«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 3
    Tasiopak_

    Проблема с добавлением КЛАНОВЫХ ВЕЩЕЙ в склад клана
    23:24, 05 май 2019

    После недавнего обновления с запретом добавления в хранилище клана НЕВЕСОМЫХ вещей, возникло несколько проблем.

    В частности:
    1. Добавление части коллекции из кланового Лабиринта Миражей.
    Персонаж нашего клана, Марс ( http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=марс_воин ) не может добавить http://s1.jugger.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=10130 в хранилище клана.
    Часть коллекции получена в Лабиринте 14 марта еще. На ней есть отметка "Клановая вещь", но при попытке добавить предмет в хранилище, возникает система "Данный склад не предназначен для подобных вещей".

    2. С такой же проблемой столкнулся другой персонаж нашего клана, http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=--Darkside--
    Но у него не получается добавить Малые монеты Чемпионата. При попытке добавить, возникает такая же как и у марс_воина системка. "Данный склад не предназначен для подобных вещей".
    Забрать Малые монеты из хранилища у него получилось. Но попытки добавить обратно Малые монеты - безуспешны.
    Малые монеты Чемпионата также являются КЛАНОВОЙ ВЕЩЬЮ.

    Удаление старых файлов и очистка кэша, удаление всех данных и перезапуск клиента - не помогли.

    Если первый случай с частью коллекции не носит критического характера, то ситуация с тем, что не удается добавить Малые монеты чемпионата - крайне важно для клана, т.к. может повлиять на результат Чемпионата кланов.
    В общем, просим Администрацию помочь в решении вышеперечисленных проблем, возникших в результате последнего обновления.

    Создаю топ в разделе Обсуждения, т.к. другие игроки и кланы могли или могут столкнуться с подобными проблемами.
    Если у вас есть подобные проблемы с добавлением КЛАНОВЫХ ВЕЩЕЙ в хранилище клана, опишите их подробно в данном топе.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 23:41, 05 май 2019 
     Рейтинг: 0
    марс_воин
    лижбы не затянули с решением
  • 06:50, 06 май 2019 
     Рейтинг: 0
    _Джучи_
    у нас добавляются в клан хранилище малые монеты чемпионата
  • 07:51, 06 май 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Даже игра уже тебя оторгает
    Сжеч Хомяка (с)
  • 12:01, 06 май 2019 
     Рейтинг: 1
    Rinoa13
    Отредактировано

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
  • 12:42, 06 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1550113301
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1550287839
    Не кладутся. Зелёных фрагментов коллекций уже два.
    Есть у меня такое опасение, что теперь, при выпадении мне именно этих фрагментов коллекций, они будут просто собираться в кучку и тоже разучатся складываться на склад.

    А если с клановыми монетами такая же ситуация, - так это вообще беда.
    У нас всё нормально с ними, но если проблема есть - надо решать ведь.
  • 12:55, 06 май 2019 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Амуль ложится с клан инста,а венец и часы нет
  • 17:07, 07 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Бриони
    собранную коллекцию можно положить
  • 11:20, 08 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Адантэ
    Коллекции "знаний клана" исправлены.

    Монеты кланового чемпионата доступны для переноса в клановое хранилище. В случае багов (если у вас не получается положить малую монету в клановое хранилище), обращайтесь на игровую почту Адантэ. Всем поможем.

    Топ оставляем открытым.
  • 13:09, 08 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Адантэ
    Большое спасибо!
    Всё положилось!
    Очень рад!
  • 19:06, 08 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Проблема с монетами чемпионата, как и с частями коллекций - решена.
    Огромная благодарность Администрации за оперативное решение вопроса.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 14:58, 16 май 2019 
     Рейтинг: 0
    -Елена Троянская
    Добрый день. Наш клан еще не полностью прокачан. И надо изучать рецепты в башне мага. После некоторых обновлений, теперь многие невесомые вещи не возможно положить в сарай. Как нам быть? Например: рецепт на который нужны серые заготовки щитов я не могу кинуть в сарай, соответственно изучить рецепт не сможем примень!! Решите проблему эту как то!!!
  • 06:21, 17 май 2019 
     Рейтинг: 0
    -Pub-
    -Елена Троянская писал(а):
    Добрый день. Наш клан еще не полностью прокачан. И надо изучать рецепты в башне мага. После некоторых обновлений, теперь многие невесомые вещи не возможно положить в сарай. Как нам быть? Например: рецепт на который нужны серые заготовки щитов я не могу кинуть в сарай, соответственно изучить рецепт не сможем примень!! Решите проблему эту как то!!!

    Такая же проблема!!! Невесомые вещи, которые нужны для изучения заклятьев не добавляются в сарай.
  • 16:17, 22 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Fairy_Tail
    не могу положить еду( по профе кулинара) в сарай. это же производство как кресты, банки, орбы и тд.почему не могу положить свой товар в клан сарай?
  • 19:55, 23 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Tukan
    не ложаться сглазы на класс стат и на силу( серые)
  • 10:39, 24 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Ириска_я
    не ложаться http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1542607666 ритуальная маска отрицания( раньше хоть обновить можно было а теперь сгорят просто
  • 14:13, 24 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    -Bagira
    не ложатся заготовки щитов, для прокачки заклятий в башне мага!! Решите проблему
  • 14:15, 24 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    -Bagira
    -Pub- писал(а):
    -Елена Троянская писал(а):
    Добрый день. Наш клан еще не полностью прокачан. И надо изучать рецепты в башне мага. После некоторых обновлений, теперь многие невесомые вещи не возможно положить в сарай. Как нам быть? Например: рецепт на который нужны серые заготовки щитов я не могу кинуть в сарай, соответственно изучить рецепт не сможем примень!! Решите проблему эту как то!!!

    Такая же проблема!!! Невесомые вещи, которые нужны для изучения заклятьев не добавляются в сарай.




    И как быть? Что теперь не сможем качать башню мага?!
  • 19:34, 05 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    -Zerstorer-
    Хотели изучить заклятие "Полного исцеления"!Так свитки самоврачевания не кладуться в клан хранилище,пишет "Данный склад не предназначен для подобных предметов."!Как быть что делать?
  • 16:33, 11 июл 2019 
     Рейтинг: 2
    16:22 Вы выкупили Большая сфера ловкости, 2 шт на аукционе. Товар доставлен вам на почту.
    16:22 Вы выкупили Большая сфера ловкости, 1 шт на аукционе. Товар доставлен вам на почту.
    16:22 Вы выкупили Большая сфера ловкости, 1 шт на аукционе. Товар доставлен вам на почту.
    16:22 Вы выкупили Большая сфера ловкости, 1 шт на аукционе. Товар доставлен вам на почту.
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1561492286
    и как изучать заклятие в башне если они непердоваемыми стали
Страницы: 1 2