«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Бабка-йожка

    МОГУ или НЕ МОГУ!?!
    04:02, 16 сен 2019

    Согласно этому топу: http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=91716&f=5 , Оддиин не прощён. Нападать на событии, и точнее, влазить в бои на событии, это подло. И теперь попробуй сказать, что это не так?!? И не дай Бог, ты снова будешь тут НЮНИ распускать, что такого не было.
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Оддиин
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=611410431
    Теперь, ты ВРАГ №1
    СПЛЕТНИ!!! ДА Я ВАС УМОЛЯЮ... ОБО МНЕ УЖЕ ХОДЯТ.... МИФЫ!!!
  • 07:39, 16 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Аха Один навеное дрожит от страха
    Сжеч Хомяка (с)
  • 10:36, 16 сен 2019 
     Рейтинг: 1
    WALBRO
    Вы серьёзно?))) Это единственный топ который вся джагга должна обсуждать?))) Это ваши личные разборки ребята и ненужно своё грязное бельё выносить на всеобщее обозрение. Есть более важные вопросы на уровне функционала игры, баги, проблеммы с БС, захватами, профессиями и т.д. Ваш этот бред я лично читать нехочу и смотреть на этот топ. Реально бесите закрой его лучше не позорься!
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 17:00, 16 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Бабка-йожка
    JAEGARN писал(а):

    Шёл мимо?!? вот и иди, тут не держат никого.
    СПЛЕТНИ!!! ДА Я ВАС УМОЛЯЮ... ОБО МНЕ УЖЕ ХОДЯТ.... МИФЫ!!!
  • 17:27, 16 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Когда ей уже маску за деструктив то влепят. Кажись такие раздавали когда игрок из кляпов и масок не вылезал
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 17:49, 16 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Бабка-йожка
    Graf_Michael писал(а):
    Когда ей уже маску за деструктив то влепят. Кажись такие раздавали когда игрок из кляпов и масок не вылезал

    не набрала ещё до них. так что.... Лес там...
    СПЛЕТНИ!!! ДА Я ВАС УМОЛЯЮ... ОБО МНЕ УЖЕ ХОДЯТ.... МИФЫ!!!
  • 09:14, 17 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Фронтовые события - это БОЕВАЯ активность на общих и ВРАЖЕСКИХ территориях. Хочешь - бей вражину, спешишь куда-то - не бей. НО! Любые попытки запрещать или призывать запрещать бить врагов на своих родных фракционных ПвП-локациях - деструктив, бесчестие и нарушение игровых Правил
    (С)Берит
  • 10:06, 17 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Tailyene
    идти в боевую локу соперника как на прогулку, не рассчитывая что кто то да нападет, мне кажется несколько наивно. не важно событие или нет, синий титан и фиолетовая расходка в помощь. никто никому ничего не должен
  • 11:04, 17 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    JAEGARN
    тут есть куча бредовых топов , от представителей так называемых топ-альянсов, мне показалось или вы оч избирательны? не нравится не смотри, тебя что силой сюда тащили?
  • 14:05, 17 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    _ValEr4a GE_
    О Валерка, еще не всем показал на что способен твой корешок который ты называешь мозгом?
    Понабрали "свободных от влияния кланов" игроков, а по факту флудеров и деструктивщиков по которым баны плачут, и еще чет в сторону говорите
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 16:31, 18 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Бабка-йожка

    Сиди плотно в ступе и невыЁживайся !!!
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 04:00, 21 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Бабка-йожка
    --- The Law --- писал(а):
    Бабка-йожка

    Сиди плотно в ступе и невыЁживайся !!!

    ОФФнись, нечисть. Ты бы, Ускользающий, помолчал. а то строишь из себя тут Царя- Вандала. ЛЕС ТАМ
    СПЛЕТНИ!!! ДА Я ВАС УМОЛЯЮ... ОБО МНЕ УЖЕ ХОДЯТ.... МИФЫ!!!
  • 12:10, 01 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Бабка-йожка
    Уймись уже - ничего ты не можешь. Если бы могла чего - то не создавала бредовых тем на форуме.
  • 01:49, 02 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Оддиин
    Дайте Собакам Мяса!!!!!) крой топЪ)))
  • 02:13, 02 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Отчаянный Пупсик
    Если по чеснаку,что этот персонаж может?ну дайте ей выговориться хотя бы тут),ну поймите и простите,хотя все топики от данного перса забавные,хоть почитать есть что тут.А по топу и по существу шапки топа,боевая лока,что же так пыжится то,ну убили и убили,игра же)
  • 03:30, 02 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Бабка-йожка
    вы бы уже определились тут. То значит, если на вас на событии нападают коги- вы воете по-волчьи. А если на меня напали в боевой локе на событии, вы тут же пишите, Боевая лока, мол, крепись. Неондертальцы вы все, неугомонные. своим же словам наперекор.
    Оддиин писал(а):

    Отредактировано
    Люмен писал(а):

    Та кто бы тут рот раскрывал?!? Отредактировано
    Отчаянный Пупсик писал(а):

    Лес ТАМ


    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    СПЛЕТНИ!!! ДА Я ВАС УМОЛЯЮ... ОБО МНЕ УЖЕ ХОДЯТ.... МИФЫ!!!
  • 07:06, 02 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Бабка-йожка
    Мда уж... Смотрю ни ума не добавилось, ни сдержанности на язык. Правильно говорят: "Горбатого только могила выправить может".
    Поменьше выйоживайся и может будет тебе счастье.
  • 20:27, 02 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Бабка-йожка
    Люмен писал(а):
    Бабка-йожка

    повторюсь: Лес там удачи, Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
    СПЛЕТНИ!!! ДА Я ВАС УМОЛЯЮ... ОБО МНЕ УЖЕ ХОДЯТ.... МИФЫ!!!
  • 01:14, 03 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Оддиин
    Ёжи айс___ те сполнвм тексктом?) и ёжики стали мирно пастись.....ну чем не кони?)))
  • 01:20, 03 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Оддиин
    Бабка-йожка
    не ёжись а оперделись тогла уж)))Ъ
Страницы: 1 2