«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Вер1

    Персонаж "Мерцающий Мрак"
    22:15, 16 ноя 2019

    Вот мне чисто интересно,у Одержимых он числится в отпуске.После всего ,что было,на месте админов я бы ликвидировал этого персонажа.Если Алексей против ликвидации перса,пусть отпишется.
  • 00:24, 17 ноя 2019 
     Рейтинг: 2
    Винни Пух
    я бы ликвидировал персонажа Вер1. ну а почему б и нет.....интересная логика...
  • 07:27, 17 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Ливерная колбаса
    а что было?
  • 08:03, 17 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    "огласите весь список пожалуйста" подлежащих ликвидации
  • 08:09, 17 ноя 2019 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    А чего тебя так беспокоит игрок нашего клана ?
    И что именно было, что звучит фраза "После всего что было" ?
    Каким боком к тебе лично относится Мрак и что у тебя с ним было? Поведай нам.
    Обычно женщины, брошенки, используют такую фразу как: "И это после всего, что между нами было ?!"

    Сомневаюсь, что человек, который не играет по временным обстоятельствам в реале, как экстрасенс прочитает твои мысли и прибежит на форуме отчитываться перед тобой. Это во-первых.
    Во-вторых, посчитай сколько стоит покупка одной крылатки в игре? У Мрака их две.
    А теперь подумай головой, в которую ты судя по всему только ешь, человек, вливавший в одну только покупку двух крылаток приличные средства, захочет "удалить" своего перса? Ответ думаю очевиден.

    P.S. Надеюсь тебя другие игроки со званием "Отпуск" из нашего клана не беспокоят?

    ТРОЛОГДИТ
    Весь наш клан, начиная с Бастера и Винни, и заканчивая Шварценеггером нашим 18 лвл. (Ведь он тоже потенциальная угроза для игрока Вер1)
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 11:04, 17 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    Отредактировано,меня твой клан не интересует вообще.Кроме конечно ваших обменов паролями.За которые вы уже заплатили пару копеек.И не надо мне тут про форум рассказывать.Я позвоню ему,когда вы решите эту картинку активировать.И пойми уже своей головой "в которую ты судя по всему только ешь"(с),у каждого игрока своя манера,и водилу видно сразу.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 11:20, 17 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    ТРОЛОГДИТ
    Весь наш клан, начиная с Бастера и Винни, и заканчивая Шварценеггером нашим 18 лвл. (Ведь он тоже потенциальная угроза для игрока Вер1)
    Потенциальная угроза для игрока Вер1 не Винни,который вполне порядочный человек,и уж тем более не троглодит,а не честная игра

    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 12:08, 17 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    Я так понимаю упоминание игрока Buster теперь приравнивается к упоминанию Воландеморта
  • 17:15, 17 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Вер1 писал(а):
    После всего ,что было


    Верусик, по существу отвечай. Что именно было ?)

    Потом обсудим с тобой вопросы честной игры.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:54, 17 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    Дружок ,не опускайся до тыканья людям,с которыми ты к своему счастью не знаком.И не позорь клан,главой которого ты не являешься(по крайней мере официально)И уж с тобой мне обсуждать нечего.Я не играю с шулерами в покер или преферанс.
  • 19:25, 17 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    В общем топ был про честную игру.Тасиопак тест не прошел.Админы,посмотрите пожалуйста за спящими топ-персами.Можно закрывать.
  • 20:40, 17 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Вер1
    Честной игры давно уже нет, но если есть желание утереть нос Одержимым - готов обсудить.
  • 20:53, 17 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    Руслан,не надо никому ничего утирать.Участвуй в ПВП и будет лиге счастье.Особенно если гума с Эдой подтянешь.
  • 21:47, 17 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Вер1 писал(а):
    Руслан,не надо никому ничего утирать.Участвуй в ПВП и будет лиге счастье.Особенно если гума с Эдой подтянешь.

    " топ был про честную игру"
  • 22:04, 17 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    ТРОЛОГДИТ
    И?Я лично честен.В отличии от Вашего недалекого хама соклана
  • 22:40, 17 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Hellraizor
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1