«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    - GRAVE -

    Замеченные мной некоторые баги
    07:18, 12 авг 2019

    Доброе утро, у меня накипело, и решил озвучить несколько багов, которые так или иначе я встречаю почти каждый день и узнать ваше мнение по их поводу.
    1) баг с загрузкой боя при обновлении страницы, когда я обновляю в бою, бой не загружается, приходится всегда перезаходить
    2) баг когда очень быстро выходишь из боя бывает зависает надпись "заввершение боя"
    3) баг с магией перчатки (думаю фармерам знаком), вытекает из другого бага когда значок пожертвования у спутки опаздывает на один ее ход, и чтобы она не получила оплевуху, надо жать пожертву как бешеный, отсюда зависание шкалы, приходится нажимать наугад
    4) баг с бс когда противник не подтверждает бой просто засчитывают победу без геры
    5) баг с гремами, добыча реса намного дольше указанного времени
    6) ужасный баг с задержкой действий, когда нажимаешь куда-то должно пройти несколько секунд чтобы другие кнопки заработали (не знаю поймете ли о чем я) например, когда заходишь к гремам и нажимаешь сразу "повторить" задержка этих действий 1-2с, когда играешь быстро это ужасно. Это не всегда и лечится перезаходом
    7) многочисленные баги с медленным интернетом, не просто задержка как могла быть, а неправильное отображение предметов в рюкзаке, тарки в бою. Но ладно, это можно свалить на интернет
    8) баг в бс когда показыает у спутки 104% геры хотя там раз в 10 меньше, раз уж сделали бс будто "от имени спутки" что её опыт показывает и аватар, могли бы всё нормально сделать.(вы уж простите за критику)
    9) про комбо с оглушением молчу, это просто фича, но вдруг заметил уж точно баг, правда в основном на мобах только работал - то же комбо, но почти одновременно если нажать 2 удара - они сыпались по силе оглушения, тобишь к примеру 2 удара с силой в 50% от моей
    10) баг не баг, но необходиость обновлять клиент каждые пол часа-час, чтобы он не тормозил..серьезно? Почему только в этой игре так?
    11) рыбалка..о господи) если дернуть удочку под красную границу и одновременно близко к себе, чтобы достать рыбу, клиент сходит с ума) сначала выходит сообщение "вы не закинули удочку" а потом пойманная рыба. в общем будто и сорвалась и поймалась одновременно. Отмечу про рыбалку с не очень быстрым инетом, когда ползунок прокручивается на 360,720 и так далее градусов - весело (нет)
    12) гляньте мою летопись..7 раз отказаться от палача, ну тут без комментариев
    13) если вызвать спутку, а после обновить игру, цена остальных спуток будто за первую. мелочь, но я решил отметить все.
    14) бс в инстансе. Ставит в ступор. ни отменить, ни согласится, полный бред..приходится ждать 2 минуты пока будет игнор. И даже когда отказываешься пишет "вы не можете принять заявку" O_o
    15) при производстве, когда таймер доходит до нуля часто так и зависает, при этом кнопка "создать" так и остается неактивной
    16) когда находишься в магазинах с большим ассортиментом (башня, чад, ярма и тд) выход из любых мест обратно в магазин (кнопки "вернуться") занимает 10-15 секунд, что очень много, может и не баг, но тем не менее
    P.S.
    Не все конечно написал, только те которые сразу в голову пришли, в процессе игры их намного больше.
    Я ни в коем случае не жалуюсь/оскорбляю проект, не призываю людей бросать игру, я лишь хочу узнать, встречаетесь ли вы с тем что я описал или мне надо сменить ноут или руки.
    Конечно, даже закрыв глаза на всё это, можно спокойно играть зная, как лечится большинство багов, но тем не менее, если бы и их не было, игра бы стала куда лучше. Рассажите, с чем сталкиваетесь вы, и как это можно лечить. возможно это поможет другим.
Страницы: 1