«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    _гарыныч

    такой вот у нас Алёша))
    03:10, 28 янв 2020

    сегодня слившись (не пив даже бога) обвинил меня в багоюзерстве)) потому-что я заблочил под оглушкой 2 раза подряд с его слов, возможно так было, я просто не придал этому значения, не заострил внимания,приплёл даже инков,написав кучу гадости и мерзости , с Отредактировано там у вас в когорте((( фу просто

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 08:29, 28 янв 2020 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    1. Можно какие-либо доказательства?
    А то сейчас я вижу лишь набор слов о том, как злЁй богатЫТЬ из плАхой Когорты обидел "красавишну" (с 3-мя головами) из прИкрасной Лиги.
    2. С каких пор по одному персонажу судят о всей фракции?
    По такой логике, мне можно начинать судить о всей Лиге по одному Отредактировано , который любит чужих родителей оскорблять?
    3. Я знаю как минимум одно отличие Когорты от Лиги: в СК людей не унижают, заставляя признавать "Позицию правильной и действия адекватными". До сих пор смешно становится, как вспомню эти подарки клановые.
    4. Ну все прямо по классике: Богатырь Попович обидел Змея Гарыныча. =)
    Правда, в сказке он ему головы отрубал. А в Джаггернауте богатырь оскорбил змея, а змей побежал на форум ныть об этом, называя плохой фракцию богатыря.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 09:38, 28 янв 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Альоша тот ещё фрукт. Сколько раз его видел на убогой тарке, понадеявшись на авось. Ничуть не удивлён.
    рецидив флуд в рабочей ветке
Страницы: 1