«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть

    Винни Пух и все, всё и обо всём !!!
    04:19, 17 июл 2019

    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8228212
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8228570

    Интересное общение представителя структур с игроком противоположной фракции...

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 16:36, 17 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    прошу наказать "персонажей" язва2 и федькоо за клевету и оскорбления. Для жалоб есть специальные топы. на этом удалюсь из топа. всем добра.
  • 16:40, 17 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    -SashaGray-
    федькооо
    Ну тогда фик знает ) я просто пишу что оглушка все таки может работать и не работать в 1 бою, на большее не претендую )
  • 19:50, 17 июл 2019 
     Рейтинг: 5
    ALONER
    Чу вы на бабушку Диму накинулись? Были бы у вас такие плохие мозги, вы бы и не такие глупые вопросы задавали бы! Поддержали бы человека чем хейтить толпой.
    Бабушка Дима за мыслью в голове не успевает, а вы тут про то, что на кнопки надо быстро нажимать.
    Сердца нет у вас, злые вы.

    Бабулька Дима, держись !
    В целом, ̶ ̶в̶с̶е̶м̶ ̶н̶а̶с̶.̶.̶т̶ь̶ ̶н̶а̶ ̶т̶е̶б̶я̶ ̶ мы очень передживаем за тебя.
    Держи нас в курсе.
    Опомнитесь, хватит грязи и вражды! Око за око и Харадан ослепнет!
  • 22:24, 17 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    -Винни Пух-
    ты проси себя наказать. Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Клевета. Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция.
  • 22:25, 17 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    ALONER

    Куда мне до тебя внучек, у тебя от газосварки пади глазки устали, вот тебя и пучит слегка )))
    Лучше в игру заходи воевать, чем тут буквами агриться)))
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 22:28, 17 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    не хочу обижать никого но алена кричала я да я. всем кранты я апнулась. а где алена то?
  • 11:40, 18 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    а афтора ни видна и ни слышна вышеотписавшиеся,накопилось,скучали так сильно???Подарки уже не способны вынести вашу печаль?
  • 23:34, 18 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    А я давно говорил,что Пух читОр Мамка нуп,,,,остальные тоже,но их ники упоминать нельзя, а то ушибы и прочие травмы
  • 21:09, 20 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Малосольный
    Вини раскажи как ты с тычки убиваешь стража.... когда я напал на тебя в копях на нашем страже?
  • 00:03, 21 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Малосольный
    если ты про вчера то ты на страже воевал с помпом а не со мной) я зашел позже уже на махата когда ты и каратель упал) промашечка вышла)
  • 00:33, 21 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    жуть! Адни "человеки пауки"" на медведя напали "акакались" теперь сопли льють "НЕ УЮИТЬ"
  • 04:31, 25 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    кройте топ
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 09:38, 25 июл 2019 
     Рейтинг: 0
    _Satana-
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1 2