«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 2
    Лютая Смерть

    Наш Любимый Джаггернаут.
    13:10, 12 июн 2019

    Друзья, призываю всех активно участвовать в жизни нашего любимого проекта, посещать ярмарки и распродажи, активней участвовать в боях, не забывать о турнирах и конкурсах.
    Поддержим наш любимый проект все вместе ! Для нас тут делают всё, чтоб мы проводили хорошо время, ответим тем же.
    Всем удачной игры !
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 20:46, 04 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Лайтфут
    Что-то я вообще не понимаю тебя. Суть сообщений твоих, которые выше, она в чём?
  • 21:09, 04 июл 2019 
     Рейтинг: 1
    Лайтфут
    Бриони
    Лайтфут
    Что-то я вообще не понимаю тебя. Суть сообщений твоих, которые выше, она в чём?


    Выши все написанно, почитай и поймешь.

    И еще! Забыл спросить, ты дурак? Или притворяешся?

    Предупреждение, Флейм
  • 23:25, 04 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Лайтфут
    Ты толи школьник,либо вырос под маминой юбкой раз непонемаеш элементарного.Я те про Ивана, ты мне про бананы ))Донаты это жизнь проекта,не будет донатов ты бы в тетрис играл ,а не Джагу,что тут не понятного .Ты играеш за их щет ибо :
    1.они платят-админам есть что кушать
    2. есть на что содержать сервера и персонал который обслуживает сервера
    3. они инвестируют в проект,главные дяди получают прибыль и незакрывают его)
    Именно это тебе и сказал Сейф.и После написал я тебе.
    "Донаты платят за игру всех игроков" и у этих обычных игроков есть благодаря им возможность играть.Ну как играть.... скорее прийти и убится об этих самых донатов на маяке или в копях
    Сжеч Хомяка (с)
  • 23:39, 04 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Лайтфут
    _-ХомяК-_

    Как забавно! Ты пытаешься объяснить мне то, о чем сам понятия не имеешь.

    Спрошу и у тебя. Лично ты дурак или притворяешся? Потому как, если ты дурак- это я еще пойму. А если притворяешся, то ты не только дурак но еще и ....

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Флейм
  • 23:50, 04 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf
    Лайтфут писал(а):
    Но то что донат оплачивает игру, это смешно.

    Вы какой-то другой способ монетизации труда разработчиков и администрации видите в играх подобного рода?
    http://strangers.jclans.ru
  • 00:33, 05 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Лайтфут
    Ага. Ясненько. Хаотично-добрый школьник, Отредактировано, который дальше носа своего не видит и даже не пытается. И не стыдится в этом признаться.
    Все ведь вокруг не умные, один ты знаешь наверняка, так как поиграл в игры огогооо и повидал "жизнь". Ты прекрасно знаешь, как устроена экономика, как работает игровой бизнес. Все отчётные документы тобой скурпулёзно изучены и проанализированы. А выводы твои основаны на непробиваемой ту.., ой, на непробиваемой логике и математических выкладках. Это ведь правда?

    Пиши ещё, с удовольствием почитаю. Только не пытайся умнеть, не разочаровывай меня, оставайся собой.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 14:22, 05 июл 2019 
     Рейтинг: 1
    long399
    Есть люди кто донатит в играх (им этого никто не запрещает, это их дело), есть те кто этого принципиально не делает, по различным причинам. Это не принижает вторых никоим образом по отношению к первым. Донатеры не имеют права пытаться возносить себя перед обычными игроками (попытка самоутвердиться в нарисованном мире?). Кидаете вы деньги - молодцы, кидайте дальше. Спасибо вам, что даете нам, обычным игрокам возможность покопать ресы и порыбачить каждый день!
    Но пытаться себя тут вознести, если ты донатер, это уже синдром.
    Убивает не падение, а внезапная остановка в конце.
  • 15:01, 05 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    -чучело-мяучело-
    long399
    а ты играешь то ради чего? ради победы наверное, я далек от мысли, что все мы тут собрались для фарма...и то, что игрок, льющий денежжки себя возносит, отнюдь никакой не синдром. Ниче страшного в этом нет. Пущай самоутвержаются. А вот тебе наверняка же доставляет удовольствие нагнуть доната в бою? можешь не отвечать, я уверен, что доставляет....как и мне (седня прем взял, забыл когда последний раз покупал)
  • 15:58, 05 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    long399
    Лайтфут
    Вы с чего решили то что кто то себя возносит?Отредактировано на пляже накачанного парня с красивой девушко,мол вот дурак какой а она то кака фууу....ахахахахахах умойтесь соплями и идите рыть ресы!

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 16:15, 05 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    -чучело-мяучело-
    я сильный скрипач
  • 17:40, 05 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    long399
    И ты тудаже)Эпидемия у вас там чтоля?Кто себя здесь превозносит?Тыкни пальцем я посмеюсь с него.Вроди доходчиво всё расписано,без пафоса и чьего либо принижения.Или для тебя являетсо унижением,осознание того что ктото платит за твою игру?Тогда это уже клиника)Тогда вобще нестоит играть в онлайн проекты а идти и играть в тетрис)
    Касаемо не имеют права,а кто им это может запретить?)Всё честно,кто платит тот девочку и танцует)

    Закинте мне брюлей,тож хочу почувствовать себя Донатом,окрыляет наверное
    Сжеч Хомяка (с)
  • 18:27, 05 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    NyMiZZmaT
    Вот тему то развели))
    Посыл в моей фразе был такой.
    1.Почему создаются топы вроде этого.Где уже чуть ли не кляньчут,сходите и закиньте денежку в проект.
    Или и вправду стоит занять позицию"Умный сам догадается ,а дураку нет смысла обьяснять всё равно не поймёт"
  • 21:05, 05 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    ALONER
    --- The Law --- писал(а):
    -рецедивист-
    Понимаю пытаешься шутить)) но отвечу тебе)) в реале я всегда был и есть Дмитрий, но с богатой фантазией)))

    Баба Дима с малюсеньким яшей.
    Опомнитесь, хватит грязи и вражды! Око за око и Харадан ослепнет!
  • 21:32, 05 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Покол
    -чучело-мяучело-
    на принудительное лечение, в монте-карло про рафика-сильная тема
    NyMiZZmaT
    тс и про пук бабочек темы задвигает, и про всякие театры , и про раздвоение личности...а вы ведетесь как шпротЫ на кукурузу)
    донат (не я) точно так же падает от нормального недоната (я), проверено.но зато ему есть стимул ливануть ещё))
  • 22:22, 05 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Друзья, призываю всех активно участвовать в жизни нашего любимого проекта, посещать ярмарки и распродажи, активней участвовать в боях, не забывать о турнирах и конкурсах.
    Поддержим наш любимый проект все вместе ! Для нас тут делают всё, чтоб мы проводили хорошо время, ответим тем же.
    Всем удачной игры !
    Спасибо научаствовался))пробуй сам -сама вытягивать Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 05:31, 06 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Думный дьяк
    Вступлю в клан Адептов Хомяка
  • 15:54, 06 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    такиник
    ярмарки и распродажи посещать?и учавствовать?а как часто посещать?
  • 16:16, 06 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    Прям такое жёсткое разделение сделали между донатами и не донатами=)

    А что не так в словах ребят о том, что они помогают проекту жить благодаря своему донату? По идее только за счёт них и приходит прибыль проекту, если я правильно понимаю, я не экономист=)

    П.С. Злостные "недонатеры" этого топа наоборот делают сильнее разделение между игроками, кто что-то заливают и между теми, кто "в натурашку" играет, чувствуют преимущество видимо.

    П.П.С.:А донат со скольки рублей в месяц начинается?
  • 16:24, 06 июл 2019 
     Рейтинг: 1
    Лайтфут
    Бегающий Сейф

    Ну ты как напишешь! Отредактировано Круче тебя только Черномырдин и Кличко

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7