«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    такиник

    маяк форэва
    19:38, 10 июн 2019

    маяк был и будет всегда единственной свободной от условностей локой!красные,синие,красивые!думаю всем здесь можно реализоваться!жду,надеюсь! верю...
  • 21:05, 10 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    Бриони
    Нет нет нееет ))
    Обидки, обидки и ещё раз обидки )))
    Я тут перед БИ(БК), а ты напал (выстрелил, маску кинул), я тут кастанулся повоевать на маяке(в тверди), а ты в меня стреляешь!
    такиник
    В головах некоторых они подписали некий договор, по которому маяк(твердь), объявляются свободными от порч, стрел, ядер и прочих ИГРОВЫХ моментов. И есть деятели, которые на серьёзе пишут примерно такое: Будь ты проклят! Никто не делает такого на маяке(в тверди)! За это гореть тебе в аду и всем твоим друзьям и сокланам!
    P.S.: Не могу не сказать про события )))) Ну тут всё! Напал - враг до 10 поколения ты теперь! ) Не дал события делать! )) Разве не знаешь правило игры, которое гласит, что на событиях нападать нельзя? ))) Не читал? )) Где прочесть? )) Плевать, что негде! МЫ договорились! А кто вы то? )) Неважно! Вы все умрёте в муках за нападения на событиях! Ты, твои соклане, друзья, друзей друзей, родственники, домашние кошки, тараканы и мокрицы в ванной будут безжалостно истреблены за нападения на событиях! )))

    Я правда удивлён, что ты с такими за всю игру не сталкивался ))

    P.S.: Добавлю. А ещё люблю "дофига принципиальных" воинов Лиги. Вот эти порой хуже врагов, честное слово! Нападаю. Они рядом. Заводит противник противокласс. Зову соратника в локе на помощь. В локе стоит. А тебе ответ: СОБЫТИЕ! )))) Я не нападаю на событиях! )))
  • 23:58, 10 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    Слепой_убийца
    Бриони
    И почему же они хуже врагов? Нравится тебе не соблюдать устные договорённости? Нападаешь во время событий? Твоё право. Правилами игры это действительно не запрещено. Собственно и события введены изначально, чтобы противники чаще сталкивались. Но почему все должны думать как ты и разделять твоё отношение?
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 07:51, 11 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    _-ХомяК-_
    Слепой_убийца
    Фронтовые события - это БОЕВАЯ активность на общих и ВРАЖЕСКИХ территориях. Хочешь - бей вражину, спешишь куда-то - не бей. НО! Любые попытки запрещать или призывать запрещать битьврагов на своих родных фракционных ПвП-локациях - деструктив, бесчестие и нарушение игровых Правил
    (С)Берит
    Сжеч Хомяка (с)
  • 13:11, 11 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    _-ХомяК-_
    Это тут каким местом?
    Бриони возмущается, что люди отказываются ему помогать, обосновывая отказ проходящим событием и тем, что лично они в это время не нападают. Разве они запрещают Бриони кого-то бить? Нет. Но его это бесит настолько, что он их считает хуже врагов.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 13:59, 11 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Слепой_убийца
    И правильно делает.С такими софраками и когорта не нужна Враг в локе а они сопли на кулак мотают,руковдствуясь тем что событие идёт,это трусость в чистом виде,потом ведь тоже на событие не пустят,таким место на ферме ,а не в ммо рпг )
    Сжеч Хомяка (с)
  • 15:20, 11 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    -чучело-мяучело-
    а че за события? ни разу не делал, нападаю, если есть желание и возможность и никто мне ни разу не предъявил за какие то события...
  • 15:23, 11 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    _-ХомяК-_
    Забавно у вас получается отправдывать свои некрасивые поступки отсутствием игровых запретов, при этом отказывающихся вас поддерживать записывать во враги и обвинять в трусости. Интересная у вас логика.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 15:34, 11 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    -чучело-мяучело-
    по мне так пофик, не помог ну и ладненько, а поступки то в чем некрасивые? в том, что нападать на событиях? для кого то они некрасивые, но ведь есть и противоположное мнение. Лично меня не надо ни на какие события пускать, более того, я всех даже очень прошу это делать...)
  • 15:57, 11 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    -чучело-мяучело-
    Э нет. Не передёргивай, я здесь не для того чтобы объяснять что такое хорошо, а что такое плохо с той или иной точки зрения. А чтобы понять логику таких как Бриони и Хомяк. Твоё отношение выглядит более цельным. Т.к. есть готовность нести ответственность за собыственные действия. В их позици этого нет. Вот и интересно. Как это у них получается.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 16:17, 11 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Слепой_убийцаИ в чём я поступаю некрасиво хочетсо узнать?Это фронт ,идя на событие надо быть готовым к бою,а не шлятсо по боевым локам в одих трусах и на сером боге в надежде что тебя пропустят.Всякого рода солидарность это трусость ибо мы не в дипломатию играем или ферму ,а вар,всех со всеми
    Если же в бой заходит пара тройка гогов пытающихся отбить софрака,а лига молчит и смотрит,это что по твоему как не сговор с врагом?)).Типо ща вмешаюсь а потом меня тоже непустят.Или как это называетсо?Отсутсвие желания нести ответсвенность за свои поступки.Оригинальная точка зрения)) По твоей логике любой зовущий в бой на маяке не готов нести за свои поступки ответсвенность,или бои в разных боевых локацыях фронта чемто отличаютсо?Ответсвенность моя в том что я готов к такимже действиям со стороны когорты в отношении меня ,всегда и везде
    Сжеч Хомяка (с)
  • 16:23, 11 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    _-ХомяК-_
    Читай выше и тоже не пытайся передёргивать. Я здесь не для того чтобы объяснять что-то.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 16:35, 11 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Слепой_убийца
    Я не пытаюсь,а говорю как есть.Ты так и неответил на вопрос.В чём поступки не красивы?Или это было сказано просто чтоб сказать?
    Сжеч Хомяка (с)
  • 16:43, 11 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    _-ХомяК-_
    И не отвечу. Т.к. уже сказал, что я тут не для того чтобы объяснять, а для того чтобы понять логику таких как ты или Бриони.
    Только по данному топу можно сделать вывод, что существует минимум 4 точки зрения на процесс:
    1. Позиция придерживающихся устных договорённостей о ненападении.
    2. Позиция озвученная Чучелом.
    3. Моё персональное отношение ко всему этому (озвучивать не собираюсь, друзья знают, а остальным ни к чему)
    4. Позиция таких как ты и Бриони. Совершающих действие и осуждающих тех, кто отказывается вас поддержать. (Вот эта позиция мне абсолютно непонятна).
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 17:19, 11 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Слепой_убийца
    -ХомяК-_
    И не отвечу. Т.к. уже сказал, что я тут не для того чтобы объяснять, а для того чтобы понять логику таких как ты или Бриони.
    Фильмов персемотрел про разведчиков ? Накой тогда машеш языком и сториш из себя спец агента под прикрытием тип весь такой загадошный.
    Сиди тогда молча и сапи в две ноздри,раз уж никому ничего не скажеш ,лол)))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 17:24, 11 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    _-ХомяК-_
    Какие разведчики? Какие спецагенты? Не надо на меня вешать ярлыки.
    Я вполне честно обозначил цель присутствия в топе. Принимаешь ты её или нет. Фиолетово.
    То что пытаешься заткнуть и выгнать из топа, говорит о том, что у тебя нет весских аргументов в пользу твоей позици. Позиция есть, а аргументировать похоже не способен. Бывает.
    Подожду, может кто и сможет дать внятную расшифровку вашей логики.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 17:39, 11 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    ни наю. хочу напасть? нападаю. лень или занята? прошла мимо. смешат и умиляют договоренности. вот тех пускаем, а тех не пускаем. мнение остальных по этому вопросу волнует мало, т.к., в случае чего, обычно находятся куча поддерживающих. сама всегда влезаю в бой, если зовут. если... не совсем завал на работе и я не занята чем-то другим.
    Особо умиляет, когда стоишь где-нить в краю, от проходящего мимо кога прилетает подарок про событие, и ты, по лени и доброте душевной, его пропускаешь. а минут через пять, сделав событие, он нападает на кого-нибудь. поэтому... в основном мое мнение: не фик кого-то пускать.
  • 18:21, 11 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Слепой_убийца
    Тили либо слеп либо ...слеп))Кто тебя пытаетсо выгнать о чём ты)Касаемо позицыи.Самая лучшая позицыя это 69 остальное лирика (с)
    Аргумент у меня один,идёт гог убей,неидёт найди и всёравно убей.
    Касаемо логики непомогли убить гога идущего на событие ,то редиски.Повторю вопрос,какая разница между боями в разных локацыях фронта?И ненадо строить из себя загадошного умника наблюдателя ибо както криво выходит.
    Сжеч Хомяка (с)
  • 18:23, 11 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    Бриони
    Слепой_убийца
    Тут дело такое:
    Идёт война фракций. Которая, в принципе, прописана и историей мира и технически игрой. Война противоположных ценностей (касаемо истории игры), война для развития персонажа по факту технически, а тут вот ррраз, и кто-то о чём-то договаривается с кем-то, грубо говоря, пытаясь обойти технические и исторические моменты. Мне это сложно впрямую и за пару слов объяснить, лишь пример:

    Воюют две империи. Очевидные границы земель, защитники, вековые обиды, бескопромисная война. Как бы поступил умный и преданный Императору военачальник с теми, кто братается с врагом, не приходит на помощь (когда есть шансы одержать победу), а также ведёт некие переговоры и пытается выторговать для себя лично у врага какие-то преференции в период войны?

    P.S.: Уважаемая Администрация, верните пожалуйста свитки к преждней стоимости в 100 монет.
  • 18:43, 11 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    Покол
    а мне по барабану событие,праздник, утро,выходной день..... захочу-хлопну на событии, захочу не хлопну. друзей и хорошо знакомых по инстам и пожирателям не трогаю. люблю нападать на тех кто на 16+левеле пакостил стрелами, пользуясь тем что по свитку напасть жаба душит, теперь получите) если идёте на событие будте готовы к тому что нападут. а все сопельки типо договора и т.д. рассказывайте бабушкам у подьезда
Страницы: 1 2