не лень.Ещё и это.Я уж молчю про лекарей....
    Хотя бог с ними с лекарями.Уберите эту гадость (антитравму)из раздаваемых бафов

    Пи.ся:И подымите уже цену на свитки для лечения,равноценна свиткам для палачей.
    Сжеч Хомяка (с)
  • 13:54, 19 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Mirolss
    Плюсую. Смысл палачить за 100, 400, 1200 зю, когда можно отхилиться за 20-30
  • 16:13, 19 апр 2019 
     Рейтинг: 1
    _-Амазонка_
    Большой плюс. А ещё сделать что бы был форум платным, захотел написать, минус 1к зю....) Создал топ 5к зю))
  • 16:16, 19 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    _-Амазонка_
    Да и с игрой так сделать.Зашол -10 бр со счёта.Нет брилиантов,даже копать не можеш.Хочеш пвп ещё 10 бр.Авторам идеи платного форума,такая задумка понравитсо
    Сжеч Хомяка (с)
  • 17:28, 19 апр 2019 
     Рейтинг: 1
    Чужая жена
    _-ХомяК-_
    забей на травмат и антитравмат и всё что с этим связано - и сразу полегчает, у мну тоже поначалу разрывало, особенно после бафа отредактированных лиге, а потом забила на всю фикню и не нервничаю
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 17:49, 19 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Чужая жена
    Пал это единственное что меня привлекает в игре,поэтому не просто горит,а жгёт как атогеном ))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 18:20, 19 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _-Амазонка_
    _-ХомяК-_
    Не смей свои лапки к пвп протягивать, а то на манто с сестрицами пустим)))
  • 18:47, 19 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    --Spartacus--
    конечно +.
    вообще халяву уберите
  • 18:53, 19 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    _-Амазонка_
    Чють что сразу на манто слово то какое ругательное))
    Я быстро бегаю
    Сжеч Хомяка (с)
  • 18:54, 19 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    -чучело-мяучело-
    я против....просто против
  • 19:07, 19 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    -чучело-мяучело-
    Редиско
    Сжеч Хомяка (с)
  • 20:20, 19 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    --Spartacus--
    -чучело-мяучело-
  • 20:32, 19 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    -чучело-мяучело-
    Го в лигу))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 20:53, 19 апр 2019 
     Рейтинг: 1
    Tau Zoo
    а вы палычи думали в сказку попали - ага счас - айболиты рулят
  • 21:19, 19 апр 2019 
     Рейтинг: 1
    Слепой_убийца
    А как же продажа красных и оранжевых масок пала?
    Добрее надо быть ;)
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 22:16, 19 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf
    _-ХомяК-_ писал(а):
    Джаггернаут это игра в войну,а не ферма.

    http://strangers.jclans.ru
  • 00:22, 20 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Убиийца
    мое личное мнение эт чисто маркетинговый ход, покупаем на антитравм и на травм вводим)))
  • 10:22, 21 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Сжеч Хомяка (с)
  • 10:53, 21 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Лучше б антитравмат несломом заменили... И то лимитированным - допустим 5 падений без слома за порцию. На счет цены за лечение минус - лекари не виноваты в том, что на проекте гнобят палачей. Искать причину надо в другом.
  • 11:29, 21 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Black Dixon
    Палачи приносят проекту бабло))Почемуб не уровнять,тех кто платит,и тех кто нет)Поэтому народ и бросил качать пала)Крас и рыж маски стоят уйму бабла,плюсом сюда свитки.Тоесть я накидался,пошол проломил чела,а лекарь за какието 100 зю,(к слову ща многие лечат ваще бесплатно),отлечил то на что я потратил сумарно 1 к)))А если плюсануть затраты на каст ,репы, руны,нужные для свитков,руны коронки (это всё нужно чтоб перебивать антитравмат в бафах.То получаетса 1 к 100)
    Ща ктото скажет,так не качай.А смысл тогда играть,сходить в захват,в полудохлые копи или потухший маяк?)не смишно.
    Такто многие забывают что пал это не только страшилка для нубокланов,но ещё и очень важная составляющая пвп,ослабляющая противоположный фрак)У нас такто игра в войнушку с когортой и противостояние)
    Потери проекта от ушедших или переставших качать пала,думаю куда как больше,потери парудесятков ноющих о несправедливых палачах,нупов.
    Сжеч Хомяка (с)
Страницы: 1 2 3