«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -Meloman-

    с 36 до 37 нужно качаться в осколке?
    03:45, 19 июн 2019

    Отредактировано
    Это только часть скринов за последии 5 дней, больше 15 нападений. На верхним фронте я думаю все ище хуже. Подобная проблема наверное не только у меня. Мне не интересно зачем это делают т.к. ответ из разряда "Потомуфто магуу". Хотелось услышать зачем в игре в прицепи механика нападений на моболоках, и как на это можно повлиять штрафы, полный запрет, мобы защитники.

    Лишение возможности писать на форуме на 1 месяц. Причина: РВС
  • 09:13, 19 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Wednesday
    сам спросил . сам ответил.. )
  • 09:27, 19 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Z-eV-s
    поможет только если скачать марио
  • 09:34, 19 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    -Meloman-
    -Гела писал(а):
    сам спросил . сам ответил.. )


    Хотелось услышать зачем в игре в прицепи механика нападений на моболоках, и как на это можно повлиять
  • 09:45, 19 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Wednesday
    от кого ты хочешь это услышать?) сейчас тебя затроллят . вот и весь ответ... где как не в моболоках проверять сплочённость фракции, а также где ещё показать что ты крут.ненадо просить то что может плохо закончится.. рейдов в песках нет . свитки пала дорогие .. и это не предел...
  • 10:05, 19 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    -Meloman-
    -Гела писал(а):
    где ещё показать что ты крут

    я думаю убийстово на моболоке человека без каста на серой тарки, эт ваабще не крута
    -Гела писал(а):
    рейдов в песках нет

    имено этого я и хочу, а свитки эт да эт нужно править
  • 11:19, 19 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    NyMiZZmaT
    -Гела писал(а):
    от кого ты хочешь это услышать?) сейчас тебя затроллят . вот и весь ответ... где как не в моболоках проверять сплочённость фракции, а также где ещё показать что ты крут.ненадо просить то что может плохо закончится.. рейдов в песках нет . свитки пала дорогие .. и это не предел...

    Сплочённость чего проверят!!??
    Фракции тусуют как колоду между собой,этой борьбы между ними нет уж лет 5 эдак.
    А то что нужны какие то локации типо эйманси для 26+ это точно.
  • 16:05, 19 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Ливерная колбаса
    -Meloman-
    подтяни званку захватами и купи арсеналку-полегче будет от нападений
  • 22:34, 19 июн 2019 
     Рейтинг: 3
    Чужая жена
    -Meloman-
    ну если тебе сам титан угрожает женским половым органом - то да, только в осколке качаццо
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 03:07, 20 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Чужая жена
    :lol: :lol:
    -Meloman-
    подбери такой онлайн когда большинство когорты онлайн.( это обычно бывает после рестарта почти до вечера) или до полудня и бей своих мобов
  • 12:13, 20 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    Wednesday
    ну если тебе сам титан угрожает женским половым органом

    прям жуткое начало страшной и кровавой сказки-- Встретились как то Титан и Меломан....
  • 11:08, 26 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Wednesday
    да в свете последних дней .. то как такая идея чтобы на острове была такая аномальная зона .. чтобы не пропускала дальше в моболоки персонажей под кастом . ( как на арене) или такой баф был в моболоках при нападении... на обычной тарке пожайлусто а вот на обвесе никак .. желающих с обоих сторон поубавилось бы .. ...
Страницы: 1