«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Бабка-йожка

    _Натусик_ и Оддиин
    20:53, 14 июн 2019

    А вы как думали, уважаемые! Сначала оскорбляете, а потом логти кусаете??? Что заслужили то и получайте.
    СПЛЕТНИ!!! ДА Я ВАС УМОЛЯЮ... ОБО МНЕ УЖЕ ХОДЯТ.... МИФЫ!!!
  • 17:51, 18 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _СтРаХ_
    Уважаемые вы разберитесь сначала в сути проблемы,эта баба йошка,начала плакаться и оскорблять когда Натусик убила ее на маяке,скажите это запрещено??Она Кинула подарок с маской позора Натусику что офигела что ли на что та ответила пришла на маяк воюй,а не жуй супли,за сопли Натусику дали маску на 5 дней из за жалобы,в чем скажите натусик не права,за то что убила ее на маяке или ещё что то,ваш хомяк стал оскорблять,он тут при чем?
    Вот скажите и кто тут не прав?
  • 18:02, 18 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    WinterKrab_1589379635
    Я в теме ? че кого битъ ? когда где? хотя к чему я ? это ж не важно ))
  • 18:04, 18 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    WinterKrab_1589379635
    _СтРаХ_
    зачем кому то правда? правда всегда за нами
  • 18:04, 18 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    -чучело-мяучело-
    ох ты....страх божий...а дело уже не в бабе яге или маринке...ой натуське...))) КОВЕНАМ РЕСПЕКТ....БРАТЦЫ, извините, что ушел, перед нормальными персами я извинился и спасибо ВАМ всем
  • 18:11, 18 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _СтРаХ_
    бабка йошка и натусик сами разберуться,за чем сюда лезть,к тому же это игра и тут надо отдыхать а не ругаться
  • 18:19, 18 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Chantalle
    WinterKrab
  • 18:24, 18 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Бабка-йожка
    _Натусик_ писал(а):
    Бабка-йожка писал(а):
    [QUOTE=_Натусик_]

    Ты для меня фарш!!!!!!!!!!!!!!Буду на тебе палача качать!!!

    А какой, позвольте узнать? я люблю сборный и побольше лучка туда, да перчика
    На счёт палача... думаю, что яму роешь себе, милая. Если я тебя оскорбила, то почему я не получала маску, а ты получила? Вот и помолчи, а то играешь чужими руками, а сама сделать ничего не можешь. ЛЕС ТАМ!!!!
    СПЛЕТНИ!!! ДА Я ВАС УМОЛЯЮ... ОБО МНЕ УЖЕ ХОДЯТ.... МИФЫ!!!
  • 18:29, 18 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Бабка-йожка
    -чучело-мяучело- писал(а):
    _Натусик_
    экая Вы агрессивная дама этвечу за него, ибо знаю его его еще с шахт 8-10...там эпика на ПЕРСЕ нормально...но вот чуйка у меня...нажили Вы врага....на ровном месте

    Руслан, будь проще. Зачем трогать протухшее мясо и ворошить в нём червей??? Оно со временем высохнет вместе с червями и будет никем и ничем. А то что уже с запахом, ароматизации не подлежит Ну ты понял, о чём йа
    СПЛЕТНИ!!! ДА Я ВАС УМОЛЯЮ... ОБО МНЕ УЖЕ ХОДЯТ.... МИФЫ!!!
  • 18:29, 18 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    -чучело-мяучело-
    _СтРаХ_
    друг мой...не надо было выносить это на всеобщее обозрение, теперь это уже дело не дело бабы яги и натусика, я натусика и хомяка, натусика и лешего, натусика и чучела, ковенов и рыцарей хаоса...прежде чем говорить на всю округу о нубстве, надо было чуток подумать....я кончил. КОВЕНАМ УВАЖУХА
  • 18:29, 18 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _СтРаХ_
    Бабка-йожка писал(а):
    _Натусик_ писал(а):
    Бабка-йожка писал(а):
    [QUOTE=_Натусик_]

    Ты для меня фарш!!!!!!!!!!!!!!Буду на тебе палача качать!!!

    А какой, позвольте узнать? я люблю сборный и побольше лучка туда, да перчика
    На счёт палача... думаю, что яму роешь себе, милая. Если я тебя оскорбила, то почему я не получала маску, а ты получила? Вот и помолчи, а то играешь чужими руками, а сама сделать ничего не можешь. ЛЕС ТАМ!!!!

    ей дали маску за то что она в подарке написала тебе пришла на маяк сражайся а не сопли жуй,ты побежала к инкам и ей дали маску за сопли,ты же сама не права,ты пришла на маяк,да ,ну а что обижаться ??На маяке сражаются,так что ты не права
  • 18:33, 18 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _СтРаХ_
    я тебе и ей посоветую помириться а не разводить тут сопли ,идите и поговарите ,это игра и обижаться и темболее фигней страдать не надо!!! Вы обе виноваты идите выпейте и будет вам мир!!!
  • 18:34, 18 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _СтРаХ_
    что же касаеться остальных тут ,ребята я вам желаю много дропа и удачи ,и не обижайтесь на них они сами в себе разобратся не могут!!!
  • 18:34, 18 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Бабка-йожка
    _СтРаХ_ писал(а):
    Уважаемые вы разберитесь сначала в сути проблемы,эта баба йошка,начала плакаться и оскорблять когда Натусик убила ее на маяке,скажите это запрещено??Она Кинула подарок с маской позора Натусику что офигела что ли на что та ответила пришла на маяк воюй,а не жуй супли,за сопли Натусику дали маску на 5 дней из за жалобы,в чем скажите натусик не права,за то что убила ее на маяке или ещё что то,ваш хомяк стал оскорблять,он тут при чем?
    Вот скажите и кто тут не прав?

    Дорогой, Ужас! Ой, простите, Страх!!!
    Вы то каким тут боком??? Ты куда лезешь? Тебе топ предназначен? вот иди и стршись, а то не приведи сюда WinterKrabище он тебя клешнями порвёт. Всё, ты понял, надеюсь. Лети отсель, ето моя поляна и я на ней травку рву
    СПЛЕТНИ!!! ДА Я ВАС УМОЛЯЮ... ОБО МНЕ УЖЕ ХОДЯТ.... МИФЫ!!!
  • 18:34, 18 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    -чучело-мяучело-
    страшка...ну ты вот каким боком здесь....не мог бы ты удалиться из топа....тебя же это никак не касается, если ты ты только не чей то мульт...
  • 18:39, 18 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Бабка-йожка
    _СтРаХ_ писал(а):
    бабка йошка и натусик сами разберуться,за чем сюда лезть,к тому же это игра и тут надо отдыхать а не ругаться

    Хоспади неужели самую лучшу мысль сказал??? или серая масса изверглась в не то русло? видимо ты не такой, как я подумала. расслабси я пошутила
    СПЛЕТНИ!!! ДА Я ВАС УМОЛЯЮ... ОБО МНЕ УЖЕ ХОДЯТ.... МИФЫ!!!
  • 18:42, 18 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Бабка-йожка
    WinterKrab писал(а):
    Я в теме ? че кого битъ ? когда где? хотя к чему я ? это ж не важно ))

    ПрЮвет, отшельник!!! http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=_Натусик_ и http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=чарривник. Я даю добро на них
    СПЛЕТНИ!!! ДА Я ВАС УМОЛЯЮ... ОБО МНЕ УЖЕ ХОДЯТ.... МИФЫ!!!
  • 18:46, 18 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    WinterKrab_1589379635
    Бабка-йожка
    принято)
  • 18:50, 18 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Бабка-йожка
    _СтРаХ_ писал(а):
    Бабка-йожка писал(а):
    _Натусик_ писал(а):
    Бабка-йожка писал(а):
    [QUOTE=_Натусик_]

    Ты для меня фарш!!!!!!!!!!!!!!Буду на тебе палача качать!!!

    А какой, позвольте узнать? я люблю сборный и побольше лучка туда, да перчика
    На счёт палача... думаю, что яму роешь себе, милая. Если я тебя оскорбила, то почему я не получала маску, а ты получила? Вот и помолчи, а то играешь чужими руками, а сама сделать ничего не можешь. ЛЕС ТАМ!!!!

    ей дали маску за то что она в подарке написала тебе пришла на маяк сражайся а не сопли жуй,ты побежала к инкам и ей дали маску за сопли,ты же сама не права,ты пришла на маяк,да ,ну а что обижаться ??На маяке сражаются,так что ты не права

    начнём с того, что когда их бьют на событиях, подчёркиваю, НА СОБЫТИЯХ, они ноют, а я написала только ВЫПЕНДРИЛАСЬ?, а не то, что ты там проныл. иди, расслабся.
    СПЛЕТНИ!!! ДА Я ВАС УМОЛЯЮ... ОБО МНЕ УЖЕ ХОДЯТ.... МИФЫ!!!
  • 18:55, 18 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    -чучело-мяучело-
    прошу всем заинтересованным лицам НЕ ПОМОГАТЬ БАБКЕ ЙОЖКЕ в ее войне....теперь этот разговор переходит в другую фазу.
Страницы: 1 2 3 4