«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_

    Нужен клан.
    22:24, 25 июн 2019

    возьму клан под свое крыло, для взятия 4ой руды.
  • 06:43, 26 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Ржака
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 07:20, 26 июн 2019 
     Рейтинг: 2
    UNDERDOG
    Ух ты... Валерка оперился...местами)) Решил, что крылья у него отрастают)))
    Только вот незадача: рождённый ползать - летать не может)
  • 16:34, 26 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    прошу инквизицию наказывать в топе за флейм, для почесать языком есть соседний топ.
  • 17:59, 26 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    _ValEr4a GE_
    Валер... Какой ты серьзный стал... Прям взрослый мальчик, а с кем ты собрался биться на четвертой руде? У тебя шансы только мобов одолеть, а вот насчёт противника как? Или ты сознательно пытаешься втянуть ЛС во внутрифракционные разборки только чтоб в одну каску не отгребать? Думаешь адекватный народ пойдет за героем осколочного шмота и эгиды?) А крыло у тебя какого размера,чтоб под него звать?))
    И кстати ты что-ли разрешил флудить и флеймить в соседнем топе, чем ты успешно там занимаешься. Запомни - правила для всех топов одинаковы и ты не тот человечек, чтоб ради тебя делались исключения.
  • 20:12, 26 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    gumers
    Возьми зеленку на лоб себе и вазелинчик на .... да и рунки не забывай крутить
  • 22:34, 26 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    Люмен
    взял и открыл ща тебе все карты.
    мне не надо ,чтоб кто-то за мной шел, мы двигаемся все вместе и в этом у нас принципиальное различие. я не считаю, что чтоб создать сильный клан нужны крылья больших размеров, достаточно наличие ума и смекалки и тут так же , вы далеко позади. Так что перспективы хорошие, почему бы не попробовать?)
    и вообще я устал вам расписывать очевидное, впредь буду отвечать только на интересные вопросы.
  • 08:30, 27 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    _ValEr4a GE_
    Валер меня твои карты абсолютно не интересуют, обсуждай их со своими друзьями, великими комбинаторами Шешеном и Тасиком)
    У меня к тебе был конкретный вопрос с каким противником ты собрался биться на 4-й руде если тебя не особо напрягаясь ушатывает твой противокласс 25 лвл, да даже у Хомяка на 17 лвл присутствовала твоя головенка в разделе тружеников для грядок. Какой клан со стороны СК должен выйти против тебя, чтоб у тебя был хотя бы маленький шанс на победу?) Или ты находишься в поисках мобов и халявы?
  • 10:50, 27 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    _ValEr4a GE_
    Люмен
    на ужере я свалю 10 хомяков и 10 леших вместе взятых, давай не возвращаться к этим понтам, спроси каким трудом лешему досталась эта голова.
    Тас мне не друг, но как комбинатор не плох, достаточно посмотреть где сейчас орлы, с Отредактировано
    Или ты находишься в поисках мобов и халявы?

    я в тех же поисках , что и стрелка, почему она может подаваться, а я нет, она не вывозит ни волков ни одержимых.
    сказки про войны и как вы там чего-то добились кровью и потом и теперь достойны подавать на 4 ую руду мне можешь не рассказывать, я не тот, который поведется на весь этот бред.Правила для всех одни, системно я могу это делать - я буду это делать, пока мне это выгодно, а не вам.

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 14:19, 27 июн 2019 
     Рейтинг: 1
    Rinoa13
    Ты бы свой ротик обпачканный прикрыл мега боец, на девушку только в топе тяфкать можешь, а в бою против Бэйли и минуты выстоять не можешь. В Орлах только и делал что ныл и выходил из клана раз-два в месяц,Отредактировано. Максимум на что ты способен это вякать и мелко пакостить, ибо на большее ни ума не смелости у тебя не хватает

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 14:53, 27 июн 2019 
     Рейтинг: 4
    Bailey
    Убийце хомяков.

    Он вырос, но совсем не взрослый.
    И интеллект чуть выше пятки,
    Играет часто с нами в прятки,
    Потом гордится перед всеми,
    Что залатал на складе щели
    И спрятался, но все предвидит,
    Что посвятил всю жизнь тому,
    Чтоб за чужой спиной пожить
    И поскорей сбежать, нагадив,
    И клан, в котором жил, охаять.
    Он видит чуть подальше носа,
    Не задает себе вопросов.
    Он жизнь свою по дням считает
    И ни за что не отвечает.
    Он самомнением грешит!
    На это есть своя причина:
    Ему так хочется подраться
    И доказать, что он мужчина.

    И если ВДРУГ увидите его
    На синих сферах где-то на плато,
    То трепещите, воины СК,
    Ведь в бой идет убийца хомяков!!!
    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.
  • 15:32, 27 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    gumers
    _ValEr4a GE_
    Отредактировано совсем рунки перестают помогать переходи на спинеры Отредактировано или твой комбинатор тебе говрит так действовать? ты думаешь что пишешь и кому пишешь?

    Каждым разом ты больше и больше показываешь кто ты.
    В орлах ты долго был(а) где тебя поддерживали, Отредактировано там и что итог? после этого ты мужиком себя называешь? Отредактировано Дожился полкан убийца хомяков. Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 17:42, 27 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    валера прими в клан)))) фсех пабьем)))
  • 19:31, 27 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Bailey
    Мало про Хому написано,ток одна строчка
    Сжеч Хомяка (с)
  • 20:41, 27 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Застенчивая
    Пускай отвалится рука,
    что поднялась на Хомяка!
    Кто Хомяков посмеет бить -
    Тому нельзя на свете жить!

    Четыре строчки
  • 08:20, 28 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    -Винни Пух- [38]

    валера прими в клан)))) фсех пабьем)))



    Эммм.... Тасика погонять собрался?))
  • 08:57, 28 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Люмен
    вы узко мыслите таварисч.
    п.с. тасик не клан )ну и тем более не единственный в когорте) но то что побаиваетесь его похвально) вывод сделан изза того что упоминаете его на каждом шагу) это радует) бойтесь дальше)))
  • 09:30, 28 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    -Винни Пух-
    На самом деле узко мыслите Вы, что подтверждает Ваш ответ, и мне Вас, в связи с этим искренне жаль) Кто такой Тасик, чтоб я его боялся?)) На самом деле это персона, которая на сегодня удостаивается лишь троллинга.
    Из кланов СК на сегодняшний день на 4-й руде присутствуют Волки и Одержимые - следовательно если Вы собираетесь к Валерке (который ищет людей для взятия рудника) вы попадете на один из этих составов, а фактическое руководство одним из составов осуществляет личность, которую я упомянул. Вы же своим ответом показываете лишь уровень своего интеллекта и отсутствие логики. Хотя если подумать - на пару с Валеркой в этом у вас может получится идеальный тандем, тот тоже любит блистать излишней сообразительностью)
  • 09:31, 28 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    -Винни Пух-
    вывод сделан изза того что упоминаете его на каждом шагу) это радует) бойтесь дальше)))

    Любопытное умозаключение.Тоесть если человек отгоняет назойливую муху,постоянно говоря о ней в слух ибо как она его раздражает, а со стороны таким как ты кажетсо что он её боитсо?


    Вы чёт там курите всей командой?)))
    Где Прайд ,а где Тасик.Ващето разные весовые котегории.Он может забавлять,порой даже умилять своей глупостью..вселять страх,эт наврятли

    Его даже мидлы на пф не боятсо,а тут такой выстрел))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 09:43, 28 июн 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Вобще если по факту и рацыонально.Многоли кланов в Лиге способных отжать у ска 4 руду?...Эм наверное нет.Топ скорее создан как внешний раздражитель, тупо привлеч внимание.Ибо как я заметил в лиге не так и много кланов с кремниевым хребтом и стальными яйцами,а их наличие обязательно для ухода под крыло к персу находящемуся в контрах с Прайдом)
    Амбицыи,планы и всё такое это наверное похвально,но нужно здраво оценивать саои силы,и шансы.А они ровны 00000000000000,1% и это ещё аптимистичная цыфра
    Сжеч Хомяка (с)
Страницы: 1 2