«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_

    Смерть класса.
    10:45, 25 июн 2019

    Уважаемая администрацыя игры.Очень хочетсо узнать.Почему нет популяризацыи классов?Вернее она есть но только в отношении Убов.Может пора уже открутить их и придумать чтото для самого хардкорного и единственно ударного класса в игре Марадёр?)
    На данный момент ситуацыя такова что на 10 убов и 10 танков приходитса один мар.Тоесть это не что иное как классовое вымирание)Все кто играл в маре ,перекованы либо в уба либо в танка.Ибо уб имба,а стоять против уба может только танк и то не всякий.
    У мара самая низкая выжываемость в бою.Может стоит придумать плюху которая повысить кпд для класса марадёр ?
    Ну там орб жертвенного-усиливающего-вампиризма О_о.Или рыж скорбь)Чтоб мар хоть дольше жыл или больше набивал урона.Потому как ни брюлевый каст ни максимальный ужор уже не помогают мару держатсо на равных с остальными классами в игре.Поэтому их стало так мало.А в скором времени будет и вовсе 1 к 50)

    Надеюсь Админчики что нить придумают.Можно даже за брюли,не принцыпиально)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 20:07, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Зул-Карнайн
    Мы вымирающий вид,берегите маров, премии надо, за то что мы есть Так то маром классно в пвп, даже если выживаемости мало, зато весело, залетаешь как камикадзе убил пару тройку и улетаешь в форт резко как брюс ли, а то че милион лет в бою висеть скучно же. А то что маром сложно мага закрывать ниче не знаю, маром закрыл на 15 без проблем
  • 20:15, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Эллорика
    я считаю, что мары - читкласс. Кроме маров никто не может снести полного персонажа. Этот шанс, конечно, редкий. Но у остальных его нет вообще. Ну качать мара проще и веселее, как по мне. Мар с жертвами за три удара снесет неподготовленного соперника. А уб будет ковырять его минимум 10 ходов. И вообще без подготовки 1х1 ни один класс мара не снесет.
    и, насколько я знаю, сейчас из 3х самых сильных персонажей в игре 2 танка и 1 мар. Уба даже нет.
  • 20:18, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Как минимум манипуляция... Специально не поленился и посчитал количество убов и маров в твоем клане, Хома... Результат: убы - 17, мары - 17... Примерно та же ситуация в других кланах... Перевес убов в 10 раз над марами? Ты о чем? Откуда статистика? Несерьезно.
  • 20:27, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _Гастат_
    Не нужно сразу так хоронить маров. Некоторые проблемы есть, но розработчики игры вкурсе дела, и намерены исправить недочеты.По некоторым данным уже ведутся роботы и началось тестирование по усилению класса мародер. Так что без паники)
    Только, краем уха, услышал что наковальни подорожают сильно после завершения робот.Так те кто еще сомневался брать мара или нет не терейте времени и денег.
  • 20:41, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Застенчивая
    _Гастат_
    Разработчики, разумеется, сразу ставят Вас в известность, когда начинают вести какие-либо работы)

    Усильте убов просто, и всё!
  • 20:59, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _Гастат_
    Застенчивая
    Услиление убов не планируется в ближайшем будущем.
  • 21:07, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Застенчивая
    _Гастат_
    Вы серьёзно? Это ирония была с моей стороны) Насчёт того, что Вы так осведомлены о планах разработчиков)
  • 21:20, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Покол
    _-ХомяК-_
    такиник вот вечно ноет что его все мары втаскивают вообще без проблем проверял-действительно, валится на раз)
  • 21:25, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Застенчивая
    _Гастат_
    Почему у меня такое ощущение после Вас, как будто бы с Виталием Владимировичем Кличко поговорила только что
  • 21:39, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _Гастат_
    Застенчивая
    Потому что сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, не каждый может это делать
  • 21:41, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Застенчивая
    _Гастат_
    Ощущение усилилось
  • 21:50, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _Гастат_
    Застенчивая
    Еще может потому что я раньше тоже боксом занимался)
  • 21:59, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Застенчивая
    _Гастат_
    Но я-то не занималась)
  • 22:25, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    НЫТЬЁ!!!
  • 22:37, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Застенчивая
    Imlerith
    Не кричите) у нас тут, может быть, даже флирт намечается) Ну или не намечается)
  • 22:47, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    pffov
    Странно, я всегда считал, что мар - самый сильный класс в пвп) Единственное, что мешает мару на мой взгляд, это ослабляющие орбы, которые неплохо было бы вывести из игры нафиг.
  • 22:50, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Застенчивая
    pffov
    Согласна! Всё то, что Вас лично не устраивает, надо вывести из игры! Вы только список конкретно напишите, 1, 2, 3. А то вдруг что-нибудь забудут
  • 22:57, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    pffov
    Застенчивая
    Поиграй маром против танка с этими орбами, тебе очень понравится, гарантирую
  • 23:02, 25 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    pffov писал(а):
    Странно, я всегда считал, что мар - самый сильный класс в пвп) Единственное, что мешает мару на мой взгляд, это ослабляющие орбы, которые неплохо было бы вывести из игры нафиг.

    во согласен на все 1000000000000000%,именно поэтому мар страдает,а не от уваротов)
Страницы: 1 2 3 4 5 6