«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 2
    Лютая Смерть

    Наш Любимый Джаггернаут.
    13:10, 12 июн 2019

    Друзья, призываю всех активно участвовать в жизни нашего любимого проекта, посещать ярмарки и распродажи, активней участвовать в боях, не забывать о турнирах и конкурсах.
    Поддержим наш любимый проект все вместе ! Для нас тут делают всё, чтоб мы проводили хорошо время, ответим тем же.
    Всем удачной игры !
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 13:55, 12 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    Лайтфут
    ап чем топ?
  • 14:15, 12 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    _-ХомяК-_
    Лайтфут
    Скажи спасибо что не о пукающих бабочках
    Сжеч Хомяка (с)
  • 14:48, 12 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть
    В топе можно отписаться о том или ином действие в поддержку и развития проекта.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 15:00, 12 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    Lord Wolf
    --- The Law --- писал(а):
    не забывать о турнирах и конкурсах.

    Вот это особенно правильно
    http://strangers.jclans.ru
  • 15:19, 12 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    Лайтфут
    Я так и не понял, в чем суть топа? Люди играют в Джаггернаут, покупают на ярмарках " по мере своих сил и возможностей" товары, сражаються в ПВП и даже учавствуют в конкурсах. Как еще активнее принимать тут участие?

    Ps. извиняюсь что пишу тут очевидные вещи
  • 15:26, 12 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    Graf_Michael
    Лайтфут
    Вероятно надо чтобы ты еще привязал свою карту)

    Участие в конкурсах это да. Надо бы. ТОк лень чет
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 15:44, 12 июн 2019 
     Рейтинг: 3
    -чучело-мяучело-
    прекратили проводить конкурсы непосредственно в сегменте стихов, прозы, историй. Сделан упор на папье-маше, клоунаду с переодеваниями.
  • 17:10, 12 июн 2019 
     Рейтинг: 3
    lloka
    доделайте рыбалку и кулинарию год уже есть наживка которой нет в игре на аукционе есть блюда их мяса которых нет в игре доделайте ради бога и обещяю я активней буду бегать на рыбалку
  • 18:14, 12 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    -Chevalier-
    Надо ещё не пропускать автоматы брюлевый и голдовый и будет всем счастье)))
  • 18:59, 12 июн 2019 
     Рейтинг: 2
    ТИХОН
    прогиб
  • 19:09, 12 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    Kumiko-Kiku
    ТРОЛОГДИТ писал(а):
    :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
  • 19:40, 12 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    -Мерцающий-
    Посещай ярмы,распродажи и прочую лабуду,никто ж не запрещает тратить,столько сколько хочешь,а насчёт того,что тут что-то делают..полгода вообще никаких движений по крайней мере ничего нового
  • 19:42, 12 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    Чужая жена
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 20:00, 12 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть
    Чужая жена
    ТРОЛОГДИТ
    Kumiko-Kiku

    Ребят, я обожаю этот проект, а в подарке, текст из другого подарка, присланного мне другим игроком, а я в свою очередь, в шуточной форме, показал этот текст другому игроку, поделившись тем, что мне пишут...

    Пишем ребят больше о том, что кто делает для проекта, какими услугами пользуется.
    Удачной игры всем...
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 21:38, 12 июн 2019 
     Рейтинг: 3
    Чужая жена
    --- The Law ---
    я для проекта мобов бью за энку спуток (ну чтобы не тратицца голдой на призыв), собираю ресы, ловлю рыбку, чищу каждый день указатель за 3 голды, собираю яблоко и бью огра
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 21:44, 12 июн 2019 
     Рейтинг: 5
    _Homo libeR_
    --- The Law --- писал(а):
    Друзья,

    это ты кому?
  • 21:49, 12 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть
    _Homo libeR_

    Общая фраза, не надо воспринимать так всё буквально, друзья, это игра, где надо расслабиться и отдыхать !
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 21:51, 12 июн 2019 
     Рейтинг: 2
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Чужая жена
    и двух летучек ты купила за очистку указателя у археолога
Страницы: 1 2 3 4 5 6