«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 2
    Лютая Смерть

    Федя пала качает !!!
    04:28, 18 май 2020

    Подарок http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=8638672 37-го перса http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=федькооо , направленный 29-му персу http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Хариц

    Неперекачай мышцу Федот )))))))))
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 04:08, 20 май 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    --- The Law ---
    знаешь несмотря ни на что я все равно пару копекк на твое лечение подкину..
  • 04:31, 20 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    федькооо

    А куда подкинешь, Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 12:59, 20 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Just Skill
    федькооо
    И тебе удачи в нелегком каче) Если что, опыт палача тебе не идет с 29 уровня, минимум 33 нужен (мобы не считаются). Будут вопросы обращайся
  • 00:50, 21 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=8641807

    наш федько самоутверждается в подарках)))) наверно мечтает сказать так своей жене, но отсутствие детородного органа не позволяет !!!
    ))))))))
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 04:49, 21 май 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    --- The Law ---
    ты в нем захлебнешся поверь. не смотря на все твои навыки)
  • 04:56, 21 май 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    --- The Law ---
    святое для всех нормальных людей. но к сожалению ты к ним не относишся Отредактировано.

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 21:23, 21 май 2020 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    нОгибатАр
  • 20:29, 23 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Какой же федок ранимый
    Ты клинику то нашел где тебя пролечат? Али все отказываются и за такой запущенный случай не берутся?
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 22:38, 24 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Ollone
    "Неба утреннего стяг,в жизни важен первый шаг!Слышишь ,веют над страною ветры яростных атак! И вновь продолжается бой...И Ленин,такой -молодой и юный Октябрь впереди!!!©:wizard::dance::dance:
  • 03:11, 25 май 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Graf_Michael
    поставляй огниво в когорту графин. не отвлекайся на пустяки
  • 09:06, 25 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Очень приятно внимание к моей персоне. То предъявят подарку Диву, то продажу огнив боевому когда-то товарищу. Ну, пожалуйста
    Проблема лиги, хотя может и в когорте такое есть, не одни же мы отщепенцы, в 2х вещах:
    1. Людей оценивают по картинке, и если твоя картинка не убер красный перс с коронками - отодвинься. И тот же федрок мне хамит просто потому что пока я доползу ему люлей давать он оффнется. Ну, или я, не стоит он моих потугов в мобобойстве
    2. Считать что противоположная фракция, как в цельнометаллической оболочке, это вообще не люди и общаться и тем более помогать им в небоевых вопросах это мрак тоска и ужас, хотя тот же федок братается с хранителем ядреного эляи из ск, который не раз выдавал перлы на типе для меня фракция дороже всего, но вот этот наполеон с маленькой буквы мой друг

    Есть еще локальные разделения типо: да ты еще мал чтобы так говорить, тебе лет то всего. Свой возраст, я, кстати, не скрываю. Вот наполеон местного разлива лет 40 уже может прожил, а че толку, как был хамом, так и остается

    А уже какое бурление фекалий было после коммента о равночисленности фракций и правде о том, что лига проигрывает потому что не хочет воевать и ей в целом пофиг)
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 05:47, 28 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Graf_Michael
    Он еще не орал, что ты нашему клану продался и сливаешь нам инфу?
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 05:07, 08 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Graf_Michael
    много пустых букаф графинчик) достойный ученик своего учителя тазипаки)
  • 06:47, 08 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    федькооо
    Они несут хоть какую то смысловую нагрузку, в отличие от тебя в целом
    Только кляп слетел так сразу бросился отписываться и "троллить" (читай - какать) везде где только можно

    Tasiopak

    Отредактировано Он все бедняга пытается меня деревяшками поймать, как я пинею ловлю.
    Кстати, ни на что не намекаю, но у него рекрут появился, 7 ур в клане. Он очень хорошо падает от любого агра Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 08:38, 08 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Кстати, есть подозрения что его прославленный рекрут недалеко от федора ушел
    8:31 Niikiita k » Graf_Michael: не мене себе вридиш
    8:36 Niikiita k » Graf_Michael: да мене серавно
    8:37 Niikiita k » Graf_Michael: хот тысычи раз

    А тут прям реп:
    08:38 Niikiita k > Graf_Michael: скем ургаешся не самной
    08:38 Niikiita k > Graf_Michael: просто ты болной

    Федок, ты хоть научи его как делать мнимую невозмутимость когда внизу подгорает
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 08:33, 16 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Graf_Michael
    Ты меня удивляешь. Ну вот кто к такому как федько в клан пойти может? Его единственный шанс это бегать по Радвею и искать новичков, желательно такого же уровня интеллекта как и он сам, которые ничего в игре не знают и не понимают, и зазывать таких в клан. И это работает! Скоро федос соберёт мощный клан (по меркам Радвея) и они приватизируют Живоглота на болоте, будут устраивать рейды на воровские притоны, чтобы стабильно поставлять табак Грого, начнут группой перебивать смертов у малышни и может быть даже ходить на Пушка! И предводителем этой невообразимой мощи будет федька. Уважаемый (среди мобов) лидер могучего клана Тайна... Ну а как федос будет вылезать на ЦФ, его тут же будут мутузить 26 уровни. А он будет рассылать подарки с угрозами на уровне "я ща как ужрусь" )) http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8660578 типа этого)))
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 09:20, 16 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Тут еще логи с 3 этапа жориков подвезли

    12:51 Алешка Попович » pinea: гИдЭ федьку потеряли?
    12:52 Graf_Michael » Алешка Попович,pinea: да. где федорка, кроличья норка?
    12:52 pinea » Graf_Michael: появится,надерет тебе ушки
    12:52 Алешка Попович » Graf_Michael: не надо грязи о чести ,уме и совести лиги)))

    СОпсно, 36й уровень для 20го видать еще слабоват. Ждет 37го федку)
    Щас, я уже на пути к апу. Скоро разница между нами будет всего в 16 игровых уровней и по-прежнему пара-тройка ступеней эволюции, и это будет не так позорно, потерпи, федорк.

    Tasiopak
    Нет у него шанса. У меня агров на пару стеков драка закуплено. Не шибко интересно играть когда подвергаешься постоянным нападкам

    Кстати, федр, у нас с ним разница всего в 12 уровней. Заметил, я блохородней тебя.
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 22:39, 18 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    23:29 федькооо[37] > sheshen2009: Отредактировано
    о чем вообще можно говорить после таких высказываний от этого индивидума...
    у него же нет ничего святого в этой жизни...
    жаль что оно до сих пор среди нас в игре...

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Цитирование оскорблений
  • 01:05, 19 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    федькооо

    интересно, твои сыновья свою маму тоже так называют? хотя живя с таким человеком у них и выбора наверно особого нет, жаль психику детей.....
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

Страницы: 1 2 3