«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть

    Звездная болезнь или просто не уважение к другим игрок
    03:42, 19 май 2019

    После сопоставления некоторых фактов и личных размышлений, возник вопрос, почему, или скорее на каком основании, игрок Tasiopak ставит себя выше, умнее и лучше других игроков ???
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 04:25, 19 май 2019 
     Рейтинг: 3
    serega ua
    --- The Law ---
    свято место пусто не бывает. Игрок --- The Law --- помниться считал себя Богиней..
    наведи примеры , чтоб я понимал о чем разговор, когда игрок Tasiopak ставит себя выше, умнее и лучше других игроков ???
    кстати забыл поздравить вас с Тианой с избавлением от зависимости от этой игры и пользуясь случаем -поздравляю
    Немножко завидую вашей свободе и абсолютному безразличию ко всему происходящему в Джагге.
    Ну а вообще твой цинизм меня всегда радовал, писать про чьи-то звездные болезни и уважение к другим игрокам, как и жаловаться на куплю\продажу персонажей-это просто супер)) жгешь
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 05:16, 19 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    serega ua

    Отредактировано
    ПС... я имел ввиду зависимость в гонке быть первым и вливание реала на плюшки, а так, зайти и посмеяться тут над всем происходящим, я себе в таком удовольствие не откажу !!!


    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 06:48, 19 май 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Был у нас такой пациент на раёне, каждый раз, после умпотребления определёных напитков пыжился, тужился и говорил, что он самый главный Как итог-спился и теперь в дурке он самый главный в палате.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 08:42, 19 май 2019 
     Рейтинг: 1
    Бриони
    Грязь какая-то
  • 11:31, 19 май 2019 
     Рейтинг: 1
    Мартовский_Кот
    Скучища...
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 13:37, 19 май 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Больше всего угарнул от слова "размышлений".Тс это не свойственно даже на базовом уровне.Такчто это сродни чюду.

    Касаемо топа. Отредактировано Да и корона явно общая ,вы типо сиамки.Поэтому вопрос "почему"нужно задавать в зеркало У вас даже поведение одинаковое,правда Серсея ещё не признавалсо что он дама,хотя вероятность этого исключать тож не стоит))

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Сжеч Хомяка (с)
  • 15:24, 19 май 2019 
     Рейтинг: 2
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    --- The Law ---
    Заголовок топа как раз к тебе относится
    Это ты всегда всем гамном полтваеш што в чате што в подарках и как потерпевшая по 10 раз ресуешся скока ты голов срубила с персов на мобах
    Проще пощитать каму ты гавно в подарках неслала таких наверное сложно найти
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 15:27, 19 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    _-ХомяК-_
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ

    Отредактировано вот что делают игры с теми кто когда то был здоровыми малышами и радовали своих родителей хорошими оценками в школе !!!

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 19:14, 19 май 2019 
     Рейтинг: 0
    БуряВестник
    не думаю, что те кто тут играет, когда то радовался нормальным оценкам ( обо мне можете не писать, я с твердой тройкой закончил 10 классов - радовался тока яблочному сидру.. уверен- 90% даже незнают, что это такое,,, я про сидр )
  • 19:30, 19 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    БуряВестник

    Алкогольная зависимость уже со школьной скамьи, можно только посочувствовать...!!!
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 19:52, 19 май 2019 
     Рейтинг: 0
    БуряВестник
    --- The Law ---
    судя по всему, вы в 90%.
  • 19:56, 19 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    БуряВестник

    Сидр - слабоалкогольный напиток, который получают брожением яблочного, реже грушевого или айвового сока с помощью добавления культивированных дрожжей или натуральным способом.

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 19:58, 19 май 2019 
     Рейтинг: 0
    БуряВестник
    гдето я написал. что Вас и черт и бог обидел, вы даже интернетом убого пользуетесь, а думать похоже это воооооообще не для Вас ////// сидром именуется безалкогольный напиток (разновидность яблочного сока), алкогольный называют «крепкий сидр» (hard cider).
  • 20:14, 19 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    БуряВестник


    Обычные яблоки, употребляемые в пищу, не подходят для производства традиционного сидра из-за низкого содержания танина, предпочтительны особые сорта, выведенные специально для этой цели. В Великобритании и ряде других стран законодательно определена минимальная доля яблочного сока, который должен использоваться при приготовлении сидра (чаще всего 50 %). Использование столовых или десертных яблок в производстве сидра допускается, хотя это и влияет на вкусовые качества конечного продукта.

    Крепость напитка, как правило, от 1 до 8 об. %. По содержанию сахара разнится от сухого до сладкого. Обладает большим разнообразием оттенков: можно встретить сидр прозрачный, золотистый, зеленоватый, янтарный, буроватый. При слабой степени фильтрации традиционный сидр может быть мутным из-за осадка.

    На современном рынке преобладает шампанизированный (газированный) сидр крепостью 5-8 %, напоминающий своим видом и основными характеристиками игристое вино.

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 09:45, 20 май 2019 
     Рейтинг: 1
    Ded McCarr
    Расизм порождает меньшинство! Как и здесь, для чего ставить себя ниже других, а за тем кричать что кто то выше? Если за своим мнением человек прав и это признается окружающими, это не говорит о том что о выше, это указывает на то что он прав)
  • 11:08, 20 май 2019 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 13:38, 20 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Ded McCarr писал(а):

    Расизм порождает меньшинство! Как и здесь, для чего ставить себя ниже других, а за тем кричать что кто то выше? Если за своим мнением человек прав и это признается окружающими, это не говорит о том что о выше, это указывает на то что он прав)


    А вы, стесняюсь спросить, представитель меньшинства или большинства?
    Можно узнать список тех окружающих, не из списка Одержимых, кто признаёт эту самую приславутую правду?
    Ещё бы не плохо быть вкурсе, кто тот самый третейский судья, который определяет, что есть правда, а что, ёй, правдой, не является?

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 14:38, 20 май 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    --- The Law ---

    Каждый вправе попробовать ощутить себя умным, сильным и т.п.
    Также как и окружающие вправе не замечать и не принимать подобные ощущения.
  • 15:14, 20 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Люмен

    Есть в твоих словах зерно справедливости, но также есть и право не принимать этого или даже попробовать воспративиться и доказать оппоненту обратное, с закреплением в памяти оппонента данного действия и принятия им мнения противоположной стороны !!!

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

Страницы: 1 2 3 4 5 6