«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 10
    Бриони

    Тема нападения в моболоках и цены свитков. Обсудим?
    22:53, 09 сен 2019

    Хочу предложить для обсуждения такую вот идею:

    Для удобности распишу её по пунктам
    - Отменить возможность свободного нападения в любых моболоках, при этом вернув свитки для всех без уровневой разбивки, стоимостью 100 монет (плюс-минус).
    - Ввести определённый коэффициент выпадения золота с боёв ПВП. Например, за урон. Или же - как за мобов. За казнь - побольше, за победу - тоже немного больше. (обсуждаемо).

    Какие вижу плюсы?
    - Всё то же оживление ПВП и захватов
    - Сокращение нытья о том, что кто-то кому-то мешает бить монстров
    - Часть монет, потраченных на бои ПВП, возвращается игроку...

    Хочу услышать, кто что думает.
  • 12:50, 13 дек 2020 
     Рейтинг: 2
    Just Skill
    Grindaizer
    Ты и с кнопкой убить всех накосячишь.. будет у тебя то потерял, то несработала, то инет повис ..) То зенит играет, не могу в игру зайти.. как обычно короче )
  • 18:41, 17 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Вот ведь пришла свежая кровь в Администрацию, что думаете по свиткам, поделитесь соображениями. если возможно?
  • 21:57, 17 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Бриони писал(а):
    Вот ведь пришла свежая кровь в Администрацию, что думаете по свиткам, поделитесь соображениями. если возможно?

    кровь свежая, мысли старые. а по свиткам вообще мысли отсутствуют
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 23:30, 17 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Хватит мыслить по шрековки.Просто так ни кто не нападает,есть личности переходят черту . Переходят на личность,задевая семью и родителей
  • 00:12, 18 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    УШЛЫЙ
    Вот для этого и нужны свитки дешёвые, я думаю. Чтобы воевать на фронтах, а не на форуме. Пусть новую какую-то репутацию введут или что-то подобное, но чтобы большинство игроков могли купить свитки. Сейчас же выходит перекос: у игрока 35+ нет возможности игровыми методами ответить игроку 26-, а тем более 16-. Да и вообще свитки неадекватно завышены в цене. А зная, что в любой момент может прилететь нападение, игроки будут вести себя более дружелюбно и осознанно, я думаю
  • 12:14, 18 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    SunFire
    Бриони
    Чтобы 35+ не тратиться на нападения на 26- и 16- можно воспользоваться услугами палача тех, кто помладше уровнем.
  • 16:47, 18 дек 2020 
     Рейтинг: 1
    ser1
    Бриони
    Вроде взрослый человек,а в сказки веришь).Цены в игре,как и в жизни регулируются согласно спроса и предложения,вырос спрос-выросла цена,упал спрос-упала цена.Раньше свиток можно было почти бесплатно в колесе вытащить.игроков было море,а сейчас в захвате 2 перса.Дайте ему)Сейчас всё не так. как раньше,цены вон на точки как взлетели,большие сферы свободы почти в 2 раза взлетели в цене.я тоже такого не хочу),драконис наоборот упал в цене,тоже как бы не очень,так как продавать нужно,ко всему можно приспособиться и игроть по новому.никто никому ничеего на блюдечке не принесёт).Ведутся и сейчас войны,как межфракционными кланами,так и внутри фракции,кто кого захочет отпинать,отпинает по любой цене.А если есть желание другим палача прокачнуть-выходи на маяк,постой там,малыши кастованные долго не заставят ждать
  • 18:06, 18 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    SunFire
    Тут мы ступаем на тонкий лёд финкача, так как в игре нет такой услуги. А если брюли кидать палачу - дороговато выйдет. Правильней, на мой взгляд, дать возможность большинству игроков использовать функционал этот. Это ж не мидори, например, которое для избранных и это всем очевидно.
    ser1
    Не понимаю логику твою, честно. Много народа - дешёвые свитки, мало народа - дороги свитки. Так?
    Да какие сейчас войны ведутся то, ей богу? ) Форум и книга жалоб - вот наш общий могучий фронт! ))
    Захочет - отпинает по любой цене? Да блин, так то у меня жены-олигарха нету, если честно. И вот так вот не смотреть на цену свитков и руководствоваться лишь желанием "захотел", сколько процентов игроков, по твоему, могут?
    ко всему можно приспособиться и игроть по новому.никто никому ничеего на блюдечке не принесёт

    А если блюдечко было, а теперь его нет по факту вообще?

    А вот вопрос к Администрации и вот просто на обсуждении:

    Можно ли узнать данные, сколько было за 2020 год куплено свитков?
  • 22:58, 18 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Бриони
    Я вообще то говорил про зависимость цены от спроса и предложения,а что народа раньше больше было-это просто кастатация факта,не более,а народа меньше стало скорее всего не из-за дешёвых свитков,а из-за зависимости прокачки перса от доната.Теперь про войны.ну например наш клан недавно имел противостояние с кланом ковен,это факт,были многократные нападения в течении нескольких недель,я сам за свой счёт покупал свитки и нападал,несмотря на то,что совсем не доначу и что,победнел я или богаче стал?)И заметь,кланы,которые воевали.совсем не топовые.И совсем речь не к тому.введи сейчас свитки по низкой цене,начнут придираться по всякой мелочи палачи и пинать всех подряд,бросит играть ещё процентов 30 игроков,кому это надо,администрации,не думаю.Так что не буди лихо,пока тихо
  • 23:18, 18 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    ser1
    Я понимаю, о чём ты. И думаю примерно так, как и ты, о палачах и произволе. Но играли же как-то, качались, проводили время. Я имею ввиду, до того, как поменяли систему свитков.
  • 23:36, 18 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Бриони
    Раньше играли и качались,а выбор то был,все играют в тех условиях,которые им дают в настоящий момент.А изменили систему свитков скорее всего или из-за неэффективности данной для развития проэкта или для сохранения имеющихся игроков)
  • 12:54, 24 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Хоть бы на Новый Год нарисовали ледяные свитки нападения, за талеры. Делов-то.
    Пусть даже весной растаяют вместе со всей ледяной требухой
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 18:14, 24 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Мартовский_Кот
    Или квесты какие-то новогодние под них сделать
  • 11:09, 25 дек 2020 
     Рейтинг: 1
    Solus Demens
    Бриони писал(а):

    - Ввести определённый коэффициент выпадения золота с боёв ПВП. Например, за урон. Или же - как за мобов. За казнь - побольше, за победу - тоже немного больше. (обсуждаемо).


    Восполнение энергии мободроча в ПвП боях как вариант в соответствии с набитым уроном.
  • 20:18, 03 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Подняли тему на форуме.

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: "Up-анье" старых неактуальных тем, последние комментарии в которых были оставлены более месяца назад
  • 22:52, 03 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    BitteR
    ух некропостеры какие
  • 23:36, 03 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Незнаю, было ли такое тут предложение-2 страницы не осилил, но убрать огранку по нападениям в песка и в других локациях, вернуть защитников в локациях к старому уровню, убрать огранку +-2, как и было раньше-покачаем пала?)
    Жирный--палачь давно себя изжил и брюлевые свитки с выводом игров из игры-ещё более Жирный --онлайна и так нет, рожи одни и те же, а вы про травмы-кому такая игра нужна будет?
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 03:34, 04 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    _Sweety_
    Отредактировано

    Предупреждение, Оффтоп
  • 18:30, 04 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Kuzmitch1983
    Мне надо)
Страницы: 5 6 7 8 9 10 11