«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_

    Смерть класса.
    10:45, 25 июн 2019

    Уважаемая администрацыя игры.Очень хочетсо узнать.Почему нет популяризацыи классов?Вернее она есть но только в отношении Убов.Может пора уже открутить их и придумать чтото для самого хардкорного и единственно ударного класса в игре Марадёр?)
    На данный момент ситуацыя такова что на 10 убов и 10 танков приходитса один мар.Тоесть это не что иное как классовое вымирание)Все кто играл в маре ,перекованы либо в уба либо в танка.Ибо уб имба,а стоять против уба может только танк и то не всякий.
    У мара самая низкая выжываемость в бою.Может стоит придумать плюху которая повысить кпд для класса марадёр ?
    Ну там орб жертвенного-усиливающего-вампиризма О_о.Или рыж скорбь)Чтоб мар хоть дольше жыл или больше набивал урона.Потому как ни брюлевый каст ни максимальный ужор уже не помогают мару держатсо на равных с остальными классами в игре.Поэтому их стало так мало.А в скором времени будет и вовсе 1 к 50)

    Надеюсь Админчики что нить придумают.Можно даже за брюли,не принцыпиально)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 21:28, 26 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    pffov
    Значит мог застать. Там речь шла о фиксе мобов или спуток или что-то в этом духе. Аккурат 12-13 год. Прилетело всем. до сих пор икается.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 21:30, 26 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    pffov
    Слепой_убийца
    Не про нудизм? Помню, была такая... фича)
  • 21:39, 26 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    pffov
    Это уже не ко мне. Лучше спросить Следжа. Он тут заведует темой сохранения памяти ;)
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 21:45, 26 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    pffov
    Слепой_убийца
    Ааа, я кажется вспомнил, во времена нудизма, кто-то создал топ и ТС написал про то, что нудисты задолбали фармить и завалили аук дешевыми товарами. И потом разумеется это пофиксили, прописав игроку 100% опыта с боя если он не набил достаточный урон при вызове спутки. Это единственное что пришло в голову, вроде как раз в это время было.

    Но, если честно, я думаю администрация и сама бы догадалась, что с этим нужно было что-то делать.
  • 21:49, 26 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    pffov
    не помню. возможно ты и прав. запомнил только ник ТС. его потом долго вспоминали "добрыми" словами.
    В то время было несколько последовательных изменений с подобной цепочкой: форум-полемика-фикс-проклятья.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 21:52, 26 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    lloka
    играя почти красным убом сливаю половину боём марам про табуретку вобще молчю та 2к читом сносит вывод усильте убов))
  • 21:56, 26 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    pffov
    Слепой_убийца
    Ну это, как по мне, самый такой значимый фикс, который произошел, после создания кем-то топа

    Поэтому он и запомнился, и пострадали разумеется от этого многие, и до сих пор, как ты говоришь, икается.
  • 21:58, 26 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    pffov
    Что самое смешное, для меня игра почти не изменилась с тем фиксом. Т.к. нудизмом никогда не промышлял. Больнее ударил фикс отхила спуток.
    Ладно. Повспоминали и будет.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 22:13, 28 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    NyMiZZmaT
    Был ещё нудизм в шахтах и лесу
  • 07:36, 29 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    Играл маром до 17лвл, всё нравилось! Да, суммарка за бой не большая, зато почти всегда в масштабе успевал прихватить пару тройку игроков с собой на респаун. В этом, наверное, и суть мара - пришёл, убил неугодного быстренько и сам упал. Бои 1 на 1 в 80-90% были победными. Падали и танки и убы, если класстат хорошо раскачен, то убы на ура пробиваются критами.
    Ковнулся в уба, в целом доволен, класс читерский. И в ПВЕ, и в ПВП выжываемость на высоте! Те же идолы да спутки вообще жить не мешают, ибо падают, не успев попасть. Суммарка за бой возросла в 2-3 раза. Но реже стал убивать соперников, их кто-нибудь вместо меня добивает=(
  • 02:13, 30 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Эллорика
    мар норм
  • 13:36, 30 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Всё честно прочёл. Интересно. Как обычно, всё смешалось в топика: кони-люди. Как Хомяк озвучил, что начали за здравие, а кончили за упокой. Но вычленить годные мысли - вполне... вполне...
  • 10:20, 01 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    Суть проста,уберите ослабы и будет больше маров!
  • 10:31, 01 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Imlerith
    Зачем их убирать?)Достаточно сделать рыж расходку)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 12:58, 01 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    --Anonymous--
    ProfessorChaos
    она evcheese меня не могла сложить ей помогли криты когда я был пустой а так на касте я 1на1 с ней бы справился
  • 19:29, 01 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Никак не угомонитесь?
    Не знаю у кого из вас были персы до этих и были ли. Поэтому небольшой экскурс в историю.
    Бриони
    _-ХомяК-_
    То что вы обозвали за здравие и за упокой входит в вечную тему обсуждения Баланса, существующую с момента старта проекта, т.е. с 2010 года. К 2011 нытьё танков настолько достало админов, что привело к появлению вот этого топа http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=29380&f=2
    В принципе достаточно внимательно прочесть стартовый пост от Судьи. Любознательные могут прочесть всё. Для ленивых обозначу смысл, было принято решение о популяризации класса танков. Балансировка продолжалась вплоть до 2014 года и закончилась с вводом в игру упомянутых в топе ослабов https://jugger.ru/info/news/index.php?show=news&id=1496&page=1 . После чего стали появляться топы подобные текущему. Вот одно из первых обсуждений темы "трудной жизни маров при ослабах" http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=77096&f=2&p=1
    Imlerith
    Простой вывод ослабов вернёт ситуацию к точке их появления, т.е. возобновит нытьё танков.
    _-ХомяК-_
    Простой ввод новой расходки приведёт лишь к усилению танков. Поскольку в игре занимались популяризацией только этого класса. Что не улучшит жизнь маров, а скорее усугубит ситуацию.
    Imlerith
    _-ХомяК-_
    Меняйте психологию, если хотите быть марами. Корректнее всего суть мара описал MorgenShtern: "В этом, наверное, и суть мара - пришёл, убил неугодного быстренько". Борьба с уворотами не входит в обязанности мара, для этого существуют танки. И заканчивайте завидовать суммарке топовых убов и танков. Это из серии вечной зависти уба к возможности мара быстро свалить противника (особенно танка).
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 20:00, 01 июл 2019 
     Рейтинг: 1
    -Гроссмейстер-
    Начинал с мара) потом танк, уб, мар, уб, мар) Мар это драйв и адреналин, остальное пустые изречения) Есть мары неубиваемые, есть мары умные, есть мары везучие-) все идет от мозгов, какой бы не был класс-) однозначно)
  • 20:02, 01 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Gray Wolf
    БуряВестник
    +
  • 00:55, 02 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Кройте топ
    Сжеч Хомяка (с)
Страницы: 1 2 3 4 5 6