«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 2
    Лютая Смерть

    Когорта !!!
    13:41, 29 июн 2019

    А когорту что расформировали, дайте знать хоть, а то все падают с трёх ударов и в подарках молют пропустить на мобов )))
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 23:23, 03 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    --- The Law ---
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=608859336
    имхо комуто хвастливому просто повезло)
  • 23:49, 03 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    -Винни Пух-

    Меня в бою нет, вот ваш сахарок и смог вытянуть)))
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 01:02, 04 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=608861890

    Зоопарк и прекрасная укротительница)))
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 01:04, 04 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    пажаласта
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 13:59, 04 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    ДЕМОН_72
    а у тебя этот топ чтоб само утвердиться если деньгу на пелоне набил то хорошо я тебя поздравляю конечно донаты рулят ну а вообще правильно залил купил ты крут и все по барабану
  • 17:21, 04 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    ДЕМОН_72 писал(а):
    а у тебя этот топ чтоб само утвердиться если деньгу на пелоне набил то хорошо я тебя поздравляю конечно донаты рулят ну а вообще правильно залил купил ты крут и все по барабану


    Хммм... что такое "пелон"?
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 11:02, 07 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Тотальное превосходство лиги над когортой по всем фронтам безусловно радует, но становится скучно когда они все по складам сидят и шлют подарки о своей смелости и доблести)))
    Нужны свитки "Вездесущего палача" и стало бы веселее )))
    Всем добра, мира и удачной игры !
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 13:10, 07 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Эллорика
    свитки "Вездесущего палача" - это потрясающая идея
  • 22:16, 10 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Покол
    по всем фронтам?превосходство, и тотальное? да ну на) тотальное разложение мозга помоему у тс. особенно после закидонов мальчик/девочка.у себя там может в компании таких же и щемите жратыми пару часов захваты но на пф нефига не так.нормальные качели влево вправо.
  • 00:43, 11 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    БуряВестник
    --- The Law ---
    вернись в когорту и ПОДНИМИ им там усе
  • 01:37, 11 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    Эллорика
    странно слышать все это от социального человечика)в каком месте блеф?)
  • 14:10, 11 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Эллорика
    Покол
    Для того, чтобы оценить баланс сил на фронтах, надо участвовать в боях на этих самых фронтах. Ваше мнение, особенно выраженное в такой грубой форме, очень субъективно и предвзято. Мнение стороннего наблюдателя.
    _ValEr4a GE_
    а уж как это странно наверное читать) А такие свитки, между прочим, сближают. Стирают границы, так сказать)
  • 17:18, 11 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=609109204

    Ай да бравый парень этот Тасиопак, а урон какой, аж в три раза меньше чем его спутка набил)))
    Сам напал, голову отдал, просто чюдо парень)))
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 23:39, 11 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    эт наверно была проверка)))
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 11:44, 12 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Какой-то топик без огонька))) Вот помню в былое время, когда трава была зеленее и зобористей, Ускользающий как-то активней двигался...
  • 12:47, 12 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    RIKrok
    Voron-Radius
    Отредактировано не привык еще

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 17:04, 12 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Эллорика
    достаточно долго и много учавствовал,в течение продолжительного времени.На данный момент реал гораздо мне важнее, вернусь в игру тогда и повоюю.Мнение персонажа которому 5 месяцев охватывает очень узкий временной промежуток так сказать) а мое мнение именно по поводу тотального превосходства лиги над когортой легко проверить по расцветке карты на пф раза так хотя бы 4 в день.качели как были так и будут.
  • 19:27, 12 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Tailyene
    ситуация на самом деле не радостная, пятница вечер толпа лиги мечется по боевым локациям в поисках соперника. и так продолжается уже довольно длительное время на пф. так что особо качелей не замечала, а нехватка когорты именно на пф очень ощутима
  • 19:48, 12 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Tailyene писал(а):
    ситуация на самом деле не радостная, пятница вечер толпа лиги мечется по боевым локациям в поисках соперника. и так продолжается уже довольно длительное время на пф. так что особо качелей не замечала, а нехватка когорты именно на пф очень ощутима

    Меня тоже возмущает... почему лига воюет когда донаты ужираються,мне вот тоже не интересно в бристоле сносить страж и кидать на первого встречного лиговского беднягу
Страницы: 1 2 3 4 5