«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 2
    Лютая Смерть

    Наш Любимый Джаггернаут.
    13:10, 12 июн 2019

    Друзья, призываю всех активно участвовать в жизни нашего любимого проекта, посещать ярмарки и распродажи, активней участвовать в боях, не забывать о турнирах и конкурсах.
    Поддержим наш любимый проект все вместе ! Для нас тут делают всё, чтоб мы проводили хорошо время, ответим тем же.
    Всем удачной игры !
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 17:03, 14 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    -Doni-
    Почаще ярморок ,нехватает товара на бои ,такой ажиотаж противоборства,даже не хватает времени быть тут круглосуточно)
  • 01:06, 15 июн 2019 
     Рейтинг: 4
    -Гроссмейстер-
    --- The Law ---
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 01:56, 15 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть
    -Гроссмейстер-

    Спасибо за ваше мнение, оно очень важно для меня.
    Поддержи проект, учавствуй в ивентах и конкурсах.
    Удачной игры!
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 22:59, 15 июн 2019 
     Рейтинг: 3
    солнечная тварь
    Отредактировано
    сейчас тяжело играть, одни катки остались.
    Всем добра.

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 01:52, 16 июн 2019 
     Рейтинг: 3
    Born in the dark
    --- The Law ---
    Уважаемая(ый), к чему всё это? Если разработчики работают на одном энтузиазме-то да, можно ещё как то поддержать))) НО!!! Когда значимое обновление(не для всех) происходит в 2017 году, то...Хотите найти разработчиков-шлите денежку по такому то адресу-может они там работают на пк 13 года, для которых нет места и уволить нельзя!!!Игру можно перевести с Юнити, на нормальную платформу...давайте скинемся денежкой-пусть сделают))) Но, им предлагали ещё года 3и...6ть назад-пофиг... Отредактировано Приятной игры!
    Пы. Сы. За информативную критику сейчас судят)

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 07:39, 16 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть
    Kuzmitch1983

    Надо верить в лучшее и помогать, больше позитива.
    Удачной игры!
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 10:03, 16 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    Лайтфут
    Игру можно перевести с Юнити, на нормальную платформу...давайте скинемся денежкой-пусть сделают)


    Согласен. Там была картинка, помойму квартала ветров. Ну так вот, представте ее в 3д, выглядеть будет очень красиво! И "я конечно не специалист" но видел игры легкие и там мир полностью в 3д юнити! Почему у нас нельзя так сделать не понимаю
  • 10:06, 16 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    Bahh_Tee
    Игра и раньше была не сахар,но в неё играли. Почему? Потому что как и в любом что-то стоящем проекте тут был "задротский" элемент - эпик. Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 12:56, 16 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 13:51, 16 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть
    Tasiopak

    Спасибо, что нашёл этот подарок и наконец то всем объяснил, что это игра, а не реальная жизнь.
    Мой новый образ продолжает играть.
    Поддержи проект.
    Удачной игры
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 15:51, 16 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    сан михалыч
    пополните мне счет на 1000 брюлей и я обязательно поддержу проект,потрачу все брюли
  • 16:42, 16 июн 2019 
     Рейтинг: 2
    Чужая жена
    кстати да, если кто-то хочет поддержать проект материально - вот циферки 1303666, со своей стороны обещаю с максимальной пользой для проекта потратить всё
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 17:16, 16 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть
    сан михалыч
    Чужая жена

    Юмор тоже важен проекту.
    Но поддержка на его развитие важнее.
    Удачной игры.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 01:04, 17 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    Анзалон
    Я бы всетаки сказал немного иначе. Друзья призываю Вас пересмотреть нормы морали и принципа! Ибо както совсем низко смотрится играющий персонаж с именем владельца Алмаза и нынче ону уже Денис помоему. Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 02:09, 17 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть
    Анзалон

    Думал с первого раза было понятно, во первых, не Денис, а Дмитрий. А Алмаза, это был образ, которым мне было приятно играть и узнавать что то новое о людях))). Образ себя изжил и теперь опять интересно быть Дмитрием)) у каждого свои забавы))
    Лучше поддержи проект.
    Удачной игры !
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 03:48, 17 июн 2019 
     Рейтинг: 8
    Graf_Michael
    Анзалон
    Ну, все мы знали чей это был персонаж. Мы не знали только что он тронулся кукухой
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 07:48, 17 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    ДУРОЛОМ1
    Graf_Michael
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 10:13, 17 июн 2019 
     Рейтинг: 2
    Покол
    А Алмаза, это был образ....и все прям поверили.скоро снова масть сменишь, напишешь как ловко ты всех провел/а,веселый тут театр у вас, иду на новую роль, теперь "а я томат"
  • 10:41, 17 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    _-ХомяК-_
    Покол
    Тогда я груша,которую нельзя скушать.Но не лампочка
    Сжеч Хомяка (с)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7