«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    Tukan

    Мертвое ПвП
    15:11, 24 июн 2019

    Где качать званки????Копи...зашел на 2 выходных туда, там 5-7 персов одни и теже бегают...Захваты...там либо лиги нету либо когав,получается захват с мобами,итог геры 0 ...Маштабов вообще нету только если идет событие кровавое пиршенство.Почему многие 35+ не воюют в копях и маштабах...потомучто многие из них ниже лорда по звании и им не охото убиваться...Можно было бы ввести за маштабы как в копях...за выйгрыш 1 банку геры на 5-10к а проигравшей команде банку на 2к геры чтобы был стимул воевать всем,а чторбы не было типо я в конце зайду и получу баночку так ввести условие чтобы за бой был урон дапустим 2к.Так же и с захватах можно ввести что то подобное.
  • 21:21, 03 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    ДУРОЛОМ1
    Imlerith писал(а):
    оган,LiquidSnake

    за день если сливать энку в ноль то можно +/- 6к выносить!а 6к=10бр,8 дней вот тебе и рыжая бижа и на другое так же можно набивать)у меня знакомый(__Proktor__) в игре купил змею без капли доната за месяц!так что не надо ныть)

    6к за энку где таких мобоф найти я туда поселюсь?)
  • 22:12, 03 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    ДУРОЛОМ1
    на 36 лвл если бьешь фронтовых мобов и продаешь тучу гемок выбитых вполне реально. у меня на 38 4к чистого дохода + дроп. порой те же камеи и тд и до 6к дотянут в сумме с голдом. потому все реалистично
    п.с. конечно же это бои по 7 мобов со змеей или самураем. каар не вытащит) ну мой по крайней мере не тащит 7 мобов. без камей он
  • 13:13, 04 июл 2019 
     Рейтинг: 2
    Last Sentinel
    Решил проверить как обстоят дела с мобобоем) Чтобы спалить всю энергию потратил 2 часа и 1 минуту. При этом особо никуда не спешил. Спутка – Каар. Арты – синие + питомец на баф ищейка. Что получилось:
    Золото – 2343,52;
    Камеи: сила 1 шт. - 85, защита 1 шт. - 50;
    Геммы 8 шт – 80;
    Эсши 4 шт. - 36;
    Огниво 1 шт. – 23;
    Медали карателя фиолет 2 шт. – 480;
    Фрагменты карты зеленые 4 шт. – 80;
    Куски скрижалей 6 шт. в скупку – 240;
    Строительные материалы 40 шт. – 200;
    Геммы богатства 2 шт. – 200;
    Всякий хлам в скупку – примерно 104;
    + накопал за это время 149 шт. аконит – 149 если сдать в скупку.
    Итого: 4070 золота
    Всё указано по ценам заказов аукциона и по ценам скупки. Если сильно заморочиться, то думаю можно выручить на 200-600 больше. Занятие очень нудное и каждый день я этим заниматься бы не смог)
    Администрации предлагаю ввести в бестиарий какие-то действительно ценные плюшки типа кусков элитных питомцев и спуток. Пускай шанс выпадения будет самым что ни есть минимальным, однако игрокам бы это добавляло какого-то азарта в этом скучном занятии.
  • 13:28, 04 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    NyMiZZmaT
    Last Sentinel писал(а):
    Решил проверить как обстоят дела с мобобоем) Чтобы спалить всю энергию потратил 2 часа и 1 минуту. При этом особо никуда не спешил. Спутка – Каар. Арты – синие + питомец на баф ищейка. Что получилось:
    Золото – 2343,52;
    Камеи: сила 1 шт. - 85, защита 1 шт. - 50;
    Геммы 8 шт – 80;
    Эсши 4 шт. - 36;
    Огниво 1 шт. – 23;
    Медали карателя фиолет 2 шт. – 480;
    Фрагменты карты зеленые 4 шт. – 80;
    Куски скрижалей 6 шт. в скупку – 240;
    Строительные материалы 40 шт. – 200;
    Геммы богатства 2 шт. – 200;
    Всякий хлам в скупку – примерно 104;
    + накопал за это время 149 шт. аконит – 149 если сдать в скупку.
    Итого: 4070 золота
    Всё указано по ценам заказов аукциона и по ценам скупки. Если сильно заморочиться, то думаю можно выручить на 200-600 больше. Занятие очень нудное и каждый день я этим заниматься бы не смог)
    Администрации предлагаю ввести в бестиарий какие-то действительно ценные плюшки типа кусков элитных питомцев и спуток. Пускай шанс выпадения будет самым что ни есть минимальным, однако игрокам бы это добавляло какого-то азарта в этом скучном занятии.

    Ага это вы то уважаемый мобобой?
    1.Каара можно вычеркнуть мобобою он недоступен.
    2.Прем тож удаляем, соответственно сколы и камеи тож.
    3.Ускорялки леща нет, следовательно срезаем выхлоп на 25% в среднем.
    Да и много чего по пунктикам ,северянкой бьют мобобои,да и они не красные убы, танки у которых на бой расходка не тратится, у мобобоя все слоты пусты по конец боя.
  • 15:23, 04 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Last Sentinel
    А еще надо иметь компьютер и выход к Интернету. К 26 лвл собрать каара можно без проблем, цена вопроса 70 тысяч золота. Премиум стоит 280 рублей в месяц, что примерно равняется 2 бутылкам хорошего пива. Потратить их на удовольствие не жалко как по мне. А если жалко, то фарми мобов и купи сертификат. Тут как и везде, чтобы что-то иметь нужно или заплатить или долго и нудно пахать. Третьего не дано
  • 17:06, 04 июл 2019 
     Рейтинг: 1
    WALBRO
    20лвл+ поставьте цель накопать по профе реса: морчеллы, гестиона, гематита 10к и продать его в скупку по 4.75 итого это будет 47500з чистыми 3грема и 2головы вполне роют 5шт за 5мин, я лично поставил цель и нарыл реса уже на 25к))), кто думает что вся игра состоит на вливе реала ошибаетесь, достаточно иметь мозги и желание
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 17:12, 04 июл 2019 
     Рейтинг: 1
    _-ХомяК-_
    Знаю людей которые даже змей собирают довольно таки шустро без вливов.Есть персы неуступающие донатам по прокачке не влившие не копейки.Всё в Джаге возможно но есть два решающих фактора,лень и жажда холявы)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 20:50, 04 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    NyMiZZmaT
    Хоссспати, как же всё плохо то
  • 14:39, 07 июл 2019 
     Рейтинг: 1
    оган
    С кааром на 35-х мобах (озерный шанхал), 1мин. 15 сек. (чистого боя) - 9зю. (за вычетом стоимости призыва) и 14:27 Вами получено: Тлеющая искра духа 16 шт.14:27 Вами получено: Синий лишайник 1 шт.
    Это раз.

    9 часов работа + по полтора часа на дорогу туда и обратно + 8 часов на сон, ну и + семья.
    Это два.

    Я поныл можете кидаться.
    Это три.

    Математеги в студию.
    Это четыре))
  • 09:56, 08 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    оган писал(а):
    С кааром на 35-х мобах (озерный шанхал), 1мин. 15 сек. (чистого боя) - 9зю. (за вычетом стоимости призыва) и 14:27 Вами получено: Тлеющая искра духа 16 шт.14:27 Вами получено: Синий лишайник 1 шт.
    Это раз.

    9 часов работа + по полтора часа на дорогу туда и обратно + 8 часов на сон, ну и + семья.
    Это два.

    Я поныл можете кидаться.
    Это три.

    Математеги в студию.
    Это четыре))


    сейчас бы ещё ныть насчёт семьи)))

    ТЫ сделал свой выбор,реал всегда идёт вперёд игры,и если уж так мало времени то я бы его точно отдавал семье...
  • 11:46, 09 июл 2019 
     Рейтинг: 1
    Bahh_Tee
    оган
    Неужто в топе появился работающий человек с личной жизнью Снимаю шляпу
    По теме топа: я не хожу в пвп банально потому что скучно. Из-за количества игроков приходится долго стоять без дела, а излизанные со всех сторон механики и комбинации делают бои однообразными и не интересными.
    Думаю что те,кто был недоволен почти читерским превосходством доната уже ушли и причина не особо актуальная.
    На истину в последней инстанции не претендую, зонтик от какашек раскрыл
  • 14:09, 09 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Ded McCarr
  • 10:23, 11 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    БуряВестник
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 20:41, 11 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    -НЕСЛУХ-
    в игре каждый получает то что хочет))
    один хочет всех нагнуть другой желает мобов бить))
    и каждый из них прав)
    не ждите что ктото поступится своим желанием ради вас))
  • 14:06, 12 июл 2019 
     Рейтинг: 1
    lYlaX
    За тот год, что я играю после 4хлетнего перерыва из нововведений был только новый спутник - куча анонсированного так и остается анонсом. Объявленная конференция после годовщины IT так и не состоялась. Работает ли тех. поддержка или просто числится - не известно, т.к. моя проблема не решена с прошлого ноября.
    И это не деструктив и не нытье, а просто констатация факта и, как мне кажется, Отредактировано
    При чем тут донаты? Если, как было сказано (практически доказано) выше многими, простым мобобоем можно получить и змею и прем и... да, в общем то все. Кроме одного - интереса!

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 14:28, 12 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    у нас дожди в море не искупаться))
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

Страницы: 1 2 3