«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_

    Смерть класса.
    10:45, 25 июн 2019

    Уважаемая администрацыя игры.Очень хочетсо узнать.Почему нет популяризацыи классов?Вернее она есть но только в отношении Убов.Может пора уже открутить их и придумать чтото для самого хардкорного и единственно ударного класса в игре Марадёр?)
    На данный момент ситуацыя такова что на 10 убов и 10 танков приходитса один мар.Тоесть это не что иное как классовое вымирание)Все кто играл в маре ,перекованы либо в уба либо в танка.Ибо уб имба,а стоять против уба может только танк и то не всякий.
    У мара самая низкая выжываемость в бою.Может стоит придумать плюху которая повысить кпд для класса марадёр ?
    Ну там орб жертвенного-усиливающего-вампиризма О_о.Или рыж скорбь)Чтоб мар хоть дольше жыл или больше набивал урона.Потому как ни брюлевый каст ни максимальный ужор уже не помогают мару держатсо на равных с остальными классами в игре.Поэтому их стало так мало.А в скором времени будет и вовсе 1 к 50)

    Надеюсь Админчики что нить придумают.Можно даже за брюли,не принцыпиально)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 15:11, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    evcheese
    JAEGARN
    общались с тобой, знаешь мое мнение и примеры были) твой пример: уб напротив уба, со сферами покрова - фарм урона. нужно ли на это акцентировать внимание? стоит ли оно того? к примеру если это клановый турнир и не финал - думаю, это минус всем(
    есть три класса в игре, со своими плюсами и минусами. важнее ведь умение использовать правильно класс! есть наковальни и выбор кем играть - есть у всех.
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 15:33, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    evcheese
    Если бы в том бою я был маром меня бы ослабили и забили за 20мин 100%, и не сферы покрова ключевое, а полные карманы хила сделали тот бой напряженным с обеих сторон 40мин мы бились без затяга, ребята после боя сказали что они были пусты там оставалось только по пол полоски у обоих, да и в основном я бил танка по убке мазал да и по мне мазали, но у той команды было явное преимущество в касте, в тарке и в прокачке персов чем у моей команды даже судя по дамагу, бился и старался победить и не упасть в грязь лицом в первую очередь перед сокланами. На мой взгляд не мало важную роль играют руки и голова, если руки кривые а голова глупая перековка народу не поможет зто я про (средних персов)
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 15:37, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    Слепой_убийца
    _-ХомяК-_
    Если уж брёшься делать выводы и приводить примеры, то сравнивай приблизительно схожих персонажей в разных классах, а не ТОП персов, в имбо обвесе, с середняками. Ту же evcheese (не знаю, есть ли сейчас мары сильнее на 25-, давно не следил), с её текущим обвесом, сравнивать с Лешим некорректно, они в разных весовых категориях.
    JAEGARN
    Некорректный пример + ошибка с описанием работы торжи, в торже одна проблема, она несколько багованная, из-за чего её КПД может превзойти даже возмезд.

    ИМХО. Быстро вскрыть консерву может только мар.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 15:38, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Ничего в убах хорошего нет,вертятся от танков чаще,чем от маров,серий уворотов совсем нет,урон маленький,критов нет,кроме сокрух,защиты тоже.Всего существует 4 класса,самый лучший класс-это донат.потом идёт танк.потом мар и замыкает четвёрку уб.Ковните мну бесплатно в танка или мара без разницы бесплатно,так как не доначу или усильте убов.а то у уба только одно преимущество,что самый красивый шмот)))
  • 15:41, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    MAXIMUS-555
    усилить убов, ато ни одного нет нормального на 35+ или они попрятались куда-то
  • 15:44, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Слепой_убийца
    Я не сравнивал обвес.Я сравнивал общюю прокачку.Обвес чтука сиюминутная .Сегодня она есть.завтра она отгорела.
    Чтоб понять каково быть маром.Нужно поиграть в маре.Разница чувствуетсо в первом же бое.Я сужу по себе.Игра мара и уба отличаетса в корне.В живучести,в прокачке эп/гера.В обвесе.В элементарной расходке,во всём этом уб на минималках норм стоит против мара на максималках.Треугольник не сможет работать без одного угла,На данный момент это двуугольник))
    Маров тупо нет в игре)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 15:51, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    _-ХомяК-_
    Вот и говорю. Делая некорректное сравнение, делаешь из этого некорректный вывод.
    Это же закономерно, что подбор тарки у мара и уба разный, т.к. классы предназначены для выполнения разных задач. И что значит минималка/максималка в твоём понимании (требуется расшифровка)?
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 16:30, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Слепой_убийца В чём некоректнось ?Яж сказал исключая амуль и бижу они равны в прокачке.Это у тебя такой тонкий стёб или тебя голова кирпич попал и ты не только плохо видиш но и туго соображаеш?
    Повторюсь для тех кто в танке
    :Даже при одинаковом затаре биже касте коронках потронах орбах элях крестах сферах и прочей шелухе типо рук везении и тд и тп в массовых боях убь являетсо имбой неприрекаемой.У мара же одно назначение ,зайти и побыстрому здохнуть,в независимости кто там напротив.Так как уб являетсо на данный момен превосходящей единицей на пф ,просто потомучто дёшево и сердито.Мар как класс умер ибо зачем тратить 100 бр-если можно потратить 30 с темже кпд.В убов на данный момент перекованы обсалюно все из тех маров которых я знал..вру 2 ещё держатса,но это видимо в силу небольшого онлайна и редкой игры.
    Расшифрую максималку и минималку.Там где мне в маре требовался двуслот,мифичка и крас каст.В убе с темже уроном а в большинстве и превосходящим я воюю на однослоте с синим кастом и мистиком.
    Даже с учётом захода в бой танкистов,неособо нарпягаюсь(фантастика ток пугает порой)
    Отсюда больше урона в единицу времени,больше геры и эпа в единицу времени ,соответсвенно и качество прокачки перса при минимальных затратах и более комфортной игре.
    Фирштей?
    Сжеч Хомяка (с)
  • 16:30, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    _-ХомяК-_
    идет серия вопросов тебе, ...вырос с песочницы 15-, мара маленького бьют на пф "?" (не дописала) потом вывод: ты переоделся в уба! кому что нравится и кто на что учился (точился). треугольник работает - но его можно ломать в нынешних условиях.
    воспринимай мой текст как хочешь, топ твой - нытье, это мое мнение. если и отпишусь тут - но не тебе!
    мне нравится мар, большее колличество маров хочешь? может большее колличество игроков тогда? НИКТО УСИЛЯТЬ маров не будет, а вот... есть убы что не вертятся, так что с ними будет, если их порезать - по марам не будут попадать?
    если кто-то считает себя мясом - может усилиться стоит? если классом просто играть не могут - может не играть им, а попробовать другие классы?
    про эпик: его море и лишь ленивый не красится в крась к 25лвл, на 19лвл с 2ккк эпа надоело считать его, пвп могу себе позволить иногда без флага зайти в бой. есть персы с несколькими крась комплектами - им нет нужды менять классы перековкой)))
    кстати, нет коментов от маров, что не изменили своему классу, пусть их мало, но они есть
    ps: на 16лвл закрыла мага в контре уба, на бой по 3шт амазонок для перестраховки - изи. не исключено что и я перекуюсь, но сейчас меня мар вполне устраивает. у каждого есть выбор кем играть!
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 17:13, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    ser1
    Ап на 26лв и куйся бесплатно какие проблеммы?))
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 17:15, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    Слепой_убийца
    _-ХомяК-_
    Жую для хомячков.
    1. Уб создан для противостояния марам, как мар создан для уничтожения танков. Так что мар в противостоянии с убом всегда будет находиться в более сложном положении и для гарантированной победы должен на голову превосходить противника (Впрочем как и уб в противостоянии с танком или танк в противостоянии с маром).
    2. Уравнивание тарки уба и мара при сравнении неправильно. Посольку у классов разные козыри и соответственно затар должен быть выбран под их использование.
    3. По урону в единицу времени с маром никто и никогда сравниться не сможет. За это он платит своей живучстью, которую можно повысить грамотным подбором: обвеса, обкаста и тарки.
    4. Посмотрю как ты будешь "радоваться" действительно грамотным танкам заходящим в твои бои.

    P.S. не трудись хамить, задеть не получится.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 17:26, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    ser1
    JAEGARN
    До 26-го ещё несколько лет)))
  • 17:54, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _-Амазонка_
    _-ХомяК-_
    Надо Анзалона в топ звать, скажет ли он, что мар это мясо или умирающий класс)
  • 18:00, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    [B]Слепой_убийца[/]Задеть кого тебя?Даже и в мыслях небыло
    Жую для тех кто в танке
    1 где я написал о противостоянии уба и мара,если ты слеп нестоит додумывать,проще переспросить.
    2 Каст и тара у уба и мара практически идентичен в нынешнее время ака ваще неактуально ибо тонны неснимаек .Хотя в игре есть может чтото помимо банок и крестов,да я не знаю,может эли богов какието особенные для разных классов.Разница лиш в орбах .
    3 По урону можеш ваще не чесать.2 года провёл в маре ,разницу вижу и в пвп уб набивает больше,хотя может ты мобов имел ввиду
    4 Что в твоём понятии действительно грамотный танк,грамотность давно себя изжила,ибо если ты не донат,будь ты хоть 7 пядей во лбу,тебя это не спасёт.Танк обкастованный до соплей в краске и на читах это страшно,стальное всё лирика и несерёзно
    Сжеч Хомяка (с)
  • 18:50, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    _-ХомяК-_
    1. Утверждая о популярности убов на ПФ, ты автоматически говоришь, что марам приходится часто с ними сталкиваться. Со всеми вытекающими последствиями.
    2. Обучение тебя или расширение твоего кругозора в мою задачу не входит. Сам думай.
    3. Речь об уроне в единицу времени, а не об уроне вообще. Там где мар тратит 5 минут, уб или танк тратят 10-15.
    4. Грамотность себя никогда не изживёт. И при столкновении приблизительно идентичных персов разных классов решает именно грамотность игрока.
    5. Что касается темы донат/не донат? Слишком избитые грабли. Для того люди и донатят, чтобы облегчить/ускорить своё продвижение по игре и без доната постоянно противостоять крупным донатам нереально. Можно только периодически осложнять жизнь. Хотя, при рациональном использовании ресурсов, можно на короткое время прыгнуть выше головы.

    Но вообще. Спасибо за этот топ, я сильнее зауважал свою игровую половинку.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 18:58, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    КолобокБезСапог
    мар - нормальный класс
    но больше плюшек марам - ослабьте убов и стражей!!
  • 19:15, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Слепой_убийца
    1,2,3 не верти задом,тыж не баба

    4.При столкновении практически идентичных персов разных классов решает не грамотность ,а рандом ибо это джага.
    5 Для чего люди донатят знают даже дети,ты пытаешся выдать очевидное за гениальную мысль.
    6 пожалста,я рад что помог укрепить ваши брачные узы
    Сжеч Хомяка (с)
  • 19:49, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    -- TristaniA --
  • 20:00, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    Хомыч,оставь маров покое..ты ж нашёл для себя выход? Мазать надоело?Теперь царапай консервы...и кайфуй от своего выбора
Страницы: 1 2 3 4 5 6