«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк

    Нападения по свитку в мирных локах.
    12:21, 08 ноя 2019

    Хотел поинтересоваться у почтеннейшей публики, нападения в мирных локах по свитку на игрока состоящего в клане,до сих пор приравнивается к объявлению войны клану? Или это уже устаревшие сведения?
    По сути.. глава одного из клана любезно предоставил мне право палачить ( хотя я нубопалач, так то)) его соклана в любом месте,один на один, без привлечения кого-либо. Логи есть , могу выложить. Чем я и занялся с превеликим удовольствием . Пользуясь дружеским расположение двнного главы ко мне, я посмотрел состав клана, чтобы может ещё найти какуюнить жертву, не отходя от кассы. Но увы, там оказались адекватные, достойные и милейшие люди, и тут мне вспомнилась, небезосновательно ,поговорка про ложку дёгтя и бочку мёда.
    Так вот, приглашаю всех принять участие в загоне кабанчика,(один на один, естессно) http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=PPR FIRAT благо врагов у него в списках было с поллиги и охота будет весёлой.)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 14:10, 08 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    fReZ
    Мда , хорошенько поржал с автора топа . А теперь по сути :
    1.Уважаемый автор топа , если Вы раучились читать , что Вам было сказано
    русским языком, что это касается Вас и PPR FIRAT и только .
    2. Кого Вы еще собрались бить с нашего клана? Такие действия будут расценены
    как акт аггресии и будут приняты ответные меры в полном обьёме.
    3.То что вам было сказано не распостраняется на других игроков проэкта и потому любое нападение на члена клана ( без согласования с главой клана ) расценивается как
    акт аггресии и в таком случае будут приняты ответные меры.Это вам как погонщику кабанчиков на заметку .
    PS кабанчиков тут нету....
  • 17:45, 08 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    fReZ
    1.Уважаемый автор топа , если Вы раучились читать , что Вам было сказано
    русским языком, что это касается Вас и PPR FIRAT и только .

    Вот ты ж смотри, как интересно получается:
    Когда у твоего бравого соклана конфликт с одним из игроков нашего клана, то: "Есть теперь цель вырасти и отодрать "молчиливое существо"
    ЧС--молчун_ Драть его и его клан" Это у твоего супер-героя в информации.

    А когда с сильным альянсом конфликт, где можно по шапке получить, - то "Вам было сказано" про то, кого это касается?

    Не смешно самому то писать о том, что там и кому "сказано русским языком", после поведения твоего соклана?


    P.S.: И да, верните уже свитки по 100 монет для всех и без огранок всяких, для того. чтобы эти самые "ответные меры" могли применять как можно больше игроков!
  • 18:20, 08 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    fReZ
    Бриони писал(а):
    fReZ
    1.Уважаемый автор топа , если Вы раучились читать , что Вам было сказано
    русским языком, что это касается Вас и PPR FIRAT и только .

    Вот ты ж смотри, как интересно получается:
    Когда у твоего бравого соклана конфликт с одним из игроков нашего клана, то: "Есть теперь цель вырасти и отодрать "молчиливое существо"
    ЧС--молчун_ Драть его и его клан" Это у твоего супер-героя в информации.

    А когда с сильным альянсом конфликт, где можно по шапке получить, - то "Вам было сказано" про то, кого это касается?

    Не смешно самому то писать о том, что там и кому "сказано русским языком", после поведения твоего соклана?


    P.S.: И да, верните уже свитки по 100 монет для всех и без огранок всяких, для того. чтобы эти самые "ответные меры" могли применять как можно больше игроков!



    Во первых - Ты вообще о каком бреде пишешь? и каким ветром сюда занесло?
    Второе - о вашем рулевым командире не по наслышке знаю что и кто это такое
    и какой оно мне бред писало .
    Так что удалитесь с топа и дальше продолжайте играть в кладоведы
  • 18:26, 08 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    fReZ
    Я пишу о бреде, который написан в информации у твоего доблестного соклана, которому посвещён этот топик. Это во первых.
    Во вторых, если тяжко с пониманием, то скажу проще:
    Твой соклан позволяет себе раздувать межличностный конфликт в межклановый и этого не скрывает, а когда у тебя лично забрезжила война с сильным альянсом, то ты сразу сглаживаешь, мол, это лишь между двумя игроками конфликт. Не красиво получается. Двойные стандарты ведь.
    fReZ
    Предлагаю именно ВАМ с топика удалиться и впредь не указывать кому-то, что делать в общественном месте.
  • 18:59, 08 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    -crazzy-
    Уважаемый Бриони, надеюсь вы не себя возомнили сильным альянсом/кланом? Иначе Вам в этом топе делать нечего) зачем же писать глупости, тем более не обладая полнотой информации) Наши отношения с другими кланами и альянсами,а уж тем более отношения внутри нашего клана,не Ваше дело
    Р.S. свитки по 100 зю поддерживаю
    P. P. S. Молчуну привет,жду его на свидание на нашем обычном месте
  • 19:05, 08 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    -crazzy- писал(а):
    Уважаемый Бриони, надеюсь вы не себя возомнили сильным альянсом/кланом? Иначе Вам в этом топе делать нечего) зачем же писать глупости, тем более не обладая полнотой информации) Наши отношения с другими кланами и альянсами,а уж тем более отношения внутри нашего клана,не Ваше дело
    Р.S. свитки по 100 зю поддерживаю
    P. P. S. Молчуну привет,жду его на свидание на нашем обычном месте

    __________________________________________________


    Я пригласил в данный топик всех, кто что-то может сказать о данном гражданине... и прошу поверить "друзей" у него много . Раз у ж приютили этого изгоя, то выслушайте мнение о нём от всех, будьте любезны. )

    Кстати, маска ему к лицу, и позволит мне качественнее наслаждаться избиением этого персонажа.)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 19:16, 08 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    -crazzy-
    Вы решили нам рассказать видимо? Забавно, и не интересно)
  • 19:20, 08 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    -crazzy-
    Исаак Абрамович, Вы либо крестик снимите, либо штаны наденьте (с)
    Мне нет дела до отношений внутри вашего клана, вот честное слово. Не совет, не подумай чего дурного, и даже не рекомендация, мысли, так сказать, вслух: Пропроси пожалуйста игрока PPR FIRAT продублировать те же слова, что он писал о главе моего клана в своём инфо, про Альянс Прайд и игрока куртуазный шкрэк, будь добра. Что уж там, великий воин не побоится продемонстрировать свою решительность, ведь так?
    Ты не замечаешь несоотвтетсвия слов твоего Главы и действий твоего Соклана?
    Твой соклан позволяет себе раздувать межличностный конфликт в межклановый и этого не скрывает, а когда у тебя лично забрезжила война с сильным альянсом, то ты сразу сглаживаешь, мол, это лишь между двумя игроками конфликт. Не красиво получается. Двойные стандарты ведь.
  • 19:39, 08 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    fReZ
    Бриони писал(а):
    fReZ
    Я пишу о бреде, который написан в информации у твоего доблестного соклана, которому посвещён этот топик. Это во первых.
    Во вторых, если тяжко с пониманием, то скажу проще:
    Твой соклан позволяет себе раздувать межличностный конфликт в межклановый и этого не скрывает, а когда у тебя лично забрезжила война с сильным альянсом, то ты сразу сглаживаешь, мол, это лишь между двумя игроками конфликт. Не красиво получается. Двойные стандарты ведь.
    fReZ
    Предлагаю именно ВАМ с топика удалиться и впредь не указывать кому-то, что делать в общественном месте.

    Уважаемый , у вас проблемы со зрением? О какой войне речь идет? Если не знаете суть разговора - не суйте свой нос куда вас не просят и не разводите дезинформацию .То что вы свои проблемы не умеете решать - это ваши проблем, и не надо вспоминать спустя 100500 лет что, что-то когда-то было
  • 19:45, 08 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    -crazzy-
    Мм, ну допустим, я в курсе того что писал мой соклан. Ваше мнение,уважаемый Бриони, интересует тут только Вас, ну и пожалуй, шкрека, у которого , к слову, тоже не мало "друзей" в когорте, но это лирика. Или же мы должны кому-либо отчитываться о том,на каких условиях был принят тот или иной игрок? Может быть спрашивать чьей-либо мнение? Поэтому,уважаемый Бриони, Вас очень забавно читать. Особенно про действия нашего главы мне понравилось, следите лучше за своим главой,не сочтите за грубость, и не суйтесь со своим уставом да в чужой монастырь. Всего доброго!
    P. S. Молчун в следующий раз пусть не так быстро удирает во дворец, а то вдруг я его чмокнуть в щечку хочу)
  • 19:53, 08 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    -crazzy-
    ну и пожалуй, шкрека, у которого , к слову, тоже не мало "друзей" в когорте, (с) прошу обосновать.. мой список врагов девственно пуст. Я живу в гармонии с окружающим миром.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 19:54, 08 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    fReZ
    Вот, честно, я бы и не вспомнил про твоего соклана, если бы не этот топик и не этот пункт:
    1.Уважаемый автор топа , если Вы раучились читать , что Вам было сказано
    русским языком, что это касается Вас и PPR FIRAT и только .


    Если не знаете суть разговора - не суйте свой нос куда вас не просят и не разводите дезинформацию .

    А зачем мне знать суть разговора, я в своих суждениях опираюсь на то, что читаю тут и в информации, которая указана в Уставе Вашего Клана:
    "ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КЛАНА:
    1. ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    1.1 Оскорбления членов фракции и других кланов."
  • 20:07, 08 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    -crazzy-
    На форум то я со своим уставом вышел?
    Хорошо, что-то всё же проясняется про твоего соклана. Условия приёма всё же были, значит. Хотелось бы узнать, конечно, какие условия, но я так понимаю, ты мне не расскажешь, ибо это тайна за семью печатями. Но всё же, почему-то вы приняли к себе игрока, который себе позволяет всякое, а тут, когда значёк клана посолидней оказался у противника, сразу на попятную: мол, не трогайте нас, бейтесь друг с другом там, вдвоём. Вот, что важно то

    P.S.: Время редактирования истекло и глава твой возбудился и пришёл в леса перелом мне ставить. Опасно стало на форуме писать, могут даже напасть, когда говоришь правду о двойных стандартах.
  • 20:22, 08 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    fReZ
    Бриони писал(а):
    fReZ
    Вот, честно, я бы и не вспомнил про твоего соклана, если бы не этот топик и не этот пункт:
    1.Уважаемый автор топа , если Вы раучились читать , что Вам было сказано
    русским языком, что это касается Вас и PPR FIRAT и только .


    Если не знаете суть разговора - не суйте свой нос куда вас не просят и не разводите дезинформацию .

    А зачем мне знать суть разговора, я в своих суждениях опираюсь на то, что читаю тут и в информации, которая указана в Уставе Вашего Клана:
    "ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КЛАНА:
    1. ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    1.1 Оскорбления членов фракции и других кланов."

    Я вижу у вас совсем плохо со зрением , смотрите выше что вам написали и избавьте этот топ от вашего бреда
  • 20:32, 08 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    fReZ
    Я вижу у вас совсем плохо со зрением , смотрите выше что вам написали и избавьте этот топ от вашего бреда

    Ваш же устав. Уберите пожалуйста этот пункт или соблюдайте, раз сами его придумали для себя.
    -crazzy-
    И на счёт условий. Было бы по человечески и морально верно, чтобы одним из условий приёма могучего война в Ваш клан, было то, что он удалит из своего инфо осокрбления. Если же Вы и Глава и вообще весь клан, прочтя его инфо, всё же взяли в клан, тем самым вы себя ассоциируете с его типом поведения.
    Но увы, там оказались адекватные, достойные и милейшие люди

    И вот эти вот люди, которые такие, какими их шкрэк описал, солидаризируются с тем, как ведёт себя ваш соклан. Ужас ужас. Может быть, они просто не в курсе, что испачкались в PPR FIRATе.
  • 20:48, 08 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    -crazzy-
    Не заметила,это когда ж мы стали относится к фракции "лига свободных"?
  • 20:52, 08 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    -crazzy-
    Ведь первый пункт относится ж явно ко фракции, в которой находится клан, но не мне ж вам объяснять
  • 20:58, 08 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    -crazzy-
    Не заметила,это когда ж мы стали относится к фракции "лига свободных"?

    Ну да, отличная уловка. То есть, под определение "другие кланы", Лига свободных не подпадает?
    Жаль, конечно, ну да ладно. Прошу прощения за своё неверное прочтение Вашего устава. Можете в лице Сверхсоклана продолжать оскорблять игроков. Уставом то не запрещено, как мы выяснили.
  • 21:06, 08 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    -crazzy-
    Уважаемый Бриони, мне когда будет интересно Ваше мнение, я же обязательно-обязательно Вам напишу) а пока, Вы просто суете нос,куда не следует) всего доброго! С ув. -crazzy-
Страницы: 1 2 3 4 5