«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    кышмышь

    Стукачи Джаггернаута
    23:25, 13 май 2019

    люди добавляйте сюда стукачей которые про вас стуканули)))мой стукач это Эндагор
  • 15:38, 23 май 2019 
     Рейтинг: 2
    serega ua
    _-ХомяК-_
    по поводу гнобления слабых просто замечу, что Администрация игры создала условия, что самым незащищеным является пласт игроков 27-34 уровней. Чтобы бить игроков 25- для старших уровней нужно использовать свитки, про эффективность которых уже много писали( соотношение затрат и урона) ну или топать во дворец противника, минуя защей и надеятся что обьект впал в кому и стоит на месте пока ты к нему добираешся.
    Чтобы бить 27+ ВООБЩЕ ничего не нада. 10з телепорт и ты в локах противника. Раньше хоть народа было много и легко стравливали одинокого палача, действенным были толька рейды кастованой ударки. А сейчас ещь неломайку +каст и хоть живи в моболоках противника. ну сольют тебя толпой несколько раз но скоро всем надоест тратить титаны толпой на бой против 1го соперника и все просто уйдут с моболоки, ну или как вариант Маринад т.е затягивание кастованого противника на мобах или аграх.
    Теперь по поводу Федькаа Старка..т.е Безголового, Мастера Кольев и Черных Меток..Ему, увороту и верховному Лорду-Владыки Севера, находящемуся под защитой 3х имбо-стражей и 2х кадуцеев по идее вообще ничего не может угрожать. А он еще и в Арсенале прячется от непонятно какой опасности. Поетому я так полагаю и остается пытатся уколоть его на форуме или нападениями на игровых товарищей\жен(?). Ну а раз вы поощряете такие подарки и считаете , что Мишаня-Красава, то в его заполненой вакуумом голове создается впечатление, что такое поведение-круто. Можно и перса перестать развивать, написать в инфе капсом НЕ ВОЮЮ, РаЗВИВАЮ КЛАН, рыть камушки ,ходить в пустые захваты чтоб фармить на продажу синие духи а остальные деньги тратить на гнилые подарочки.
    Любите и уважайте Такое сами
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 15:44, 23 май 2019 
     Рейтинг: 1
    serega ua
    --- The Law ---
    ну к Ожегову претензий тут не может быть. "Снять девочек"-выражение означающее вызвать проституток.
    Вопросы тут к Инквизмции, которые для простоты и удобства просто дают баны, если у какого то слова есть значение ,носяший вульгарный или ругательный смысл. При етом даже не вникая в контекст применяемого слова. Баны за "топать","ужрался по полной", при етом игнор уже ставший баяном слова ЧМО
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 17:18, 23 май 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    serega ua
    Я не про слабость перса в априори ибо все мы нарисованы,а о слабости в моральном оспекте)Легко гнобить того у кого нервы не к чёрту,не будем забывать что играют люди))Касаемо убийств,казней,нападений на менее прокачанных (слабых в игровом мире)из под мобов и тд и тп,это игровой момент,и на это грешить смешно,в чём я впринцыпе никого никогда не упрекал,ибо как сам палачь,и пришлосьбы начать с себя)))
    Касаемо федько.Как ты заметил он не находитса в Прайде,а значит никакого поощрения или запретов по отношению к нему мы не делаем да и зачем это Прайду?Подарки и прочая грязь это ваша проблема,а он свободный охотник и волен делать,всё что ему вздумаетса.
    А вот по отношению к его жене,это какбы низко. ибо как Тасс сам кричал какой он благородный и не потворствует оскорблению женщин да и гноблению оных в принцыпе)Или для таса федина жена не женщина,и лиш своя жена женщина?Тут выше Люм говорил уже о двойных стандартах)И какбы я незаметил что нападают на его игровых таварищей,в друзьях у него ток Эля,так от неё можно в лёгкую получить по щам,в отличии от его игровой жены)
    И в третьих,Эта сладкая пара Федько - Серсея,уже порядком всех умотала,от выяснения кто будет снизу ,а кто сверху)Если они уж так любят друг друга,почемуб не делать это тихо,не вмешивая в семейную сору всех вокруг)Счастье любит тишину
    Сжеч Хомяка (с)
  • 18:09, 23 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Белая тигрица
    _-ХомяК-_
    Ждем извинений Федько и его торжественное вступление в одержимые
  • 18:26, 23 май 2019 
     Рейтинг: 0
    gumers
    Белая тигрица писал(а):
    _-ХомяК-_
    Ждем извинений Федько и его торжественное вступление в одержимые

    Аминь
  • 18:34, 23 май 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Белая тигрица

    Тут даже извинения от Федько не нужны. Путан вон за себя извинился и Тасик простил Мрака. Думаю вполне сойдут извинения какого-нибудь мелкого нуба....
  • 18:53, 23 май 2019 
     Рейтинг: 0
    кышмышь
    закройте топ
  • 19:00, 23 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    кышмышь
    ну вот и зачем?) а как же скандалы-интриги-расследования?
  • 19:03, 23 май 2019 
     Рейтинг: 0
    gumers
    Lady_Winter писал(а):
    кышмышь
    ну вот и зачем?) а как же скандалы-интриги-расследования?

    Засекречено
  • 19:36, 23 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Solo Di Tim
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1 2 3