«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк

    Нападения по свитку в мирных локах.
    12:21, 08 ноя 2019

    Хотел поинтересоваться у почтеннейшей публики, нападения в мирных локах по свитку на игрока состоящего в клане,до сих пор приравнивается к объявлению войны клану? Или это уже устаревшие сведения?
    По сути.. глава одного из клана любезно предоставил мне право палачить ( хотя я нубопалач, так то)) его соклана в любом месте,один на один, без привлечения кого-либо. Логи есть , могу выложить. Чем я и занялся с превеликим удовольствием . Пользуясь дружеским расположение двнного главы ко мне, я посмотрел состав клана, чтобы может ещё найти какуюнить жертву, не отходя от кассы. Но увы, там оказались адекватные, достойные и милейшие люди, и тут мне вспомнилась, небезосновательно ,поговорка про ложку дёгтя и бочку мёда.
    Так вот, приглашаю всех принять участие в загоне кабанчика,(один на один, естессно) http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=PPR FIRAT благо врагов у него в списках было с поллиги и охота будет весёлой.)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 23:37, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Анзалон
    куртуазный шкрэк писал(а):
    Анзалон
    ЧС (с) прошу привести данную аббревиатуру в моих подарках/анкете/топиках.. если нет, то сами знате кто вы...

    Не читал твоих подарков, анкет и прочего не интересно как факт. Думаю суть ЧС тебе понятна у тебя она звучит как *право палачить* ну самой сути действий ни каким образом не меняет.
  • 23:41, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Анзалон
    Ну вот.. много же вопросов по игре возникает, тем всяких разных, почему бы мне и не выложить сюда интересующий меня вопрос. Вот твоя позиция по этой теме мне предельно ясна, спасибо.)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 23:42, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Анзалон
    Интересно у альянса солов всем разрешается подобное *От: куртуазный шкрэк
    Ну выходи уже.. покалечу тебя пару раз.. на сегодня.. а завтра и жену твою игровую.. заодно.. БУГОГАГАГА* http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8346859
  • 23:43, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Анзалон
    Мне ещё раз выложить лог чата? А муж и жена -одна сатана) Слова ещё не являются действием, кстати.)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 23:46, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Анзалон
    куртуазный шкрэк
    Завтра зайду однозначно посмотреть что это было, слова на ветер или всеже снова самоназначение - теперь уже фактически в обьявлении войны Асасинам.
  • 23:49, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Анзалон
    Ну голову фирата я сюда ещё одназначно выложу.. и не раз, (сказано-сделано) а по жене игровой я погорячился, признаю, свитки то есть, а репы немного не хватает. Только в этом то и проблема.)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 23:49, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    -crazzy-
    куртуазный шкрэк
    Дальнейшие разговоры вести с Вами не вижу смысла. Думаю всем заинтересованным лицам все предельно ясно.
  • 23:49, 09 ноя 2019 
     Рейтинг: 1
    Анзалон
    куртуазный шкрэк писал(а):
    Анзалон
    Мне ещё раз выложить лог чата? А муж и жена -одна сатана) Слова ещё не являются действием, кстати.)

    Логика конечно железная) Следуюя ей то шрек он зеленый а зеленые они многие из ... в том числе и лягушки которые ток и делают что орут в болоте.
  • 22:32, 10 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    чистильщик22
    Люмен правильно сказал. Решайте вапросы а не глотки рвите .
  • 22:11, 12 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    -Caius-
  • 15:40, 14 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Четыре страницы прочитал - ничего не понял.
    Графоманство детектэд.
    План А в действии, на план Б бюджеты не выделены
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 12:29, 18 ноя 2019 
     Рейтинг: 4
    Tasiopak_
    Мартовский_Кот
    Суть топа простая. Автор топа настолько жалко и убого выглядит со своим палачом 2 степени, что нападая по свиткам, вызывает только смех у своей якобы жертвы.
    Тот стебётся над ним и его ранениями, и поэтому автор решил найти группу поддержки, которые его начинание поддержат.

    Немного наблюдений со стороны:
    Настолько сильно контрастирует общение автора топа с представителями клана Имперские Ассасины и Анзалоном.
    В одном случае гонор и понты (при палаче 2 степени и Отредактировано нубоперсе сине-фиолетовом, это смотрится жалко, но не суть)
    Во втором случае, при общении с Анзалоном, у автора резко пропадает весь пыл...
    Хотя Аназлон его откровенно опускает, с небес на землю так сказать.
    В первом случае насмешки, стёб и оскорбления. Во втором автор откровенно пресмыкается перед Анзалоном.

    Ну и кульминация:
    куртуазный шкрэк писал(а):
    Слова ещё не являются действием, кстати.)


    Сначала бравый фиолетово-синий вояка угрожает в подарке палачить жену своего ЧСника, потом когда Анзалон обращает внимание на это, вояка начинает пресмыкаться и оправдывать себя фразами "Слова еще не являются действием", что по сути значит "То, что я сказал - не значит, что я сделал."

    Ну, как говорится, !!!МУЖИК!!! хозяин своего слова. Слово дал, слово взял. Автор топа явно мужик.

    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8344715 Про такие мерзкие подарки в адрес не только своего ЧСника, но и всего его клана, уже даже не говорю.
    Видимо автор топа после подарков Аккупантке с текстами про Отредактировано не усвоил, что мерзости ведут к проломам.

    Жаль, что делает всё это автор топа при непосредственной поддержке игроков своего Альянса.
    И никто ему не может объяснить, что перед одними понтоваться, а перед другими пресмыскаться, это в высшей степени жалко, убого и мерзко.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 14:28, 18 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Tasiopak
    ..... смешались в кучу кони, люди...твоя простыня выглядит довольно нелепо. Напомнило про цветовую дифференциацию штанов ( два раза ку). Всё как в жизни, впрочем... это как учитель в школе поставил второгоднику единицу за знания ( которых в принципе и нет) , а он побежал и написал ему у входной двери все свои обидки.( Натыкал тебя носом под одним топиком, так ты прибежал махом и излил все свои горечи тут )
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 12:31, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    куртуазный шкрэк
    думаю мне стоит тебя тоже пару раз вальнуть... а то давно ты не копало...
    видимо газы болотные опять в головенку твою вдарили...
    хотя в такую башню грех не вдарить. и не только газами.
  • 16:04, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    А вот бывает так.. забился человек в норку, сидит, сопит в две дырочки, не отсвечивает, ублажает целлюлитных дам,думаешь, что исправился/осознал, не трогаешь его. А вот как выпьет какой незамерзайки, так сразу героем становится.)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 20:08, 26 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    -crazzy-
    куртуазный шкрэк писал(а):
    А вот бывает так.. забился человек в норку, сидит, сопит в две дырочки, не отсвечивает, ублажает целлюлитных дам,думаешь, что исправился/осознал, не трогаешь его. А вот как выпьет какой незамерзайки, так сразу героем становится.)

    Самокритично)
  • 19:52, 28 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    23:48 Окончен бой Нападение куртуазный шкрэк на PPR FIRAT.
    23:48 После боя закончилось действие эффектов: Немеркнущая печать отреченного
    23:48 Вы изувечили соперника, Ваш опыт палача возрос!
    23:48 Получено: Голова поверженного врага 1 шт.
    На перекрёстке... Отредактировано

    Шоу маст го он...

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=614123403

    Ссыль боя, а то это уже шлёт подапки данного содержания.. ахахахахахаха


    От: PPR FIRAT
    23:54 Окончен бой Нападение PPR FIRAT на куртуазный шкрэк . 23:48 После боя закончилось действие эффектов: Немеркнущая печать отреченного 23:48 Вы изувечили соперника, Ваш опыт палача возрос! 23:48 Получено: Голова поверженного врага 1 шт. БУГОГАГАГА

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 00:13, 29 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    -crazzy-
    куртуазный шкрэк
    а твои сокланы маски надели чтобы ты со своим энурезом не попал им в лицо?
  • 09:03, 30 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    PPR FIRAT [31] выходит из Клана Имперские Ассасины.
    Цель достигнута . Экзекуция будет продолжена.

    Прошу закрыть топ.
    рецидив флуд в рабочей ветке
Страницы: 1 2 3 4 5