«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Новичек66

    Огранка количества каста и расходки в магазинах
    07:05, 10 сен 2019

    Снимите ограничения на количество в продаже:от того,что у меня в рюкзаке будет не 10 сфер,а 300 и не 150 жертв,а 3000 дисбаланс в игрушке не настанет. Чтоб сражаться,нужно,чтоб было чем.
  • 09:25, 10 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Ну огранка даёт возможность передохнуть и подкачатса обычным игрокам.Да и судя по персу ты не мего донат ,смысл задвигать предложения,от которых 70% игрокам буит не сладко?
    Сжеч Хомяка (с)
  • 11:35, 10 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Новичек66
    _-ХомяК-_ писал(а):
    Ну огранка даёт возможность передохнуть и подкачатса обычным игрокам.Да и судя по персу ты не мего донат ,смысл задвигать предложения,от которых 70% игрокам буит не сладко?
    . Кому подкачаться? Кто сидел на мобах,тот на них при любых огранках будет сидеть. Не выдумывай ерунду. Если ковырять по 150 жертв с ярмарки весь год на неделю боёв на НГ - это называется "подкачаться" ,то мне это неинтересно. А причем тут "мегадонат" -вообще непонятно. Каждый решает сам,какое направление развивать в первую очередь. Сарказм неясен и не по теме.
  • 12:05, 10 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Новичек66
    Ващето 10 читов хватает на 10 боёв.130 это уже 130 боёв)Как по мне вполне достаточное количество.Мало читов.Скупай многогранки,там есть скорбь.Ну или штампуй её за репу.К слову скорбь куда эфективнее.И не ной.Кто хочет тот всегда найдёт.Плюс из ларцов,падает красных жертв как грязи.
    http://s1.jugger.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=14102 :
    Ярма не единственный способ получение крас расходки,которую ты просиш.

    Хотя может тебя интересует безлимит покупки крас плюх за голду.Так ты это...губу то закатай

    И такто к слову,где ты собрался юзать всё что просиш?Если ввести безлимит такие как ты устанут умирать в копях.Я в своё время по 3 за раз укладывал,и это при том что я нуп.И сейчас есть персы пострашнее на твоём лвл)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 12:22, 10 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    А если учесть что на вашем лвл скоро появитса перерождённый краб.Который буит усиленно качать пала.Весь в краске.Мидлы будут умирать пачками и без безлимита Думайте о чём просите))))
    Сжеч Хомяка (с)
  • 12:36, 10 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Новичек66
    _-ХомяК-_ писал(а):
    А если учесть что на вашем лвл скоро появитса перерождённый краб.Который буит усиленно качать пала.Весь в краске.Мидлы будут умирать пачками и без безлимита Думайте о чём просите))))
    Как раз думаю,о чем прошу. Что всегда есть кто- то пострашнее: непобедимых вообще не бывает. Вот,чтоб было-чем воевать,о том речь и веду. Ну и вроде я не писал про халяву и про золото
  • 12:54, 10 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Новичек66
    Обсуждения без участия администрации неинтересны. Кройте топ.
  • 13:27, 10 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Solo Di Tim
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1