«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 10
    Бриони

    Тема нападения в моболоках и цены свитков. Обсудим?
    22:53, 09 сен 2019

    Хочу предложить для обсуждения такую вот идею:

    Для удобности распишу её по пунктам
    - Отменить возможность свободного нападения в любых моболоках, при этом вернув свитки для всех без уровневой разбивки, стоимостью 100 монет (плюс-минус).
    - Ввести определённый коэффициент выпадения золота с боёв ПВП. Например, за урон. Или же - как за мобов. За казнь - побольше, за победу - тоже немного больше. (обсуждаемо).

    Какие вижу плюсы?
    - Всё то же оживление ПВП и захватов
    - Сокращение нытья о том, что кто-то кому-то мешает бить монстров
    - Часть монет, потраченных на бои ПВП, возвращается игроку...

    Хочу услышать, кто что думает.
  • 01:11, 11 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    БуряВестник
    Я не палачь, но я за возврат свитков. игра СТАЛА очень скучной.. вернув свитки вы ее чутка оживите, хамства убавится, народ денег в проект принесет,а может и играки начнут возвращаться которые все реже и реже входят в игру. Скучно
  • 08:47, 11 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    ser1
    БуряВестник
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 18:58, 11 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    кок к ноге
    Против возвращения свитков. Те, кто качают палача - люди не бедные, пусть кладут больше денег в игру, помогая любимому проекту.
  • 20:28, 11 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    FreakingBastard
    Если нападение, как таковое, на персонажа, будет стоить монеток, это и есть поток вливаний. Ёлки-палки, вот, ведь, можно же сделать так, как я предлагаю, при это дополнить экономической составляющей. Например:
    - Бои ВСЕ по свиткам. НО масштабы - уже бесплатно заходят также, как сейчас
    - Захваты, Би оставляем, как есть, бесплатными
    - Компенсируем нападение игрока золотом, которое он тратит на свиток нападения (100 монет, например), монетами, которые он получает за урон (за победу, за отхил, за время, проедённое в бою... - да что угодно) Если игрок отыгарл в бою отлично, провёл там довольно много времени, выполнил определённые условия, то компенсацию можно довести до 100% от 100 монет.
    Отредактировано

    Предупреждение. Деструктивные высказывания
  • 21:07, 11 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    plohoy
    Блеск а не предложение.
    Сча как повалит народ суда в игрушку,всем ведь так хочется под ваши свитки.

    А может всё как раз наоборот!?

    (Инормация к размышлению)
  • 21:13, 11 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    Кейсинг
    - Бои ВСЕ по свиткам

    что значит все? тоесть мирных лок вообще не будет? эманси и радвей станут боевыми локами? мобиков не побить нигде а только копать?)) ведь разницы напасть на фронте и напасть в моболоке нет. бред какойто

  • 21:38, 11 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    Бриони
    тоесть мирных лок вообще не будет? эманси и радвей станут боевыми локами?

    Они БЫЛИ и СЕЙЧАС такие (боевые)! (я про Радвей и Эйманси) Или ты в серьёз веришь в то, что кто-то, где-то, когда-то, объявил их мирными локациями (я имею ввиду устные договорённости и прочие ватсапы), оказались такими именно потому, что договорились кто-то? И с ценами свитков это никак не связано?
    Дааа. Всё так. В чём же бред?
  • 21:44, 11 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    Бриони
    plohoy писал(а):
    Блеск а не предложение.
    Сча как повалит народ суда в игрушку,всем ведь так хочется под ваши свитки.

    А может всё как раз наоборот!?

    (Инормация к размышлению)

    Нет
  • 22:44, 11 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    Бриони
    Они БЫЛИ и СЕЙЧАС такие (боевые)! (я про Радвей и Эйманси)

    не думал что игроку 30 лвл надо обьяснять элементарные вещи. эманси и радвей именно мирные локи. нападать там можно только по свитку. если, как предлагаешь ты, сделать все бои по свиткам, то чем фронт будет отличаться от мирных лок? есть квесты на убийство игроков. где они будут выполняться? где будут качать пала? нафига его качать на фронте, где многие под антитравмой? и это только лежащие на поверхности вопросы. еще раз повторю. бред

  • 23:21, 11 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    _-_ZIRAEL_-_
    FreakingBastard писал(а):
    Против возвращения свитков. Те, кто качают палача - люди не бедные, пусть кладут больше денег в игру, помогая любимому проекту.

    я понимаю, пусть свитки остаются по тойже цене, просто тогда нужна рыжая книга палача и рыжая травма и свитки только брулевые рыжие, которая будет сниматься исключительно брюлями, тогда интерес к клан варам выростит, а так свиток 300 + сферка 90зю вылечить травму 100 зю разница ощутимая
  • 00:54, 14 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    БуряВестник
    _-_ZIRAEL_-_
    Вообщето вылечить ЛЮБУЮ травму стоит 50 зол.... поэтому палачь в игре не актуален
  • 04:26, 14 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Кейсинг
    бред конечно полный. кто захочет напасть тот не посмотрит на цену свитка. я тоже не так давно покупал за 800 зю свиток . админы убрали эти свитки чтоб мелких не сгоняли с игры и правильно сделали. любойй 35+ у которого пальцы врастопырку мог напасть на любого 8-9 лв. и проломить. это тоже не правильно. мелкому неделю потом копать надо или по одному моба бить чтоб вылечиться(если тока не у леи) 5-10 таких нападений и любой мелкий сбежит с игры. тут админы молодцы. все правильно сделали
  • 04:43, 14 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    ножницы пропали. был я помню без клановый ког35 лв лет 5 назад. заходил бухой в игру. накупал кучу свитков и палачил всех подряд без разбору. жаль ника не помню( в голове вертится . вспомню напишу) на вопрос за что??? отвечал вы обидели мою игровую жену. которая к тому времени уже год как не играла) вы хотите возвращения такого же беспредела?
  • 13:03, 14 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Следуй за мной
    Я против
  • 14:56, 14 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    _-_ZIRAEL_-_
    Следуй за мной писал(а):
    Я против

    да что ж вы так не хотите то, свитки да может лишние но рыжую равму нужно ввести, а то ща палач не палач
  • 15:25, 14 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    Слепой_убийца
    _-_ZIRAEL_-_
    Начислять опыт пала только в боевых локах, обнулить весь опыт заработанный во время геноцида песков/лесов и можно вводить рыжую сферу и даже свитки по 100.
    Согласен на такой размен?
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 22:31, 14 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Khavatary
    Ну я просто выскажусь тоже. Для тех кто против свитков по 100 - ну пусть там будет шанс травмы минимальный, и пал не будет идти, норм же? Ну и вот мне чтоб напасть на 25 лвл минус - надо 600 з, пусть будет 1500 з., но чтоб там ногу или руку оторвало дня на два, с лечением за брюли.
  • 23:30, 14 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    вспомнил ник) рампадж того мара 35 лв который палачил всех подряд включая кону
  • 23:49, 14 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    включая когу
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7