«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_

    Смерть класса.
    10:45, 25 июн 2019

    Уважаемая администрацыя игры.Очень хочетсо узнать.Почему нет популяризацыи классов?Вернее она есть но только в отношении Убов.Может пора уже открутить их и придумать чтото для самого хардкорного и единственно ударного класса в игре Марадёр?)
    На данный момент ситуацыя такова что на 10 убов и 10 танков приходитса один мар.Тоесть это не что иное как классовое вымирание)Все кто играл в маре ,перекованы либо в уба либо в танка.Ибо уб имба,а стоять против уба может только танк и то не всякий.
    У мара самая низкая выжываемость в бою.Может стоит придумать плюху которая повысить кпд для класса марадёр ?
    Ну там орб жертвенного-усиливающего-вампиризма О_о.Или рыж скорбь)Чтоб мар хоть дольше жыл или больше набивал урона.Потому как ни брюлевый каст ни максимальный ужор уже не помогают мару держатсо на равных с остальными классами в игре.Поэтому их стало так мало.А в скором времени будет и вовсе 1 к 50)

    Надеюсь Админчики что нить придумают.Можно даже за брюли,не принцыпиально)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 10:54, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    ProfessorChaos
    баланс не между классами а между прокачками.
    вчера evcheese в копях гоняла всех, в тч убов. марчик крепкой прокачки, без мифички.
    убов в том числе.
  • 10:55, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Можноб было ввести какойнить артефакт,обнуляющий антитравматизм у соперника .И юзать его моглиб только Мары)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 10:56, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    ProfessorChaos
    Значит убы,были нубы)Ибо уб при максимальном касте и грамотном затаре неубиваем.
    Сжеч Хомяка (с)
  • 11:40, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Трубогибов
    Не убиваемых нету. Есть хитрось, удача, колличесво, бональный перевес в шмоте и артифактах. Одна магия и 2 орба могут закончить фулового уба. Крепкого уба. Если против тебя применяли этот приём, ты поймёшь о чём я
  • 12:45, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Трубогибов
    Это ты лешему скажи,или эллорике Или ещё пару десяткам убов в когорте именно качественно покрашеных)Уб такого плана как Эллорика или Леший может втащить в одно лицо 20 к урона невспотев.Приэтом ещё и выжить))Мар такогоже качества,никогда без подхила со стороны,ослаблялок,красных щитов и трёхслота и мифички никогда)Я всю дорогу играю в маре.Убом ковнулся только на взятие последней сферы)Мар самый дорогостоящий и в тоже время униженный класс в игре)
    Для сравнения.В маре брал 39 фана.ужратым в сопли с амазонками и саломандрой.чють вытащил,с учётом крас магии в перче.Убом на 41 даже не вспотел с голым задом на нубокасте без ничего втащил на торже ещё и слот крестов остался)Мне есть с чем сравнивать и я на данный момент отчётливо вижу пропасть между классами.
    Сжеч Хомяка (с)
  • 12:48, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    ProfessorChaos
    _-ХомяК-_
    разве JAEGARN нуб? вот он был. на равном касте, без суперужора
  • 13:19, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    ProfessorChaos
    И ивчиз гоняла его по всей шахте?
    Сжеч Хомяка (с)
  • 13:20, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Трубогибов писал(а):
    нету, хитрось, колличесво, бональный, артифактах, фулового


    Ладно, это я отвлекся на кровотечение из глаз

    По делу, Хома прав. Мар реально очень сильно отстает, и упомянутый выше Ягуарн (Эд) сам ковнулся в уба из мара. Как и Хома. Я ковнулся из мара в танка, ибо до уба точки не дотягивают да и вообще, руки не оттуда, а играть за консервную банку не пыльно, и мобы хорошо летят.
    Соклан на 21 в танки пойдет. От других слышал что мары против мобов на 21+ уже не катят

    Другое дело, Хома, это показатель гера/час. Мне кажется у маров он на максимуме. Зашел в побоище, шмакнул читов пару раз, 3х шотнул и слился. В другой бой. А убы пускай висят по 40-50 мин (те же бои Эллорики глянуть), ради крох геры.
    ИМХО, мару званку проще всего брать, но уб воистину неубиваем.
    +мару трудно мобов бить, особенно со спуткой. постоянно урон выше чем надо
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 13:46, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Graf_Michael
    После полной покраски.Гера как стимул боя пропадает напроч.Там уже хочетса качесвенных боёв.Но при такой дороговизне по отрошению к другим классам в маре пропадает интерес воевать напроч)Убы реже чинят шмот.К слову таже звезда смерти почемуто ломаетса каждый бой,а она стоит не три копейки.Изза этого приходитса брать сферки несокрушимости.В общем одно за одно)Да у мара есть плюс,если попал разок то либо вся линейка в минус либо банка)Но опятьже.Срок жизни в бою минимальный)И зачем спрашиваетсо мне брать мифичку и всякие брюль примочки чтоб коекак выживать в маре )Если я в убе на нубо касте и мистике очючаю себя на лайте,выходя из боя с целыми вещами и тоннами урона и эпа)Да любой норм уб так скажет)
    Касаемо гера час это только кажетсо)Уб в тойже эпичке провесев час набьёт столько урона и геры,сколько мар за два часа баданий))Ибо как уб набивает урон постепенно высасывая всё хп.а мар срубает если повезло врага сразу .Отсюда разница в уроне и гере соответсвенно)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 13:56, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    vdakp
    усильте убов
  • 14:13, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    vdakp писал(а):
    усильте убов

    поддерживаю. и точки пусть убам сыпятся с каждого боя
  • 14:19, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    _-Амазонка_
    vdakp
    Lady_Winter
    Поддержу. Убам с первого уровня выдавать вещи точеные в коронку, а топ в нытье)
  • 14:29, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    топ - нытьё. смерть класса? нет, читаем главу рыцарей хаоса - http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=91556&f=28&p=1#1141847
    непонятно? читаем - http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=83493&f=20 не знали? забыли?
    смерть класса... смотрим топ убийств и палачей в рейтинге и убы и танки и мары в большей степени.
    при отсутствии умения коллективного боя - побеждают цифры, у кого в статах они зашкаливают - тот имба.
    ProfessorChaos
    не трынди чего не знаешь! не бывает почти никогда, одинакового каста и тарки.
    ps: да, мар - очень дорогой класс, ибо одна ошибка в затаре или экономия на касте и обвесе - дороже обойдется, чем убу.
    ...все хорошо, все безмазово, электрошок - фишка сезона© уберут неснимайки - взвоют все. а вот на нг пофиксить ледяные - это идея, возможно у сидельцев повысится годовая активность в пвп
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 14:37, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    evcheese
    Аналитика классов двух годичной давности.С тех пор все Хомяки уже передохли.Мар в нынешнем своём состоянии мясо.Взять даже максималку за бой.У тебя 20 + у лешего 60 + к разница на лицо.При равной прокачке.Скажи мне что убы не имба на 20 +))Покажи мне хоть одного мара с таким показателем до 25 ур.
    Сжеч Хомяка (с)
  • 14:47, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Застенчивая
    Lady_Winter
    vdakp
    Усильте убов, поддерживаю!
  • 14:49, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    _-ХомяК-_
    ты о чем? смотри максималку танка 30лвл Вампир тьмы, или Just Skill, когда они набили и где и с чем... да не имеет разницы. макс урон - это не показатель! что ты сам говорил про рейтинги? может победы еще оценим? об чем топ? вырос с песочницы 15-, мара маленького бьют на пф - ты переоделся в уба! кому что нравится и кто на что учился (точился). треугольник работает - но его можно ломать в нынешних условиях.
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 14:52, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=607027854 23уб без постороннего подхила, да тот бой я проиграл и мне не стыдно за себя, был бы я своим прежним маром допустим до перековки в том бою, я бы скорей всего максимум набил 15 ну пусть 18к дамага (если не меньше), главные минусы мара которые мне непонравились, весь входящий урон прилетает в него даже спутки порой подбешивали, что касается орбов ослабы, отражалки у грамотных танков всегда при себе, а это значит по мимо того что мар бьет жертвой с большим откатом, так к этому всему идет откат от отражалок и не малый удар жертвой у танка, магия и мар несовместимые вещи кроме редких случаев но не напротив уба, т.к нужно держать перчу набитой и снимать либо покров либо торжество, кстати магия не маловажный фактор который не занимает слоты в патроне, и даже танк 32лвл с оком и без охранки от магии уба превращается игрушкой для битья, 1 удар торжей 250-300 а под жарким 400 все и выше представьте 7ударов от которых не увернутся не заблочить ничего и так весь бой если 1 на 1, лично я полностью доволен убом и определился с классом окончательно, вспоминаю БС когда змея напротив и весь бой уворот блок, уворот блок и т.д в итоге моя спутка набивает 150 дамага и падает
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 14:58, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    evcheese
    Где я написал что меня бьют.Что ты бред несёш.И ковнулся я в уба для сферы,а не для боёв в копях или пф.Опятьже выше написано.Сначала читай,потом отвечай)
    И опятьже топ создан потому что на своём лвл я ваще маров не вижу.2 на 40 играющих)Думаю на цф они ваще 1 к 100 играют
    И такто причём тут рейтинг и максималка урона?Урон это гера,гера это эп ,а эп это качество покраски перса.Нет урона,нет качество,такчто это очень даже показатель.
    Мар сейчас это мясо.И оспаривать это глупо .
    Сжеч Хомяка (с)
  • 15:00, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Застенчивая
    Айй! Не читайте Эда - там много букав! И Дашу не читайте! И Лену! И Хомяка! Просто усильте убов и всё!
Страницы: 1 2 3 4 5 6