«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть

    Когорта, грязно работаете)))
    13:48, 23 окт 2019

    Вам пришло письмо с ценностями....игрок http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=_Борланд_
    Такие подставы для бедных и жадных))) даже перса выбрали специально лвлом поменьше)) чтоб веса письма хватило на маску, и без фракции, чтоб не подкопаться))) Тасик придётся придумать что то по интересней тебе)))
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 22:54, 24 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf
    --- The Law ---
    спасибо за разъяснение. Видимо я из того самого меньшинства. Не частый гость в PvP, поэтому не в курсе был всех перипетий, происходящих на фронтах
    http://strangers.jclans.ru
  • 01:57, 25 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    ТАСИОПАК НАСИЛУЕТ МУРАВЕЙНИК. ШОК. ФОТОФАКТ.(с)
    Отредактировано
  • 19:16, 25 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Бум_Дум
    мдааа,столько негатива из-за набора пикселей))куда катится этот гребанный мир)
  • 19:37, 25 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    Tasiopak
    А по поводу Белки, если ей нравится бегать за тобой со слюнявчиком, подтирая твои слюни, которыми ты брызжешь после каждого проигранного боя


    так они с белкой друг друга стоят, та не меньше брызжет после каждого проигранного боя.
  • 01:10, 26 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Fman
    _ValEr4a GE_
    Еще недавно тасиопак тебя грязью поливал, а щас ты его вылизываеш. Шол бы уже в когорту и там непотребством занимался.
  • 01:37, 26 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Fman
    Еще недавно, федько мне в скайпе сливал приватное общение с тобой, письма на почту язве, общение с Гарыном, Мраком и т.д., включая чат Альянса SoL, частью которого ваш клан был на тот момент.
    Когда ему надо было, чтобы его бедного пожалели, или он хотел просто выслужиться.
    Но это не мешает тебе и твоим сокланам пытаться защищать федька в боевых локах и моболоках, в боях по свиткам и т.д.

    С Валерой мы конфликтовали, и это никто не отрицает. Но из конфликтных ситуаций можно находить выходы, а вот защищать предателя... Ну вам то ничего не мешает.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 16:20, 26 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    Fman
    можешь пояснить смысл слова вылизываешь? я не совсем понял где я чего вылизываю
  • 22:20, 26 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Fman
    Tasiopak
    Договорится можно со всеми , но стобой это как-то не прокатывает.
  • 10:33, 27 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Fman
    С ним как раз не сложно договорится тем, кто готов постукивать, подлизывать, сливать инфу и приваты и прочее. И ники тех, кто договаривается совсем не в секрете.
  • 19:38, 27 окт 2019 
     Рейтинг: 0
    Ya_nochka
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1 2