«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 10
    Бриони

    Тема нападения в моболоках и цены свитков. Обсудим?
    22:53, 09 сен 2019

    Хочу предложить для обсуждения такую вот идею:

    Для удобности распишу её по пунктам
    - Отменить возможность свободного нападения в любых моболоках, при этом вернув свитки для всех без уровневой разбивки, стоимостью 100 монет (плюс-минус).
    - Ввести определённый коэффициент выпадения золота с боёв ПВП. Например, за урон. Или же - как за мобов. За казнь - побольше, за победу - тоже немного больше. (обсуждаемо).

    Какие вижу плюсы?
    - Всё то же оживление ПВП и захватов
    - Сокращение нытья о том, что кто-то кому-то мешает бить монстров
    - Часть монет, потраченных на бои ПВП, возвращается игроку...

    Хочу услышать, кто что думает.
  • 00:37, 15 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Gray Wolf
    БуряВестник
    -может вырву из контекста
    Я не палачь, но я за возврат свитков. игра СТАЛА очень скучной.. вернув свитки вы ее чутка оживите, хамства убавится, народ денег в проект принесет,а может и играки начнут возвращаться которые все реже и реже входят в игру. Скучно
    и тут же - )
    Вообщето вылечить ЛЮБУЮ травму стоит 50 зол.... поэтому палачь в игре не актуален

    согласен я пала качал ради спортивного интереса тогда маска крась пала стоила 5 брюлей на 14 лвл было приколно наблюдать персов с переломами на сутки и это был фан
    скажите спасибо жигарну с пауков за новые цены на свитки может орлы его клан жарили за его длинный язык а как факт он нажилился админам или опазорился я хз в итого мы имеем то что имеем
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 10:24, 15 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    _-_ZIRAEL_-_
    Слепой_убийца писал(а):
    _-_ZIRAEL_-_
    Начислять опыт пала только в боевых локах, обнулить весь опыт заработанный во время геноцида песков/лесов и можно вводить рыжую сферу и даже свитки по 100.
    Согласен на такой размен?

    а ты думаешь что если убрать опыт палача и геноцида в песках не будет? Я палача качал на максимум ужратый в травмат и ты говришь убрать, то что 2 года вкачивал , интересный конечно человек))) Просто ввести рыжую травму нужно свитки хоть пусть дороже будут пофиг хоть за брули, Кхаватари правильно сказал, что б ноги на пару суток отрывало и лечением исключительно брулями
  • 10:52, 15 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    _-_ZIRAEL_-_
    Ой, а что это ты так возбудился? Что за истерика и аппеляция к макс ужору?
    Да, говорю убрать, т.к. большинство прокачавших пала за последние 4 года, качали его на мобобоях в песках. Ужираясь в максимум и выбирая для этого время с минимальными шансами на организованное сопротивление. Т.е. ловили халявку избивая "спящих" или неподготовленных для боя.
    Качались бы вы в боевых? Вопросов не было бы, но там же народ всё больше готовый к отпору или защитившийся от возможной травмы.
    Вообще, надоели ваши истерики про "трудную жизнь палача". В связке палач/лекарь самая ущемлённая профа лекари, а не пал.
    Про лечение за брюли многодневных травм во время демографического кризиса это вы сильно. За что вы так не любите Джагу?
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 11:24, 15 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    _-_ZIRAEL_-_
    Слепой_убийца
    Так истерики ни какой то нет))) Слишком много плюх на антитравму и халявного лечения в 50 зю) Клан вары уже не актуальны или ты привык играть в ферму 9 лет??? исключительно на копании ресов и засиживание на складе?
  • 11:56, 15 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    ProfessorChaos
    Можно у многих опыт палача оспорить, как качаный в фармлоках и прочее. но у Зираеля он полностью боевой.
    Я за возвращение цены свитков. Здесь очень многое нереализовано, зеркала(потеря души), невидимость, травмы высоких уровней, травмирование частей тела(невозможность одеть шмотку на нее). И с этим играют в параллельном проекте, а здесь развели ферму. Такие как Валбро, которые напав пару раз жмутся в храм, чтобы с ними побежали договариваться. Где масштабность?) На текущих условиях ее нет и быть не может.
  • 11:59, 15 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    _-_ZIRAEL_-_
    Плюх на антитравму? Да много. В некоторых местах они вообще выглядят очень смешно. И Лекарям они мешают даже больше чем палачам. Если что, я немножко лекарь ;) ну так, самую капельку.
    С кланварами поржал. Кланвар в джаге одна из самых грустных реализаций, поскольку всё сводилось к избиению мелюзги за косякии старших.
    Домыслы про ферму можешь оставить при себе, привычка к сидению на складе выработалась задолго до ввода профы палача и свитков нападения и никак не связана с клановыми войнами. Мне так просто удобнее.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 14:35, 15 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    _-_ZIRAEL_-_
    Слепой_убийца
    да в игре один сплошной антитравмат. если ты без масок на травму то шанс травмы ноль!!!
  • 17:10, 15 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    _-_ZIRAEL_-_
    Ну вот опять... К чему это исполнение номера "бедный я несчастный"?
    Даже не прибегая к брюллевым маскам, без каста травмат можно разогнать довольно прилично, перекрывая халявную антитравму, а уж с различными допами то и догнать до пределов, когда не хватит никакого антитравмата. Станиславского на вас нет, всё ищете как бы выплакать послабление.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 19:02, 15 окт 2019 
     Рейтинг: 2
    Тиана
    Слепой_убийца
    Даже не прибегая к брюллевым маскам, без каста травмат можно разогнать довольно прилично, перекрывая халявную антитравму, а уж с различными допами то и догнать до пределов, когда не хватит никакого антитравмата. Станиславского на вас нет, всё ищете как бы выплакать послаблени



    А смысл в Станиславском? Сказать, "не верю"?Сложно не верить в то,что происходит на твоих глазах.Чему и чего ты очевидец.Глупо это отрицать уж,а не вспоминать Станиславского.
    Как наглядный пример.
    Ты идешь в ПвП(шахты,копи,захват,маштаб),да без разницы какое,ты качнул лвл,ты хочешь качнуть званку,эпик,шмотку покрасить,ты ведь годами качал репу арха.(условно,не именно ты)Ты покупаешь каст,тратишь брули на знамя и сферы эпа,арты собираешь заранее,петы,духи,еда и тд тп,ты готовишься и "потираешь руки",но войдя в 1 бой,второй и третий,ты выносишь с него по 4 геры....что ты будешь делать?)

    Твоя игра(условно) свелась к турам, чья то к мобам, у третьего к палу,у пятого к гере,у десятого к фруму.
    И если одного из этого 1-10 лишают того,ради чего он находится в игре, тратит время и деньги....ну что он сделает?
    Поетому твоя критика полностью неоправданна.

    П.С по топу +1
    П.С.С игра правда стала фермой

    П.С.С.С врядле вернут свитки,потому что 1 голова хороша в работе и развитии чего либо,а 5 лучше,а на 5 мы не тянем.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:53, 16 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Тиана
    Да. Чтобы сказал "не верю".
    Поскольку ситуация не настолько печальна, как её пытаются выставить.
    Профессиональный пал имеет возможность разогнать травмат, без использования каста, более 160.
    Разогнать же антитравмат до такого же уровня нереально, даже с учётом 3 кадуцеев. А учитывая, что вне состояния кланвара 3 кадуцея практически никто не использует и даже во время войн многие предпочитают арты иной направленности, получаем, что пал имеет достаточно много возможностей для реализации своих пристрастий к членовредительству. Боевой каст просто выравнивает возможности пала нанести травму и возможности защититься от травмы. Но опять с учётом, что большинство отдаёт предпочтение артам на геру/инициативу/травмат, то шанс нанести травму всё равно перекрывает возможный уровень защиты, даже с учётом бонуса из халявных бафов.
    Из выше изложенного как-то незаметно чтобы у палов что-то отобрали. Усложнили? Да. Отобрали? Нет.
    Поэтому и приходится взывать к Станиславскому.
    Как-то так.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 15:07, 16 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    _-_ZIRAEL_-_
    Слепой_убийца
    как ты без масок разгонишь травмат хотя бы больше 100??? а вот от халявных бафов частица крситала+20 сфера мага +20 + 50 бафа халянвного, + шмотки практически у всех красные еще +27 антитрарвмата а если одеть кадик один хотя бы, хотя на пф, все хоть с одним но ходят это еще 40, че то ты неверно посчитал. травматизм сферка +40 шмотки если в корону даже все +9 бижа рыжая +2 даже взамен еды похлебку ты сьешь+20% итого 60 травмата всего Станиславский ты наш
  • 15:18, 16 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    _-_ZIRAEL_-_
    Не смешивай мягкое и тёплое.
    Где я говорил, что без масок? Наличие масок при выборе артов как раз и определяет профессионального палача.
    Частица и Сфера мага это каст. Используемый далеко не всегда.
    А уж как разогнать травмат до пиковых значений тебе как проффесионалу должно быть понятно. Другое дело, что это затратное удовольствие. Ну так и уровень защиты от вас всё равно ниже.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 15:28, 16 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    ser1
    В последнее время очень много персов на фронте бегает на макс травмате,рыжие+красные маски+сферы,так что не сказал бы,что палачей ущемляют)
  • 15:44, 16 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    _-_ZIRAEL_-_
    Слепой_убийца
    вот я знаю персов котрых я не пробиваю под 2 масками и сферой травмата и это нормально, вчера с нульвым антитравматом а у меня тарвмата 150-170 я не пробил и где справедливость??? а вообще тема, про свитки, м и желательно ввести рыжую травму пофиг сколько она бы стоила лишь бы не лечилась
  • 15:53, 16 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    _-_ZIRAEL_-_
    Так про свитки или про рыжую травму?
    Как работает формула травмат/антитравмат? Это к админам. Чисти карму ;)
    Хотите про свитки? Да пожалуйста.
    ИМХО, свиток должен быть единым для всех уровней с 8 и до 45 и стоить 1 зю, а вот в момент нападения с нападающего надо списывать основные средства за агрессивное поведение. Нападение в пределе +1 - 1 = 100 зю, с увиличением ценника за разницу уровней выходящую за базовый предел. Чем больше разница между агрессором и потенциальной жертвой? Тем выше ценник. Это чтобы не возникало желания загеноцидить мелюзгу нахаляву.

    Ну и так вопрос.
    С какого бодуна в паре палач/лекарь должна быть неизлечимая травма? Поскольку одна профа связана с другой, то любое повреждение от палача должно быть возможно вылечить.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 15:58, 16 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    ДяДя_ЛеШиЙ
    за свитки по 100 зю, а то за услугами лекаря не обращаются
  • 16:00, 16 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Рыжую травму назвать агония с лечением за брюли или временем от 3 суток и более,перевести тем самым всех игроков в донат)
  • 16:08, 16 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Как вариант - можно было бы выровнять стоимость травмы и стоимость лечения, убрать халявное лечение и привязать профу лекаря к какой-нибудь репутации...
    Хотя возвращение стоимости свитков полагаю могло бы вернуть интерес к игре тем, кто ушел в другие проекты.
  • 16:23, 16 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    ДяДя_ЛеШиЙ
    И не будут обращаться, пока есть халявная Лея. И прочие малозатратные и бесплатные варианты избавления от травм. Лекарь это так, для души ;)
    Гремлины - отличный повод для медитации.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8