«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть

    Звездная болезнь или просто не уважение к другим игрок
    03:42, 19 май 2019

    После сопоставления некоторых фактов и личных размышлений, возник вопрос, почему, или скорее на каком основании, игрок Tasiopak ставит себя выше, умнее и лучше других игроков ???
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 10:35, 29 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Щикотка
    -Воин писал(а):
    _-ХомяК-_
    Благодарю вас, уважаемый воин.Я всегда остаюсь таким, какой я есть, конечно-же с Божьей помощью ;)
    И вам желаю всего самого доброго ,хорошего !
    Щикотка
    По поводу уважения, даже враг его заслуживает!

    Тогда ответе, если вас не затруднит. почему трудно найти человека среди людей?
  • 10:40, 29 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Щикотка
    _-ХомяК-_ писал(а):
    Щикотка
    И да, поверьте на слово, далеко не "любой" человек заслуживает уважения или даже знака уважения, напротив, есть много людей заслуживающее презрение и забвения.(с)
    Попытка навязать своё мировозрение ,человеку думающему отличитильно от вас.Свой устав в чюжой монастырь так сказать.

    Я высказался об уважении, я попросил поверить мне на слово, и ничего не кому ни навязывал, не кого ни принуждал, ни заставлял. Окей?)
  • 11:54, 29 май 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Щикотка

    Если настолько сложно найти человека среди людей - то почему Вы думаете что Вам поверят на слово?)
  • 11:59, 29 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Щикотка
    Люмен писал(а):
    Щикотка

    Если настолько сложно найти человека среди людей - то почему Вы думаете что Вам поверят на слово?)

    Здравствуйте) У вас ошибочка) Я не утверждал что это трудно, это утверждает Воин(Самир) у него в подписи это написанно.
  • 12:02, 29 май 2019 
     Рейтинг: 0
    -Воин
    Щикотка
    Извините, но по поводу цытаты ,пусть останется всё как есть.На это уйдёт очень много времени, что бы понять её.
    Трудно найти человека среди людей :)
  • 12:13, 29 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Щикотка
    -Воин писал(а):
    Щикотка
    Извините, но по поводу цытаты ,пусть останется всё как есть.На это уйдёт очень много времени, что бы понять её.

    20 слов, хотя можно было просто написать одним словом - Затруднит)))
    Я так понимаю продолжения не последует, поэтому благодарю вас за добрые слова.
    -Воин писал(а):
    Щикотка
    Спасибо,уважаемый воин! И я вам желаю всего самого хорошего!
  • 12:25, 29 май 2019 
     Рейтинг: 0
    -Воин
    Щикотка
    Не стоит благодарности. Дарить людям тёплые слова с хорошими пожеланиями, легко. Мы сами для себя затрудняем отношения. Ну да лано.
    Улыбнуло
    Трудно найти человека среди людей :)
  • 23:00, 29 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Щикотка
    Чет слив походу и темы тоже.
  • 15:40, 30 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Таза в студию срочно)))) твои адвокаты сдулись...)))

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 19:06, 30 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    --- The Law ---
    У него вроде форумка, а пока что штудирует литературу и вспоминает историю.
  • 19:26, 30 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Lady_Winter

    Отредактировано Думаешь он умеет читать и писать сам....сомневаюсь, за него это делают в клане, как и всё остальное, когда я был у них в клане, он сам вообще ничего не делал, это только со стороны выглядит, что он заботится и помогает сокланам...



    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 19:44, 30 май 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    --- The Law ---
    Я в коге давно не была, не в курсе. Но меня саму тасик не пробил без кадуцеев. На мне только сферка антитравмата была и всё. Всё остальное маски, с помощью которых я слишком поздно пытаюсь качать пала.
    Был любопытный опыт...Ноунейм мне три када пробивал до пролома, а он вроде не топ. А тут тасик и даже без ушиба(
  • 12:24, 01 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    --NightChill--
    Lady_Winter
    от serega ua
    Cолнц, злой и гадский Тасик мог бы поставить ушиб только если бы тебя, как Элли с Тотошкой ,ураганом занесло к нему в шахты а он бы находился на шахтовой сфере травматизма-она увеличивает вероятность травмирования, но под ней ставятся ушибы и ранения.
    В Джаггернауте за вероятность нанесения травматы отвечает стат Травматизм, а противостоит ему стат Антитравматизм, но как и все в мире Джаггернаут всем рулит рандомность. Ты можешь на красном свитке , маске палача и фиолет сферке травматизма не пробить 1кадуцей, а можешь на 1символе героя(10травматизма) пробить 2кадуцея. Ну ето крайности и вероятность такого низкая. Но ни опыт палача ,ни мастерство на вероятность нанесения травмы не отвечают в Этой игре.
    За нанесение тяжести травмы отвечает Мастерство палача, изучение книги. Опять же есть элемент вероятности и здесь, но он ограничен +1\-1 от изученого мастерства. Тоесть если у тебя мастерство 4 ,то ты помимо контузий можешь ставить переломы и проломы. Поэтому Тасик может поставить либо контузию либо пролом, но никак не ушиб.
  • 13:37, 01 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Так не поставил же ничего. ни контуза, ни пролома. Ладно, когда --- The Law --- бил/била раз дцать подряд в форте и не пробила, там хотя бы понятна причина. 3 када и сфера антитравмата. Там же вообще пусто все было. Да, улетела с удара, но, и это меня удивило, вообще без травмы. Предполагаю, что идя к нам в форт, он явно что-то на травму юзнул. По кр. мере, это было бы логично.
    У тебя на сколько форумка?
  • 18:01, 01 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    18:00 Получено увечье: Пролом
    вооо.. другое дело!
  • 18:17, 01 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Lady_Winter
    Форумка спала))
    В тот раз я за федько гонялся. Просто сломать ему шмот. Без разогнанного травматизма.
    Он успел во дворец уплыть, пришлось на вас переключаться.
    Кстати тебе от Ноунейма привет))
    Она просила напомнить, что у тебя было 3 када + антитравма )))
    А топ или не топ не играет роли.
    Травматизм может и 200 не пробить соперника без всякой защиты. Было и такое.

    Чуть не забыл. По теме топа: Автор полностью на 100% прав. Этот тазик всех уже достал. Мнит себя выше всех. Считает себя умнее других. Читать и писать не умеет. За него всё в клане делают.
    Мозгов нет, стыда и совести тоже. Алмаза врать не будет.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:40, 01 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Tasiopak
    Ноунейм же вроде он? . Ну и про то, была сфера антитравмата у меня или нет я уже и не помню, это ж когда было то, но помню что крайне удивилась. Я, по-моему, уровня с 14го ходила только с тремя кадами и пробивало их всего человека два за всё время игры.
    Три када и сфера были, когда Алмаза пришла к нам в форт во время очередного неслома. Все разбежались, а я нет. Вот она на меня и нападала раз за разом, пока не надоело. Мне даже любопытно было, получится или нет. Не получилось).
    Ноунейму привет). Пусть заново начинает, а то чёт совсем пропал.
  • 19:53, 01 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Lady_Winter
    Она - Натусенька)
    Он - Анзалон) Я только их знаю, именно как квалифицированных палачей, которые могут 2-3 кадуцея пробивать на 25- лвл.
    Привет соответственно от Натусеньки)
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 20:12, 01 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Tasiopak
    ааа.. не. С ними я крайне редко встречалась в пвп. я про x3m_NoNaMe вот этого). Когда он еще маленьким был.
Страницы: 1 2 3 4 5 6