«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    Tukan

    Мертвое ПвП
    15:11, 24 июн 2019

    Где качать званки????Копи...зашел на 2 выходных туда, там 5-7 персов одни и теже бегают...Захваты...там либо лиги нету либо когав,получается захват с мобами,итог геры 0 ...Маштабов вообще нету только если идет событие кровавое пиршенство.Почему многие 35+ не воюют в копях и маштабах...потомучто многие из них ниже лорда по звании и им не охото убиваться...Можно было бы ввести за маштабы как в копях...за выйгрыш 1 банку геры на 5-10к а проигравшей команде банку на 2к геры чтобы был стимул воевать всем,а чторбы не было типо я в конце зайду и получу баночку так ввести условие чтобы за бой был урон дапустим 2к.Так же и с захватах можно ввести что то подобное.
  • 16:23, 24 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    оган
    Лучше каждому, кто войдет в бой против донатера, 1 брюль на счет
  • 16:32, 24 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Перерождение вам в помосчь
    Сжеч Хомяка (с)
  • 16:57, 24 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Думаю изначально ноги растут из обнуления магического треугольника на 35+ и ввода нестихийной магии в оранж перчи. Восстановить треугольник вернув стихийность и классовую привязку. И может быть это изменит расклады в пвп 35+, а так же желание народа туда апаться.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 17:48, 24 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Bahh_Tee
    Можно для кача геры квест вражеский силириум делать, стабильно 1к геры в день
  • 19:02, 24 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Можно для кача геры квест вражеский силириум делать, стабильно 1к геры в день

    Я так и качнулся до рыцаря-капитана.
  • 20:23, 24 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Думный дьяк
    Так и будем дальше на банках качаться...
    Раньше помниться было пвп: купил бог,банок и орбов и пошел воевать. Сейчас "купил" это уже список вещей так 20, где орбы с банками это такой мизер...
    поэтому ПвП такое как в названии топа
  • 20:38, 24 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    оган писал(а):
    Лучше каждому, кто войдет в бой против донатера, 1 брюль на счет

    Я так и знал что во всём виноваты донатеры)
  • 20:43, 24 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    оган
    Imlerith писал(а):
    оган писал(а):
    Лучше каждому, кто войдет в бой против донатера, 1 брюль на счет

    Я так и знал что во всём виноваты донатеры)

    Нет, во всем виноваты обычные игроки джаги, которые почему-то не хотят быть мясом в боях)
  • 22:40, 24 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Lenka_Zera
    Виноват обкаст! верните как было в начале изразец и сфера мага вот что у тебя было из обкаста ну максимум ещё класовые сферы на +стата классового. Всё и был стимул качать звания и был стимул заточек и тд и тп. а сейчас 26 левел на фул обкасте с реликтом убивает 34 левела ну бред же.... уберите обкаст да вы потеряете бабло, но как минимум вернуться масовые бои, вернётся тактика в бой.
    А сейчас всё зависит от 1-3 персов которые ужрались и тянут всю фракцию...
  • 22:49, 24 июн 2019 
     Рейтинг: 2
    Чужая жена
    мобы наше фсё - с них гемки падают на геру
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:25, 24 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    gumers
    Турнир в Копьях пора заменить на Лесной Турнир так как бои виснут в копи ходить не возможно сделать можно лесной турнир для 35+ и желающих больше будет и все качатся начнут а с захватами так вообще беда.
  • 08:55, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    NyMiZZmaT
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 22:30, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    оган
    ну поэтому те кто ходит худо бендо растёт,а кто "не мясо" стоят на месте!
  • 23:18, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Van Velde
    Лето, отпуск) Копи - ЗЛО)
  • 00:53, 26 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Отредактировано

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 05:22, 26 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    я думаю надо сделать группы с разбивкой не по уровням, а по званиям. тогда и интерес появится, чтобы битвы были между равными (это касается всех инстов). захваты также по уровням оставить
  • 08:24, 26 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    ---Незнакомка---
    _-ХомяК-_ писал(а):
    Перерождение вам в помосчь

    Хоть бы раз, написал что-то разумное

    По топу, админы как всегда загнали ХАЙ уровни в клетку, как и было на протяжении всего проекта. И спустя 9 лет проекта, поменялась суть игры (собери новую спутницу, прокачай репутации, выполни события и т.д.). Времени на ПвП не остается
    Получено: 5 Репутации Эль-Шаада. - сейчас буду поднимать общую репутация до 100к - для доспехов спутниц. Откуда такая цифра???
    12 галва события - 50000 очков - вот он стимул играть

    ИМХО - ЛЕКАРСТВА НЕТ
  • 09:18, 26 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    оган
    Imlerith писал(а):
    оган
    ну поэтому те кто ходит худо бендо растёт,а кто "не мясо" стоят на месте!

    Хочешь побывать на месте тех кто не донатит, так сними пару шмоток и походи по ПВП , может худо бедно апнешься)
    пы. сы. думаю что кто остался в джаге хотят худо бедно побеждать...а худо бедно расти можно и на гемах)
  • 10:08, 26 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Wednesday
    назревает проблема-- а кого бить и над кем доминировать) .. автор делай как все наелся и в моболоки.. там большинство боёв сейчас)
Страницы: 1 2 3