«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 10
    Бриони

    Тема нападения в моболоках и цены свитков. Обсудим?
    22:53, 09 сен 2019

    Хочу предложить для обсуждения такую вот идею:

    Для удобности распишу её по пунктам
    - Отменить возможность свободного нападения в любых моболоках, при этом вернув свитки для всех без уровневой разбивки, стоимостью 100 монет (плюс-минус).
    - Ввести определённый коэффициент выпадения золота с боёв ПВП. Например, за урон. Или же - как за мобов. За казнь - побольше, за победу - тоже немного больше. (обсуждаемо).

    Какие вижу плюсы?
    - Всё то же оживление ПВП и захватов
    - Сокращение нытья о том, что кто-то кому-то мешает бить монстров
    - Часть монет, потраченных на бои ПВП, возвращается игроку...

    Хочу услышать, кто что думает.
  • 16:33, 16 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    _-_ZIRAEL_-_
    Слепой_убийца
    Пускай она будет изличима, но стоимасть лечения должно быть не меньше чем стоимость свитка+ сферки и маски, а атк я ставлю рравму за 500 зю а лекнуть ее 100 зю нормально не?
  • 16:42, 16 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    _-_ZIRAEL_-_
    Ну вот опять, передёргивание и умолчание.
    Когда вы говорите об уравнивании стоимости лечения и затрат на травму, умалчиваете, что палач за 1 бой может травмировать несколько противников, а лекарь за эти условные зю может полечить травму толко у одного из травмированных. Плюс травму вы можете нанести не только в бою по свитку, но и в любом бою пвп с бесплатным нападением.
    Плюс у палача всегда преимущество подготовки и инициатива при выборе момента нападения, в отличии от его потенциальной жертвы, которую вы стараетесь поймать в наиболее благоприятный для себя момент, т.е. когда жертва минимально готова к отпору.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 17:03, 16 окт 2019 
     Рейтинг: 2
    Кейсинг
    вообще эта тема совсем не моя, т.к. не являюсь не лекарем не палачом. последний раз кадуцей одевал года 4 назад)) но даже из обсуждения видно, что простого решения нет. усилив палов, пострадают мобобои. у одних интерес к игре вернется, у других пропадет. и т.д. и т.п. поэтому врятли будут делать глобальную переработку проф палач-лекарь, по ..... обьективным обстаятельствам))

  • 17:16, 16 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    _-_ZIRAEL_-_
    Слепой_убийца
    Я не говрю за рыжую травму в пвп, а по свиткам, на пвп мне пофиг, а вот к клан вара рыжая травма необходима, что бы определенные личности не преступали языковой барьер
  • 17:23, 16 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    _-_ZIRAEL_-_
    Языковой барьер? Это что?
    Для начала предлагаю определиться с причинами и следствием:
    1. Совершая нападение свитком вы расчитываете на нанесение морального и физического вреда жертве.
    2. Переход с литературного на бранный это та самая реакция, показывающая степень нанесённого морального вреда.
    3. Благодаря правилам поведения в чате/на форуме и цензурированию текста подарка, бонусным наказанием прилетает маска за длинный язык.
    Вам мало?
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 17:44, 16 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    Lady_Winter
    Слепой_убийца
    обычно начинается со второго пункта: сначала появляется могучая часть великого языка, которая вызывает желание взять свиток и наказать. часть третья. кляп да, проще, с маской за подарки гораздо сложнее. словари академические, давно устаревшие, ругаться можно непотребными словами и ничего за это не будет, потому что Ожегов не знал об их существовании. Ну и множество вполне цензурных слов, которые имеют негативный и ругательный оттенок, но так же в данных словарях как бранные не значатся.


    А так Кейсинг прав.
  • 17:54, 16 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Lady_Winter
    Эта могучая часть начинается не на ровном месте, это опять реакция на совершенное действие в отношении дарителя/чатного ругателя. Которое опять же наказуему пунктом 3.
    Т.е. как ни вповерни, всё начинается с действий вашего персонажа и свитко войны это всего лишь следствие и продолжение.
    Про адекватность действий при вынесении наказаний, как и адекватность жалоб на содержание не хочу говорить. Это тема для обсуждения, но не в этом топе и не в этой ветке. По крайней мере до тех пор пока есть запрет на обсуждение действий инквизици вне специального раздела.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 18:39, 16 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    ДяДя_ЛеШиЙ
    Слепой_убийца
    Эт точно:) Лечу себе душу:)
  • 01:45, 21 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    x3m_NoNaMe
    вернуть свитки, иначе теряется смысл прокачки палача.
  • 05:45, 21 окт 2019 
     Рейтинг: 3
    Sledge
    В прокачке палача, никогда не было смысла)
    Это всегда была статусная профа) Тупо для своего ЧСВ)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 11:26, 22 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    актуальная тема подкатила)А что были по 100 раньше?
  • 14:35, 22 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Grindaizer
    да)) были. и без привязки к уровням и репутациям.
  • 15:14, 22 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Lady_Winter писал(а):
    Grindaizer
    да)) были. и без привязки к уровням и репутациям.

    С привязкой к репутации ПБ и покупались только в магазине шахт или клановом.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 15:56, 22 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Слепой_убийца
    нет. в штольнях за репутацию длинных ножей. и с колеса падали.
  • 16:04, 22 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Lady_Winter
    Свитки в штольнях начинались от 200 и были привязаны к репе длинных ножей. Колесо это вообще отдельная тема. Свитки же за 100, продавали только в шахтовом или клановом магазине и они имели привязку к репе ПБ. Правда достаточно легко достижимого уровня.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 18:26, 22 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Lady_WinterНу 7 к репы пб это надо до пенсии в копи сидеть:)из за 100 монет разницы)
  • 18:56, 22 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Grindaizer
    Нет, всё не так было. 7000 - это репутация длинных ножей нужна была, которая набирается за несколкьо дней. А свитки по 100 монет были тоже там за символические цыфры репутации. Я даже не помню, какой именно. И если не помню, значит проблем с этим не было, думаю.
    Равно как и не было каких-то разделений по уровням. Купил - напал на любого игрока.
    Тут игроки уже множество теорий выдвинули, почему так получилось, что свитки стали по адским ценам и с адскими требованиями, но моё мнение всё же связано со сменой руководящего состава Администрации, а не с действиями отдельных игроков, которые "играть не давали" кому-то.
  • 00:05, 23 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    -Гроссмейстер-
    Вернуть как было по 100 зю, кто хочет защититься от проломов, пущай покупают обереги за брюли, кто хочет проломить эти обереги за брюли, пущай покупает "брюллеломатель оберегов" гы-) и точка и ужесточить проломы, -1 вещь на уровень к примеру, и лекарей подтяните сразу, к этой теме. Админы, функционал расширяйте, не дублируйте с других игр или хуже, не сужайте правилами "нытья" других игроков.
  • 04:09, 23 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Облик смерти
    Блин, заходишь на форум, и слезы ностальгии бегут верните мой 2010
    Еще вроде кочевряжится, но все мы понимаем, что уже конец
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9