«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть

    Звездная болезнь или просто не уважение к другим игрок
    03:42, 19 май 2019

    После сопоставления некоторых фактов и личных размышлений, возник вопрос, почему, или скорее на каком основании, игрок Tasiopak ставит себя выше, умнее и лучше других игроков ???
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 15:33, 20 май 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    --- The Law ---

    Вспомнилось почему-то::
    Цинизм ваших помыслов в данной концепции ассоциируется с мистификацией пародоксальных иллюзий, но с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен игнорировать критерии данного субъективизма.
  • 15:49, 20 май 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    --- The Law ---

    Ну а по Тасику там же всё очень просто - глянь на его образ.
    Трон, корона.... Сидит репу себе чешет - сразу видно умничать готовится)
    Сам себе образ создал и сам старается ему соответствовать живя здесь.
  • 15:49, 20 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Люмен

    Нуууу сударь, сие изъяснение не ваше и сильное сомнение есть в том, что вы смысловую нагрузку данной информации знаете....

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 16:27, 20 май 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    А у меня вот бытовая проблема.. унитаз на даче раскололся.. до основания, да и тазик (ночная ваза) проржавел весь.. хнык. Хочу вот теперь купить финдибоберный такой, красного цвета, разрисованый коронами. Может кто знает, где такой приобрести можно?
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 16:30, 20 май 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    --- The Law ---

    Нууу сударыня я вроде нигде не обмолвился что сиё изречение принадлежит мне) Всему виной Ваши домыслы. А насчёт смысловой нагрузки - не утруждайте себя в попытках догадаться что я знаю, а что нет))
  • 17:23, 20 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Люмен


    Начнём сначала))) Во первых, я не сударынЯ, я сударь)) если вам так удобно)) естественно это сугубо мои домыслы и не более того и я только буду рад если буду знать что виду общение с образованным человеком))
    Всё придельно просто !!!

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 19:17, 20 май 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    --- The Law ---
    Ты недавно меня упрекала в неправильном правописании.Сама ошибок столько наделала,что в пору стукнуть тебя букварём.Хотя в другом посте ошибок нет.Пользуешся коректором написания,или раздвоение личности?Грамматейка.
    Сжеч Хомяка (с)
  • 19:26, 20 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    --- The Law ---
    1. во-первых
    2.естественно, это
    3. и не более того,
    4.рад, если
    5.знать, что
    6. веду
    7.предельно
  • 19:38, 20 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Lady_Winter

    спасибо, стыдно, взял азбуку опять перечитать)))
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 00:10, 23 май 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    а чу там рассуждать? на унитазе сидит с умным видом. думает что он серсея ланнистер наверно) нет в лиге игрока без его метки или оков особенно в прайде. живет в игре сидит на родительской шее заболел зведной болезнью по ходу. просто больной человек. думаю через годик в кащенко свезут. да забыл добавить еще он изучил все три словаря предоставленные инквизицией наизусть. и сидит строчит кляузы. цель его игры выживать игроков с проекта. желательно лиги . как он сам и говорил.
  • 16:28, 24 май 2019 
     Рейтинг: 0
    -Воин
    Доброе время суток.Не нужно забывать,это онлаин проект,виртуальный мир.Кто как может, так и развивается.У кого есть деньги,у кого их мало, а у кого вообще нет. Главное всё в рамках закона.
    Трудно найти человека среди людей :)
  • 17:12, 24 май 2019 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    -Воин
    офигеть сказанул так сказанул))) мистер очевидность))я то думал тут одни сублиматоры собрались))
  • 17:54, 24 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    -Воин
    тут такие страсти кипят, что Игра престолов рядом не стояла).
  • 21:04, 24 май 2019 
     Рейтинг: 0
    чистильщик22
    А ЧТО ( ТАСИК ) КАРОЛЬ ? Много тем ему посв.. Очнитесь тут все равны . это игра больше не чего . еще для АДАРЕНЫХ . ВСЕ РАВНЫ ТУТ .У каждого есть + и- Тасик тоже зделал много для КРАСНОГО ДВИЖЕНИЯ . Тоже не согласен с нектор... вапросами . Это уже личная проблема каждого игрока .
  • 01:23, 25 май 2019 
     Рейтинг: 0
    -Воин
    Уважаемый _ValEr4a GE_,пять пальцев и все разные.А кровь одн.Так и этот реальный мир.Все мы разные, а мир один :)
    Трудно найти человека среди людей :)
  • 01:27, 25 май 2019 
     Рейтинг: 0
    -Воин
    Lady_Winter
    Уважаемая Дарья,везде должны быть сови сериалы
    Трудно найти человека среди людей :)
  • 01:31, 25 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    -Воин

    Ты воин тьмы или света ??
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 01:35, 25 май 2019 
     Рейтинг: 0
    -Воин
    чистильщик22
    Уважаемый Алексей,по поводу равенства я с вами согласен.Но к моему великому сожалению есть маленькое "но" ...
    К виртуальным мирам с его законами это не относится.На то свои причины Равенство ТОЛЬКО перед законом ;)
    Трудно найти человека среди людей :)
  • 01:37, 25 май 2019 
     Рейтинг: 0
    -Воин
    --- The Law ---
    Уважаемый воин, думаю что больше подхожу к свету.Это то что внутри меня.

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
    Трудно найти человека среди людей :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6