«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Эндагор

    Мощь клана
    14:45, 16 сен 2019

    Не пора ли пересомтреть такой рейтинг как мощь клана? Уж очень много кланов которые висят с "мертвыми душами" и за счет этого выходят на более высокие рудники. Сами пользовались такой лазейкой много лет.

    Ведь при приеме в клан первую неделю мощь игрока не добавляется в общую копилку, так и при не входе в игру должна убавлять. Ну как минимум для тех кого больше месяца нет в игре.

    Как мне кажется такое изменение оживит клановую жизнь и даст хоть какой то толчкок к тому, что бы кланы наполнялись активно играющими. Обсудим?
  • 16:57, 16 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
  • 17:39, 16 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    Отредактировано

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 18:35, 16 сен 2019 
     Рейтинг: 4
    кок к ноге
    Прежде чем вводить что-то новое, лучше починить что-то старое, например, добычу ресурсов (которая к слову происходит с большой задержкой).
  • 20:39, 16 сен 2019 
     Рейтинг: 5
    Отчаянный Пупсик
    FreakingBastard писал(а):
    Прежде чем вводить что-то новое, лучше починить что-то старое, например, добычу ресурсов (которая к слову происходит с большой задержкой).


    Полностью согласен с вами,игра лагает,добыча ресурсов лагает,это блин браузерка а не ММО проэкт где открытый мир и куча персонажей в одной локации,комп у меня не старый но что бы так лагала браузерка,тут уж извините бомбит))
  • 19:37, 17 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Ливерная колбаса
    тут много чего надо пересмотреть
  • 06:47, 18 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Black Dixon
    Ну будут заходить на минутку чтобы не считались "мертвыми". По-моему не с этого надо начинать, а возвращать игроков в игру, стимулируя их и завлекая. А так на рудниках уже не всегда очередь есть.
  • 16:33, 18 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    задержка почти 2 мин когда выкапывают гремы ресурс
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 17:00, 18 сен 2019 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    Black Dixon
    никто не будет заходить, люди давно забили) нужно просто новых вовлекать делать какой то реапдейт игры
Страницы: 1