«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11
  •  
     Рейтинг: 10
    Бриони

    Тема нападения в моболоках и цены свитков. Обсудим?
    22:53, 09 сен 2019

    Хочу предложить для обсуждения такую вот идею:

    Для удобности распишу её по пунктам
    - Отменить возможность свободного нападения в любых моболоках, при этом вернув свитки для всех без уровневой разбивки, стоимостью 100 монет (плюс-минус).
    - Ввести определённый коэффициент выпадения золота с боёв ПВП. Например, за урон. Или же - как за мобов. За казнь - побольше, за победу - тоже немного больше. (обсуждаемо).

    Какие вижу плюсы?
    - Всё то же оживление ПВП и захватов
    - Сокращение нытья о том, что кто-то кому-то мешает бить монстров
    - Часть монет, потраченных на бои ПВП, возвращается игроку...

    Хочу услышать, кто что думает.
  • 18:30, 28 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    ProfessorChaos
    Пропустил я вашу беседу. Так вот для вас лично уважаемый)) могу сказать следующее, ставил вам и игрокам вашего альянса я проломы неоднократно и на фронте и в моболоках. И после этих моментов игроки вашего альянса плакались мне и вызывали в упомянутый вами храм для договоров)). Глава вашего альянса подтвердит)). Лично вы уважаемый в игре намного позже появились (нынешьним персом зарегав его 11 августа 2018). И много чего не знаете того что было*. Ну и конечно же не зря я вас бил и в целом ваш альянс, за грязный язык, за подлые поступки и т.д. Ну и тебе лично уважаемый* посвещается: твои сказки про моболоки ты расскажи деткам в детском садике)), ты лично сам начинал качать этого самого пала в наших моболоках)), и я лично тебя удачно телепортировал с наших лок)). И после моей успешной прокачки пала в песках, ваш ал придумал как "маринадить" аграми, тянуть и палить каст по 3ч, этим самым палачам а потом стравливать толпой)). Ну и на последок обращаюсь к тебе Виталичка, не обижайся это всеголишь игра!!
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 18:37, 28 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Just Skill
    Ждем ответочку от Виталички
  • 18:37, 28 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Охлажденный
    Конечно я все перечисленное тобой буду делать и даже более того, но мне хотелось бы отстоять профу пала, приближенную к варианту, который мы наблюдали перед правкой после нытья.
  • 18:39, 28 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Охлажденный
    Ну раз пошла такая пьянка, Ласт скажи мне, тебя в последние дни что именно так тревожит? То что лично тебе как одному из сильных персов альянса карман не позволяет долбить Гриндайзера? Тогда смотри что получается, уменьшили цену на свитки и погнал ты его долбить день и ночь, 29 лвл 20го, или я наоборот побегу гасить вашего скажем 14го, тогда ответь мне- КАК ИМ ИГРАТЬ? малышам которые за себя не постоят ни при каком раскладе, при этом мы с тобой будем куражиться и в чате клана вся бравада будет только для нас... Интересно мнение услышать))
  • 18:42, 28 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Охлажденный
    Люмен
    Так профу пала ты итак отстоишь нападая каждый день в моболоках на своего обидчика, свитки по 50з быстро кончаться, при этом уж лично ты и свиток не потратишь на его убийство)) Что касаемо малышей так пусть сами разбираются без привлечения высших сил))) Ато все такие сердобольные стали, вы мне разрешите и я начну месить всех налево направо)))
  • 18:59, 28 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    ProfessorChaos
    JAEGARN
    хорошая трава, забористая. пиши еще.
    тебя жалели, неоднократно, косяки твоего клана сколько раз прощались.
    тема не об этом, ты снова перетягиваешь ее на свою тухлую тушку.
    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=11549&type=clan
    смотришь, читаешь, молчишь.

    верните свитки!
  • 19:21, 28 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Народ на самом деле Ден правильно сказал, про мелких которые в те времена играли в фермочку в храме когда хаи возможно (неадекватные) били их свитками по 100з. Нужно понимать что должно быть равенство между уровнями соперников это и есть баланс. Что бы тот или иной игрок в своей уровневой группе мог ответить сопернику*. 9-15, 16-25, 26-34 и т.д разброс свитков по стоимости в каждой из этих групп на мой взгляд вполне приемлем. Я пользовался свитками по 300з в группе 16-25, сейчас апнулся перешел в группу 26-34 стоимость в этой группе свитка пала те же 300з. Думаю привязку к "репутациям" нужно убрать и все будет нормально для всех палачеи и даже не палачей а обывателей-мстителей
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 19:23, 28 окт 2019 
     Рейтинг: 2
    Last Sentinel
    Охлажденный писал(а):
    Ну раз пошла такая пьянка, Ласт скажи мне, тебя в последние дни что именно так тревожит? То что лично тебе как одному из сильных персов альянса карман не позволяет долбить Гриндайзера? Тогда смотри что получается, уменьшили цену на свитки и погнал ты его долбить день и ночь, 29 лвл 20го, или я наоборот побегу гасить вашего скажем 14го, тогда ответь мне- КАК ИМ ИГРАТЬ? малышам которые за себя не постоят ни при каком раскладе, при этом мы с тобой будем куражиться и в чате клана вся бравада будет только для нас... Интересно мнение услышать))

    Я ниже писал что считаю фикс свитков правильным решением. Как раз для того чтобы я к примеру не долбил гриндайзера сутками, а ты не долбил к примеру наших малышей сутками. Это убивает интерес потерпевших к игре и способствует оттоку игроков, а это в корне неправильно. Предлженный мною вариант даёт возможность лупить персов всего лишь раз в месяц а это довольно демократично. Кроме того, если взять к примеру наш конфликт, то пострадавшим могу быть и я при наёме палача. Я бы мог ничего не предлагать, потому что в нынешней ситуации получить люлей мне не грозит и так, потому моё предложение явно не попытка перетянуть одеяло на себя. Почему я собственно делаю такие предложения? Всё просто. Потому что в нынешней ситуации ломается структура альянсов и дочерних кланов. Клан с 1-2 сильными персами миддл уровня может обьявлять войну кому угодно и палачить малышей сутками при цене свитка 100-150 голды не получая никакой ответки. Это во-первых. Во-вторых стоимость лечения и варианты лечения. Мне не жалко потратить в день хоть 50 свитков палача ради фана, но вот какая математика. Первый пролом игрок вылечит в клан башне, второй вылечит у леи, третий вылечит бесплатным свитком, которые раздают каждые выходные, четвёртый вылечит свитком самоврачевания из ярмарки за 50 золотых. Итого к лекарю он обратится уже за 5 травмой а то и более (если накопил свитков с ярмарок). Да и лечение у лекаря будет условно недорогим (честно говоря даже не знаю сколько это стоит, но судя по спорам в ветке то недорого). То есть реально чтобы нанести хоть какой-то ущерб оппоненту необходимо 5 а то и более свитков по 600-800 голды. Как по мне это явный перекос в одну из сторон и с этим надо что-то делать. Это что касается данного обсуждения. Что касается твоего перехода на личности ко мне, то тему эту воскресил не я, а как раз гриндайзер. Она уже пылилась где-то внизу, он начал там отписывать, предлагать и пошло-поехало. Меня конкретно аж так сильно это не тревожит, как и нынешний конфликт поскольку я привык воевать и мне это всегда нравилось) ну и по тому, что позволяет мне карман, а что нет. Я думаю как-то неккоректно с твоей стороны делать подобные заявления в мою сторону, потому что ты меня совсем не знаешь и не знаешь что я могу себе позволить а что нет. Тем более что ты и сам перс не слабый, да и мужчине не к лицу считать чьи-то деньги. Повторюсь, в данном топе я выступаю больше за справедливость в соотношении между различными структурами кланов и профами палач/лекарь. Если мой вариант не устраивает большинство, ничего страшного, возможно у кого-то есть вариант еще лучше. Именно так, в споре, возможно и родится истина
  • 19:25, 28 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Охлажденный
    JAEGARN
    Да в то м то и дело))) Огран тогда пусть вводят что вобще нельзя напасть на мелких лвлов, иначе просто тупо бардак, будет гнобить один второй а малыши бужут играть в тетрис, и время от времени спрашивать разреения подарком- простите можно я выйду мне только квест на 3з в пригороде пройти и обратно:DDDDD Все под себя дуют и под конкретную ситуацию) прикрываясь ценой, неравенством и прочим))
  • 19:29, 28 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Охлажденный
    Last Sentinel
    Да ради бога, ну какая коректность и уравновешенность???? О чем ты говоришь?)) У вас персов его лвла ВАГОН ВАГРНИЩЩЩЕ! у которых цена не отличается, Ни у нас ни у вас(ЛС,кога)
    Так к чему все усложнять???? есть же уравновешенность)) Зачем это все?) Ну доблят мелкие себя и пусть доблят)) Нам какая разница? т,я вася, петя и прочие общаются и пересекаются с игроками 90% своей уровневой групппыыыы, зачем в дебри то ползти?))))
  • 19:35, 28 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    ProfessorChaos
    В отличии от некоторых я дарю нормальные подарки с нормальными словами, за те или иные косяки которые я сделал и признаю это как факт! А вот ваши игроки вашего альянса дарят вот такие подарки: http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=8307665 , ибо ответить нечего а потом глава вашего ала просит и умоляет меня не вешать маску вашим сокланам за гнилой язык ты наверно об этом ведёшь речь? Хорошо давай покажим всем пусть смотрят)). Ну и добавлю неоднократные оскорбления меня игроками вашего альянса это тоже факт о котором знает ваше руководство технично спустив все это на тормозах и помалкивая, ты наверно это хотел сказать?
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 19:35, 28 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Охлажденный
    Last Sentinel
    Ты прав, некореткно я выразился с переходом на личности)) и всетаки, мелкие лвлы пусть разбираются сами, (не имею ввиду конфликт наших малышей), а все пусть разбираются сами)) в конце концов ап неизбежен и они столкунтся с той же проблемой в цене как и мы)) Вот и рановесие))))
  • 19:38, 28 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    ProfessorChaos
    Да и тушка в этом топе ты, т.к упомянул мой ник и своё нытьё комментами ранее пытаясь меня зацепить, а в чем проблемма жмёт карман или казна на свитки по 300зю?
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 19:41, 28 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Last Sentinel
    Охлажденный писал(а):
    Last Sentinel
    Да ради бога, ну какая коректность и уравновешенность???? О чем ты говоришь?)) У вас персов его лвла ВАГОН ВАГРНИЩЩЩЕ! у которых цена не отличается, Ни у нас ни у вас(ЛС,кога)
    Так к чему все усложнять???? есть же уравновешенность)) Зачем это все?) Ну доблят мелкие себя и пусть доблят)) Нам какая разница? т,я вася, петя и прочие общаются и пересекаются с игроками 90% своей уровневой групппыыыы, зачем в дебри то ползти?))))

    Оно то так, но есть одно но. Вывод свитков был сделан для того, чтобы сильные не могли нон-стоп обижать слабых. Но осталась одна лазейка. Сильный перс своей уровневой группы может кошмарить свои уровневые группы целых альянсов по поводу и без. То есть придумать повод для кача пала и ложить клан пачками потому что ему так интересно. Если не вмешивать старшие уровни, то это будет просто избиение и опять-таки негатив со стороны потерпевших. Ты согласен что это своего рода дисбаланс? Ведь в эту игру играют же люди и без доната или с минимальным донатом
  • 19:51, 28 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Охлажденный
    Last Sentinel
    Ну тут к сожалению не уровнять никак, ни раз в месяц ни прочими действиями. Тк сделают админы допустим по твоему предожению- появяться недовольные этим решением и наоборот)) Таким макаром я что то и ненахожу какого то внятного действия или противодействия))) Что разве раньше небыло подобного? Разве не вырезались альянсы? Ничего ведь по сути не поменялось, лишь ограничились нападения на малышей со стороны хаев,ввиду цены на свитки, накладно. тут можно дискутировать долго и упорно, и каждый будет в чем то прав. играл я как то до джаги в игру(двар) в простонароде называлась))) Так джага по сравнению с ней детский сад "Зорька" , вот там вырубались не то что альянсы, там вырезалось все что в локе и свое и чужое, только радитого что кто то решил покосить траву:DDDDDDD и боролись с этим, итак же форум взрывался, а как бомбили топ кланы все подряд так и долбят по сей день)))
  • 20:01, 28 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Last SentinelСлушай, ну я тоже свитки покупаю и плачу за них не яблоками , не картошкой а золотом:).Пусть по 300з ок, чуть дешевле чем твои, но если сравнить длину энки и возможное кол-во золота с мобов за день(пускай даже мы их не бьем), то получится +- одинаково.Так что это не аргумент.Я кстати начал писать про запрет лечиться халявными свитками и "бесплатно"(меня потом поправили).Так это я так понимаю и в ваших интересах, потому что как ты правильно заметил меня лечение за 50 з и клан заклом не самая страшная проблема:)Надо что то делать ...
  • 20:36, 28 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Last Sentinel
    Охлажденный [27]
    Grindaizer [20]
    Всем не угодишь, это точно) Ладно, посмотрим к чему приведёт данное обсуждение. Мне почему-то кажется что ни к чему, ставлю 5 золотых
  • 20:39, 28 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Last Sentinel
    ну ладно, 10 -точку тоже грузану :)
  • 20:57, 28 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Охлажденный
    20+
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11