«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей

    Уважаемая Администрация
    19:54, 13 май 2020

    С каких пор у нас в игре разрешено создавать второго персонажа для бафа любви? Это прямое нарушение игрового соглашения, разве нет?
  • 20:03, 13 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Просто Обычный
    до, самому интересно
  • 20:43, 13 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    проснулся.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 21:23, 13 май 2020 
     Рейтинг: 0
    pffov
    Интересно а как ты докажешь это? Мультоводство запрещено, но разрешено, тем не менее, играть разным людям с одного айпи (а если у тебя есть персонаж с утопии, то ты вправе играть сам на двух персах).

    Есть топик "Двойня и более". Туда отписать, и всё, главное чтоб передач не было.

    И что еще более интересно, тебе это как играть мешает-то?
  • 21:45, 13 май 2020 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Пора администрации разрешить любым супругам бафать самого себя,а то не честно по отношению к настоящим супругам,у которых нет перса 5-7 лвл без званки и шмота нормального,которые только существуют для бафа,вышел-бафнул себя-и зашёл уже с бафом,проще говоря тоже самое мультоводство и есть
  • 22:04, 13 май 2020 
     Рейтинг: 0
    pffov
    ser1
    Я бы не сказал что это нечестно, нечестно это когда несколько бафов любви за раз на себя вешали, помню было и такое А в данном случае, одни просто получают баф когда нужно всегда, а другие не всегда) Но ты сам волен выбирать, будешь ли ты бафать себя сам или будешь рассчитывать на кого-то.
    Понятное дело что такого вроде как не должно быть, вся суть этой игровой женитьбы сходит на нет, но разработчикам изначально такое нужно было продумывать.
    И да, не стоит забывать, что вступать в игровой брак с другим человеком дешевле
  • 22:11, 13 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Не первый раз такой топик вижу. И вот всегда интересно: какая мотивация для поднятия этой темы?
  • 22:48, 13 май 2020 
     Рейтинг: 0
    ser1
    pffov
    Я к примеру женился не только для одного бафа,есть ещё внимание,забота,взаимоуважение,да и верил в то,что когда-нибудь этот лже брак односторонний завершится,что админы прикроют эту забегаловку за бафом,игру в одни ворота.Я не сказал бы,что настоящий брак дешевле выходит,кольца покупать всё равно нужно два жениху,расходы на свадьбу,подарки до и после свадьбы,ещё дороже выходит.А лжебрак по-быстрому сделал и бафай себя мультом сколько угодно и когда угодно,да и где угодно
  • 23:13, 13 май 2020 
     Рейтинг: 0
    pffov
    ser1
    Дешевле в том плане, что скинуться на кольца можно, хоть и не обязательно, но это опять же твой выбор. А лжебрак ты оплачиваешь самостоятельно в любом случае)
    А по поводу "внимания, заботы и взаимоуважения", как ты говоришь, в пределах игры для меня это бред какой-то) Это больше напоминает игру а-ля "дочки-матери"
  • 23:28, 13 май 2020 
     Рейтинг: 0
    ser1
    pffov
    Да я понял,что речь идёт скинуться,но это будет мелочно смотреться,неуважительно к себе и неподжентльменски по отношению к супруге)
    Бриони
    Мотивация тут одна,она была раньше и есть сейчас-это несправедливость.А вот справедливости я думаю никогда не будет,деньги важнее даже правил игры,ведь закон-как дышло)))
  • 23:30, 13 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    8.1.6. выполнять указания Лицензиара, в частности, данные Лицензиаром Лицензиату или группе Лицензиатов в процессе использования Игры, в центре поддержки пользователей (Лицензиатов), в новостном разделе Интернет сайта Игры, на форуме Лицензиара. В случае невыполнения Лицензиатом таких указаний Лицензиар имеет право приостановить, ограничить, прекратить предоставление Лицензиату прав использования Игры;


    Указание(это у нас запрещено):
    Использование вторичного персонажа для обхода игровых ограничений


    Создание вторичного персонажа для хранения вещей;
    Регистрация за разные фракции на одном сервере для просмотра локаций;
    Регистрация новых персонажей для обхода форумных проклятий и проклятий в чате;
    Использование двух и более персонажей для прокачки репутаций, получения золота или иных игровых ценностей.



    Наказание для вторичного персонажа: бессрочное проклятие «Маска позора» с возможностью амнистии за 10 000 (в случае, если персонажи находятся на разных серверах) или же бессрочное проклятие «Маска позора» с возможностью амнистии за 100 (персонажи на одном сервере). При повторном наказании сумма штрафа увеличивается пропорционально количеству нарушений.

    Наказание основного персонажа: бессрочное проклятие «Маска позора» с возможностью амнистии за 2 000 . При повторном наказании сумма штрафа увеличивается пропорционально количеству нарушений.


    Верно я понимаю, что разрешено? Вы скажите, я может разведусь
    И, кстати, вам даже ненадо отписываться в топике о двойне и более) Отписываясь там, вы просто облегчаете работу администрациии))) Всё что вам надо, когда вы завели себе мульта соблюдать вот это ещё

    Вам запрещено:
    - совершать любые передачи между собой любым способом;
    - входить в 1-н и тот же бой с 1-го компьютера (из разных окон или через окно и клиент и т.п.; как ПВЕ, так и ПВП; как одновременно, так и по очереди)

    В связи с вышеизложенным, просим вас быть особо внимательными, ели вы состоите в одном клане, посколку в одном клане очень легко нарушить правила, изложенные выше, даже непреднамеренно.

    Регистрация игрового брака между подобными персонажами разрешена.

    Приятной игры!
  • 23:37, 13 май 2020 
     Рейтинг: 0
    pffov
    ser1
    А в чем тут несправедливость-то? Он может так же сделать? Может. А если я допустим, хочу бафаться, но не хочу связывать свою, скажем так, игровую жизнь с кем-либо? Тоже вроде как несправедливость получается) Или может, за меня замуж никто не хочет? И что мне делать тогда? Кто-то бафается, а я нет, несправедливо
  • 23:42, 13 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    pffov
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1604156662
    Смотри, Евгений, что администрация нам продает Я думаю, надо раздать всем и не мучаться-не создавать лишних нагрузок на сервер.
  • 23:46, 13 май 2020 
     Рейтинг: 0
    pffov
    Протопоп Змей
    Почему бы и нет, я не против
  • 01:11, 14 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Протопоп Змей
    Во первых. Почем перса брал? Здоровый дядя вроде, с 11го года играешь

    Во вторых. Мульт для брака не используются для обхода игровых ограничений, и практикуется если и не с начала проекта, то очень давно. У Тасика над спросить.
    Соответственно максимум это можно как склад его юзать, но вот это уже наказуемо. За разные фракции их не зарегистрируешь.

    В третьих. В чем сопсно проблема. Используй мульта только для брака и все у тебя будет хорошо. Это на самом деле не так просто - бафаться. Если у тебя 1 пк. У меня жОна зарегана на планшете. Так удобнее, надо сказать. Уже синий баф.

    В четвертых - фонари, оно для идейных и на всех не хватит. Ты еще не упомянул лампу. Есть сила гнева, аналогичная силе любви.

    В пятых - Есть и традиционщики, но у них рисков больше, а бафф такой же
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 02:10, 14 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Протопоп Змей
    как долго же ты спал
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 07:49, 14 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Graf_Michael
    Во первых, перса брал дорого. Да, дядя и вправду здоровый. Кстати, ты вкурсе, что можно длительное время не играть в компьютерные игры? Никогда не пробовал? Попробуй-вдруг понравится.
    Во вторых. Что для тебя обход игровых ограничений? Вот у меня есть жена, так? Так. Я беру сейчас у неё пароль и говорю, что она моя жена в реале. Нарушаю я правила? Судя по всему-нет. У нас же разрешено хомячку, брату-свату, сестре и её фломастерам играть с одного компа. Как по-мне, тут как раз на лицо получение игрового приемущества.

    В третьих. Совсем зажрались и не отрицаете, что мультов печатаете, чтоб бафаться. К твоему сведению-можно выйти одним персом из и гры и зайти другим, если, конечно, ты спопсобен за 5ть минут сменить логин и пароль.

    В пятых. Согласен, есть ещё и нормальные люди.


    Администрация, введите в игру фонарь, который будет лучше "светить" с прошествием времени. Вам же лучше-люди перестанут создавать ненужных мультов лишь для бафа, что благоприятно скажется на загруженности сервера, да и проверять никого ненадо будет.
  • 08:20, 14 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Короче, ждём ответа Уважаемой Администрации Реально очень многое зависит от вашего ответа, сразу может открыться куча возможностей
  • 08:49, 14 май 2020 
     Рейтинг: 1
    _Гастат_
    Протопоп Змей писал(а):
    С каких пор у нас в игре разрешено создавать второго персонажа для бафа любви?

    Разрешено с 12:43, 08 Апр 2013
    https://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60304&f=9 четко зеленым по белому написано правило и соблюдение
  • 08:50, 14 май 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    Протопоп Змей
    каких возможностей кроме общественного призрения ты хочешь снискать после создания подобного топа???
    только мысль о том что ты недопоп
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
Страницы: 1 2 3 4