«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    _Sweety_

    По просьбе Роз)
    21:26, 29 сен 2019

    Так как прошлый мой топик открыть не могу, созаю новый)

    С каких пор такой уважаемый клан, как Розы стали нытиками Отредактировано? Я создала позитивный топ, чтобы пообщаться с людьми, вспомить о всех моментах хороших в игре, да и просто было чуть свободного тогда времени. Тут влезли вы с каким то негативом и затем предъявили претензию в очень грубой форме,

    почему закрыла. Вот даю вам возможность ответить, раз такое недержание, внимательно вас слушаю!

    Для меня лично странными кажутся претензии о методе войны, какие то указания о том где и как человек должен писать в игрушке. Или это вынужденные меры от безысходности? Я например не представляю Тасиопака и его клан, никак не реагирующим, когда с их альянса сняли бы 100+ скальпов. Он сам лично бы уже лазил по пескам, мониторил форт, лоаил на мобах и т.д)) Да и многие кланы из когорты такие. Либо же они предпочитают не ссориться, если знают что никак не вытянут. Вы же решили перекречать что ли)) Я ни с кем ссориться не собираюсь,привыкла делать всё мирно и молча)

    На счет кланов тоже как то смешно, вам и дела не должно быть до этого, можете не пережевать, за все свои сказанные слова я могу ответить и даже подтвердить их. Эпоха клан войн уже давно закончилась и это понимает каждый из руководителей клана. Чтобы не брали в клан человека, тем более сильного игрока, должны быть веские причины, одна только картинка в виде метки не имеет смысла. Это должно быть либо какое то оскорбление семьи играющего, либо же пожелание смерти их родственникам, как вариант. Странно видить удивление и даже недоверие с вашей стороны, вы наверное и все свои надежды положили на эту меткуи молча наблюдаете как избивают ваших товарищей по игре) Вдруг мне надоест и я решу прекратить) К сожалению, могу вас разочаровать) Я совершенно сформировавшаяся и независимая личность, которая может ох как долго еще играть в одиночку, так что не надейтесь даже на это)
    Из Орлов я ушла сама, так конфликт этот бы просто замяли, в солы звали пару раз, я с извинениями отказалась и объяснила ребятам, в чем дело) О маленьких кланах я уже молчу даже)

    Я так думаю, что понятно изъяснила свою позицию и прошу не мешать своими спамами и подарками, люди могут воевать и достойно) И конечно же пишите в тут в топике, дорогие! Я не думала,
    когда закрывала топ, что вы так обидитесь) Просто не люблю негатив, тем более в игрушке, сюда прихожу играть и развлекаться!)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 08:24, 01 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    _Sweety_
    В Розах ребята гордые, в хорошем смысла слова, и вполне адекватные. При желании вопросы любые с ними решить не составит труда, по своему личному опыту могу утверждать.
    Ну и будем рады видеть в СК, если когда-нибудь надумаешь встать под знамёна красные =)

    Fman
    Всё именно так, как ты сказал. Мы собираем всех "данатираф" Когорты, чтобы ослабить другие кланы, чтобы они не могли постоять за себя. Только ты забыл, что мы еще и воруем "данатираф" у Лиги, чтобы и они не могли постоять за себя. А знаешь почему мы это делаем ?
    Чтобы потом объявить этим ослабленным кланам войну, и ... и сделать им пабидю! А они нам не могут ничего потом сделать.

    Кстати, как тебе идея такая: в общем собираемся в группу из 5 персов 35+ лвл и идем на Радвей перебивать боссов у 12- лвл. Доспехи Смертмора это же востребованный товар. Представь сколько золота мы сможем поднять? Короче, я на последнем собрании клана задвинул тему. Сокланы одобрили.
    А самое главное, что младшие нам ничего не смогут сделать! В этом же вся суть! Будем хихикать над ними и перебивать у них боссов. Скоро начнём. Только никому не рассказывай. Это же секрет.

    Кейсинг
    Не соглашусь с твоим утверждением.
    Никогда не встречал агрессивных, и тем более кровожадных женщин.
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 09:51, 01 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Tasiopak
  • 10:22, 01 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    -Винни Пух-
    Пока ты смеёшься, супергерой ФедькоМэн Отредактировано в топе для проверок раскрыл и разрушил наши тайные коварные планы по усилению клана. Срочно используй свою супер силу, и наной новую плюшку у админаф, !!!десятислотник!!! чтобы потом побеждать, незаслуженно разумеется, федькоМэна и других игроков Прайда в боях и они страдали. А я используя супер силу У-Ни-Таза, призову Стаса, Рината и Максимку Неонова (ну почти USB) и победю верного помощника федькоМэна, фиМэна. Но я боюсь, что даже не смотря на всё наше коварство и злость, мы все равно плоиглаем клутым федькоМэну и его верному помощнику фиМэну. Ведь они такие клутыыыееее. Отредактировано
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 10:33, 01 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Tasiopak
  • 11:36, 01 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Tasiopak
    Тас ты опять начинаешь ерничать и смешивать мягкое с теплым? Или ты расслабился от того, что тебе безнаказанно разрешили вылезать на форум? Если я тебе не запрещаю ехидничать над Федько - то это совсем не значит, что я тебе позволю ехидничать над Прайдом.

    По поводу Роз - при желании всегда можно договориться. Как в принципе и с любым кланом, если конечно там есть адекватные личности.

    Касательно всех этих войн, особенно межфракционной - это заложено в идее игры.

    _Sweety_

    Если хочешь - буду рад видеть тебя в составе альянса - остальные вопросы, полагаю решим)
  • 11:50, 01 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    -Винни Пух-
    А ты пучеглазиков тут не рисуй)) по идее правильно говорят - для тестеров должен быть отдельный клан, который занимается проблемами и развитием игрового контента, причем этот клан должен быть удален от межклановых либо межфракционных разборок. Все админы на моей памяти время от времени меняли фракцию, может стоит и для тестеров такую традицию ввести?
  • 12:46, 01 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    Tasiopak
    ну во первых. я ничего не утверждал. я промолчал.) во вторых. если ты не встречал, эт не значит что этого нет. я вот тож не встречался с крокодилом, но не утверждаю что их нет)). зато я вижу много дам, с упорством маньяка, качающих пала где только можно)). наверно можно подобрать более толерантные эпитеты к этому явлению, но я не буду))

  • 12:54, 01 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Люмен
    мне так кажеться как и что должно быть решает администрация игры) а не люмен и его клан))
    п.с. я бы скорее ушел с тестеров чем перешел в вашу фракцию с которой бегут все больше и больше) ну и да условия оговариваються как бы при вступлении в структуру. на даный момент я играю в рамках того что позволено и что оговорено. если тебя лично чтото не устраивает то сопельки распускай не мне а администрации) удачи)
  • 13:08, 01 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    _Magic_Krab_
    забавно тут )
    Тьма в любом из нас ..
  • 13:12, 01 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    -Винни Пух-
    Фии, как ты приземленно мыслишь)) я не пытаюсь решать за администрацию, я лишь озвучиваю основные тезисы для всех онлайн проектов. Почему игрок наделённый возможностью тестирования определенных вещей находится в клане?) Если он тестирует - это одно, а если он просто играет- то это другое и при этом он должен снять те вещи которые ему даны для тестирования, либо выданы в благодарность за тестирование.
    Про сопельки не преувеличивай - мне до тебя по большому счету фиолетово)) Я просто озвучил основополагающие тезисы, а уж насколько к ним прислушается администрация либо насколько сагришишься лично ты - дело другое. Хотя раз агришься - значит чувствуешь за собой косячок)) Удачи)
  • 13:43, 01 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    -Винни Пух-
    И кстати ники в студию, того большинства, что бежит с фракции ЛС, чтоб не быть пустомелей)
  • 13:48, 01 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Люмен
    сетебос, тасиопак, путан, мрак, верорк, тиана и клан и тд. продолжать не буду. примеров предостаточно увы. косячки это по твоей части) за собой не вижу. ну и кстате да если бы админам был нужен полноценный тестер который только тестит они бы наняли его за деньги, а если не хотят/не могут/не нуждаються и тд это делать то увы и ах твоя теория неверна.
  • 14:09, 01 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    -Винни Пух-
    Пфф... Тасиопак, Верорк? Ты серьёзно предлагаешь вернуться к тому кем они были играя в Лиге и чем они стали покинув проект? Про Путана=Мрака я вообще промолчу... Да и Тиана с кланом тоже перешла не из-за идеологических разногласий с ЛС. Так что твоя теория притянута за уши))
    По поводу тебя и админов - согласен, они не нуждаются, а ты готов выслужиться и это ничуть не опровергает мою теорию, уж извини))
    По моим косячкам подробнее, прям заинтересовал))
  • 15:18, 01 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    _Sweety_
    Tasiopak писал(а):
    _Sweety_
    В Розах ребята гордые, в хорошем смысла слова, и вполне адекватные. При желании вопросы любые с ними решить не составит труда, по своему личному опыту могу утверждать.
    Ну и будем рады видеть в СК, если когда-нибудь надумаешь встать под знамёна красные =)

    Fman


    Всё именно так, как ты сказал. Мы собираем всех "данатираф" Когорты, чтобы ослабить другие кланы, чтобы они не могли постоять за себя. Только ты забыл, что мы еще и воруем "данатираф" у Лиги, чтобы и они не могли постоять за себя. А знаешь почему мы это делаем ?
    Чтобы потом объявить этим ослабленным кланам войну, и ... и сделать им пабидю! А они нам не могут ничего потом сделать.

    Кстати, как тебе идея такая: в общем собираемся в группу из 5 персов 35+ лвл и идем на Радвей перебивать боссов у 12- лвл. Доспехи Смертмора это же востребованный товар. Представь сколько золота мы сможем поднять? Короче, я на последнем собрании клана задвинул тему. Сокланы одобрили.
    А самое главное, что младшие нам ничего не смогут сделать! В этом же вся суть! Будем хихикать над ними и перебивать у них боссов. Скоро начнём. Только никому не рассказывай. Это же секрет.

    Кейсинг
    Не соглашусь с твоим утверждением.
    Никогда не встречал агрессивных, и тем более кровожадных женщин.
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения


    При желании можно решить проблемы с любым человеком, даже с неадекватным) Но есть ли это желание в данное время? Ребята начали с агрессии, с грязи, не разобравшись и продолжают это делать. Так что на данный момент у меня всё остаётся по-прежнему) Меня Орлы вырастили так сказать и боевые действия только в кайф, тем более когда есть все основания
    На счет предложения -спасибо огромное) Как только появится время хотя бы на 2ч обкаста, я подумаю где играть) Сейчас подставлять кого то не хочется, как я и говорила, друзей и знакомых у меня здесь много, но стоит ли к ним идти и потом самой пропадать где то) А так зашла, срубила пару голов и дальше занялась делами
  • 15:22, 01 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    _Sweety_
    Люмен писал(а):
    Tasiopak
    Тас ты опять начинаешь ерничать и смешивать мягкое с теплым? Или ты расслабился от того, что тебе безнаказанно разрешили вылезать на форум? Если я тебе не запрещаю ехидничать над Федько - то это совсем не значит, что я тебе позволю ехидничать над Прайдом.

    По поводу Роз - при желании всегда можно договориться. Как в принципе и с любым кланом, если конечно там есть адекватные личности.

    Касательно всех этих войн, особенно межфракционной - это заложено в идее игры.

    _Sweety_

    Если хочешь - буду рад видеть тебя в составе альянса - остальные вопросы, полагаю решим)


    Привет! Я через месяцев 6 думаю смогу уже играть, так что обсудим это) Сейчас боец с меня никакой, как уже писала выше) Спасибо за приглашение)
  • 15:26, 01 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Люмен
    там притянуто, там еще чтото, там все плахие я харош. если я правильно понял такая твоя логика. ты просил факты я навел тебе факты. считаю что ответил за свои слова так как персонажи реально сменили один фрак на второй. ну а твои косячки это история уже) если по подробней то почитай пару топиков срача ранее где адин люмен чуть ли не абщался с другим люменом)) в одном топике причем) кстате не только я это заметил, тебе об этом прямо писали. так что давай не будем. я хоть своим персом играю сам все 8 лет и никому пароли не даю/одалживаю/продаю и другие махинации не провожу. на этом пожалуй срач этот непонятный закончу. не вижу смысла общаться в таком тоне. поверь я знаю чуть больше, даже то что не до конца озвучиваеться) касательно персов, передач и тд. бай бай...
  • 15:41, 01 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    -Винни Пух-
    Поверь я знаю не меньше тебя, а может и чуть больше - поэтому не стоит пытаться здесь "козырять" тем, что на самом деле не является козырем) Про общение Люма с Люмом - улыбнулся, я вроде пока не страдаю дежа вю, хотя было бы неплохо, чтоб успевать воспитывать особо дерзких)
  • 15:56, 01 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    _Sweety_
    И тебе привет) Приглашение будет в силе и Прайд на сегодня не связан какими-либо политическими договорённостям с противоборствующей фракцией. Будет желание - стукнись в воцап или скайп)
  • 16:48, 01 окт 2019 
     Рейтинг: 1
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    -Винни Пух-
    не строй из себя нивинную овцу) нравится тестировать халявные плюшки которые тебе время от времени подбрасывают админы? выйди с недержимых и тестируй на мобах. на админовской халяве триумфатора взял. с копей не вылазил) натестировал от души и кучу народа просвятил в копях
    Tasiopak
    Отредактировано
    в когорту говорите куча персов перешла? аж сам верорг Отредактировано

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
Страницы: 1 2 3 4 5