«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    MAXIMUS-555

    Бесконечная агония
    20:33, 05 май 2019

    Введите за брюли снятие агонии)) ну че делать то с ней

    вчера льер пульнул, сегодня еще кто-то http://s1.jugger.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=1553659716
  • 21:02, 05 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Ох и забористое название топика!

    Введите за брюли снятие агонии)) ну че делать то с ней

    и верните свитки нападения за 100 монет без привязки к уровням, пожалуйста
  • 21:40, 05 май 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    ну надо же очнулись!!!!! а то что постоянно пуляют бастеру и конану это нормально!!!?(было) жаль я не достал еще до них терпенья не хватает качать эти события! я б то же популял в неких индивидуумов
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 22:57, 05 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    А мне интересно, кто подговаривает каждый раз, как Бастер и Конан используют реликты, обвешивать их стилетами. Я не верю, что игроки Лиги делают это спонтанно, как ребята обкастовываются по-максимуму.
    Как и интересно, каким образом стало известно, что вчера именно Льер повесил стилет?

    Конан уже раз 10 за последние месяцы ловил стилеты. И громогласы были, и прочее.
    Как соответственно и Бастер, он чуть реже получал их, но всё же неоднократно, как и сегодня тоже и Конан и Бастер были со стилетами.

    Уникальность стилетов в том, что их можно получить лишь ограниченное количество за события.
    Поэтому и установить брюлевый эквивалент "стилетоснималки" тоже тяжело будет.
    Ну допустим, готов ли ты платить условные 15 брюлей на антистилет?
    В общем надо думать.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 23:32, 05 май 2019 
     Рейтинг: 0
    MAXIMUS-555
    Tasiopak
    потому что единственный в локе ,кто был не в бою в импах- это льер)если ты с боя пулять умеешь,то я не знаю.

    Ну допустим, готов ли ты платить условные 15 брюлей на антистилет?

    конечно,готов.и бастер и конан уверен тоже
  • 19:55, 06 май 2019 
     Рейтинг: 0
    RIKrok
    а по мне нормальная плюшка))пару часиков отдохнет народ от тебя))
  • 21:34, 06 май 2019 
     Рейтинг: 0
    MAXIMUS-555
    RIKrok
    неходяй))
  • 03:45, 07 май 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Уникальность стилетов в том, что их можно получить лишь ограниченное количество за события.
    Поэтому и установить брюлевый эквивалент "стилетоснималки" тоже тяжело будет.
    Ну допустим, готов ли ты платить условные 15 брюлей на антистилет?
    В общем надо думать.[/QUOTE]
    похоже наш доморощенный наполенон себя уже админом всея джагги возомнил в Кащенко день открытых дверей)
  • 10:36, 07 май 2019 
     Рейтинг: 2
    Tasiopak_
    федькооо
    Причем тут админы?
    Помп предлагает стилетоснималку. Я пишу о том, что надо думать о том, сколько теоретически может стоить стилетоснималка. И если для Помпа 15 бр не проблема, то для тебя или меня - проблема.
    Получается предложение актуальное для Помпа, Конана и Бастера.
    А для простых игроков, цена стилетоснималки будет проблемной.
    Поэтому НАДО ДУМАТЬ, прежде чем предлагать. Взвесить все + и -

    И да, я помню что у тебя травма головы была. Но не обязательно каждый раз это демонстрировать.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 10:59, 07 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Покол
    а потом и ещё снималку стилетоснималки придумают...
    всем привет)
  • 12:45, 07 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Покол
    а потом еще снималку снималки стилетоснималки) ну и тд)
  • 19:12, 07 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Покол
    -Винни Пух-
    полюбому)
  • 00:24, 09 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    А не проще убрать сами стилеты, чтоб их снимать ненадо было, а? Ну, или, на худой конец за 100 брюлей просто выводить человека в офф на 2 часа? Чем не вариант?
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 00:33, 09 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Kuzmitch1983 [35]

    А не проще убрать сами стилеты, чтоб их снимать ненадо было, а? Ну, или, на худой конец за 100 брюлей просто выводить человека в офф на 2 часа? Чем не вариант?

    Стилеты дают за событие..2шт ...убрать стилеты,это переделать награду за очки событий,сам как думаешь,на это пойдут....а главное,стоит ли?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:42, 09 май 2019 
     Рейтинг: 0
    _ЦыПа_
    pomp
    Сань ты чё?агония наш питерский конёк или ты не Саня? балда ?
  • 00:44, 09 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Тиана
    То, что ограничивает возможность игрока учавствовать в ПВП (в игре про ПВП) должно фикситься. Да и любую другую награду можно придумать-подарок админам с любой надписью(неудаляемый даже ими), нападение на инков с выводм их из пвп на 2 часа-почему нет? Вариантов куча, какую награду сделать-главное спросить у игроков)

    Пы, Сы, про арбалеты только не говорите)
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 16:31, 09 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Wednesday
    очень полезная вещь .. придумали и ненадо ничего менять.. пригодится всегда. жаль только что только 2шт.. нарисуйте ещё штучек 5 - 10.. может поостерегутся многие пакостить) .. игровой момент как бы и воспитательный .. два в одном)
Страницы: 1