«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    _-ХомяК-_

    Антитравмат
    09:40, 19 апр 2019

    Уважаемая администрацыя.Хотелось бы узнать,с какой целью в халявные бафы,раздаваемые всем.Натолкали столько антитравмата?Зачем?Джаггернаут это игра в войну,а не ферма.Мало того что раздали всем свитки на сьём ЛЮБОЙ травмы.Лея лечит всех кому не лень.Ещё и это.Я уж молчю про лекарей....
    Хотя бог с ними с лекарями.Уберите эту гадость (антитравму)из раздаваемых бафов

    Пи.ся:И подымите уже цену на свитки для лечения,равноценна свиткам для палачей.
    Сжеч Хомяка (с)
  • 23:43, 27 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    mr Chen
    _-ХомяК-_
    еще не майские выходные , думаю добавят баф
  • 14:39, 29 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _Sweety_
    после этого топа и благодарности за майский баф точно добавят) иначе кто будет маски палачей за брюли покупать, непорядок))
  • 15:17, 29 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    _Sweety_
    Маски и так будут покупать и крась и рыж)Без них надо сильно употеть чтоб травму повесить.С фиол маской по свитку даже без антитравмы в бафах.капля ставитса 1 к 4)Такчто брали и будут брать,те кто заинтересован в каче.
    Сжеч Хомяка (с)
  • 00:07, 30 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _Sweety_
    _-ХомяК-_ писал(а):
    _Sweety_
    Маски и так будут покупать и крась и рыж)Без них надо сильно употеть чтоб травму повесить.С фиол маской по свитку даже без антитравмы в бафах.капля ставитса 1 к 4)Такчто брали и будут брать,те кто заинтересован в каче.

    - 40 антитравмата примерно без бафа от коммандора) это равнозначно одной красной маске)) что ты мне хочешь объяснить?) такие как ты и возмущаются против антитравмата, чтобы не брать маску) Тут всё просто -хочешь ставить травмы, покупай маски, нет -так надейся что так проскочит) и бывает этот баф только на выходные, так что нормально всё)
  • 00:09, 30 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _Sweety_
    а рыжая маска вообще копейки стоит) основная прибыль идет с красных масок) и так халява, фиолет + оранж маска и нормально себе так качается, если уж кому то не хочется тратиться особо)

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 09:10, 30 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    _Sweety_
    Понятие норм так качаетса,у всех разное.Комуто 1 из 10 это норм.А комуто надо 1 к 2 это фиаско
    Я не хочю тебе обьяснить,каждый качает пала как ему нравитса.
    Я просто знаю по собственному опыту (которого у меня побольше будет)что травма даже при крас и рыж маске без крас сферы брюлевой ,не всегда накрывает антитравму в холявных бафах.Не стоит забывать что в крас сферах тоже антитравма есть и в крас доспехах.Да во всём.Нубу выставить травму даже с серой маской не составляет труда.Чтоб Равному себе повесить каплю ,мне нужно употеть,а тут ещё и баф.
    Отсюда и возмущение.
    Сжеч Хомяка (с)
  • 13:23, 30 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _Sweety_
    _-ХомяК-_ писал(а):
    _Sweety_
    Понятие норм так качаетса,у всех разное.Комуто 1 из 10 это норм.А комуто надо 1 к 2 это фиаско
    Я не хочю тебе обьяснить,каждый качает пала как ему нравитса.
    Я просто знаю по собственному опыту (которого у меня побольше будет)что травма даже при крас и рыж маске без крас сферы брюлевой ,не всегда накрывает антитравму в холявных бафах.Не стоит забывать что в крас сферах тоже антитравма есть и в крас доспехах.Да во всём.Нубу выставить травму даже с серой маской не составляет труда.Чтоб Равному себе повесить каплю ,мне нужно употеть,а тут ещё и баф.
    Отсюда и возмущение.

    Опыт разный бывает) Твой опыт основан в основном на нубах в шахтах, без кадуцеев, каста на антитравмат и т.д, я же взяла профессиию палача на уровне 15-16 и прокачивала ее в основном на фронте) так что смело тебе скажу -любому противнику можно поставить травму, главное насколько сильно твое желание и готов ли ты хорошо подготовиться к этому, опытный ты наш)
  • 13:30, 30 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    _Sweety_в шахты сейчас нубы не ходят,это инс ,исключительно для покрашенных и максимально прокостованных.
    Сжеч Хомяка (с)
  • 13:37, 30 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _Sweety_
    _-ХомяК-_ писал(а):
    _Sweety_в шахты сейчас нубы не ходят,это инс ,исключительно для покрашенных и максимально прокостованных.

    Сейчас в шахты вообще никто не ходит, играют в копях и судя по последнему турниру, дела там обстоят не очень)
  • 13:50, 30 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    _Sweety_шахты копи ,без разницы)Сейчас там хватает народа под праздник.И нубов там нет)
    Сжеч Хомяка (с)
Страницы: 1 2 3