«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    Tukan

    Мертвое ПвП
    15:11, 24 июн 2019

    Где качать званки????Копи...зашел на 2 выходных туда, там 5-7 персов одни и теже бегают...Захваты...там либо лиги нету либо когав,получается захват с мобами,итог геры 0 ...Маштабов вообще нету только если идет событие кровавое пиршенство.Почему многие 35+ не воюют в копях и маштабах...потомучто многие из них ниже лорда по звании и им не охото убиваться...Можно было бы ввести за маштабы как в копях...за выйгрыш 1 банку геры на 5-10к а проигравшей команде банку на 2к геры чтобы был стимул воевать всем,а чторбы не было типо я в конце зайду и получу баночку так ввести условие чтобы за бой был урон дапустим 2к.Так же и с захватах можно ввести что то подобное.
  • 10:58, 26 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    sanek291
    оган
    А, что мешает покупать серты , помоему проблем с брюлями нет сейчас!Кто гочет тот и играет, у кого есть вожность тот вливает, у кого нет берет серты и все то же покупает , что и дотаты!Дело не во вливание сосвсем, а в обыжной лени, где все хочеться и сразу и практически без особых усилий!
  • 11:11, 26 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    оган
    sanek291 писал(а):
    оган
    А, что мешает покупать серты , помоему проблем с брюлями нет сейчас!Кто гочет тот и играет, у кого есть вожность тот вливает, у кого нет берет серты и все то же покупает , что и дотаты!Дело не во вливание сосвсем, а в обыжной лени, где все хочеться и сразу и практически без особых усилий!

    их можно купить...не знал, пошел на мобов.... зю набивать, серты покупать, до встречи в пвп через пол года
  • 11:26, 26 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    sanek291
    оган
    Многое делают для пвп и сферы и не слом , главное желани , а не говорить как все плохо!А ты всех под одну гребенку , что все льют!Может дело не в этом!?
  • 11:53, 26 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    ---Незнакомка---
    sanek291 писал(а):
    оган
    Многое делают для пвп и сферы и не слом , главное желани , а не говорить как все плохо!А ты всех под одну гребенку , что все льют!Может дело не в этом!?


    Сколько нужно набить золота, для пукупки:
    1. Змеи
    2. Бижи
    3. Леневры
    4. Храна

    Дальше продолжать ?

    И через какое время игрок без вливаний появиться в ПвП
  • 12:56, 26 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    sanek291
    LiquidSnake
    А что все ходят с таким набором !? Или я как то про себя , что то написал или про кого то конкретно!Поверь много кто купил всего без вливания!А ныть все мы можем, как все плохо!
  • 12:57, 26 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    sanek291
    LiquidSnake
    А тут идет обсуждения совсем другого!
  • 13:21, 26 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    sanek291
    И заметил , что самые не акнивные игроки , которые практически не играют постоянно не довольны!
  • 15:22, 26 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Злой-убица
    Lenka_Zera писал(а):
    Виноват обкаст! верните как было в начале изразец и сфера мага вот что у тебя было из обкаста ну максимум ещё класовые сферы на +стата классового. Всё и был стимул качать звания и был стимул заточек и тд и тп. а сейчас 26 левел на фул обкасте с реликтом убивает 34 левела ну бред же.... уберите обкаст да вы потеряете бабло, но как минимум вернуться масовые бои, вернётся тактика в бой.
    А сейчас всё зависит от 1-3 персов которые ужрались и тянут всю фракцию...

    " да вы потеряете бабло" - это решающий фактор) не состоятельности выше изложенного...
  • 19:07, 26 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    оган,LiquidSnake

    за день если сливать энку в ноль то можно +/- 6к выносить!а 6к=10бр,8 дней вот тебе и рыжая бижа и на другое так же можно набивать)у меня знакомый(__Proktor__) в игре купил змею без капли доната за месяц!так что не надо ныть)
  • 19:34, 26 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    оган
    Imlerith писал(а):
    оган,LiquidSnake

    за день если сливать энку в ноль то можно +/- 6к выносить!а 6к=10бр,8 дней вот тебе и рыжая бижа и на другое так же можно набивать)у меня знакомый(__Proktor__) в игре купил змею без капли доната за месяц!так что не надо ныть)

    А еще я слышал люди почки продают, тоже вариант чтоб не ныть))....короче ждите...удаляюсь на накопления)
  • 19:38, 26 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    оган
    sanek291 писал(а):
    И заметил , что самые не акнивные игроки , которые практически не играют постоянно не довольны!

    Так потому и не играют что не довольны) по другому это уже мазохизм называется
  • 20:55, 26 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Поверь много кто купил всего без вливания!

    тоже знаю таких людей, правда они уже больше года с мобов не слазят, вот именно поэтому и нет ПвП
    Imlerith
    а ты хоть раз энку в 0 сливал? не говороря уже про 8 дней. Да и то, это всего навсего миф бижа, которая на 35+ лвл капля в море для того что бы чуствовать себя комфортно против донатов, поэтому можно смело умножать на 5, итого 40 дней нужно бить мобов убивая энку в 0, что бы потом 30 дней что то противопостовлять донатам.
    вот именно поэтому и нет ПвП
  • 21:07, 26 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    _Homo libeR_

    сбивал,и очень часто!я только на 34ом мобоф не бил)
  • 21:19, 26 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Imlerith
    значит маньяк, в джагговском смысле слова) я лично уже пол года больше 20% энки сбить просто не могу
  • 14:50, 27 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    Imlerith писал(а):
    оган,LiquidSnake

    за день если сливать энку в ноль то можно +/- 6к выносить!а 6к=10бр,8 дней вот тебе и рыжая бижа и на другое так же можно набивать)у меня знакомый(__Proktor__) в игре купил змею без капли доната за месяц!так что не надо ныть)


    Прочитал 1 строчку и полез давать советы. А ты прочитай полностью пост и ответь на вопрос
  • 16:20, 27 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Тэйго
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 16:55, 27 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    Тэйго
    начала играть... в 17году говорили, что уже два года еле трепыхается... я лишь на 24лвл апнулась, кто-то за 26+ успел и всё по новой, а есть своеобразные персы: одно из основных их увлечений - сидеть ровно и ныть о тяжкой доле, мол выхода нет...
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 22:25, 27 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    Узрев лужи крови, Гарпины наконец поняли, с кем имеют дело!
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 21:06, 03 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Ириска_я
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
Страницы: 1 2 3