«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Чужая жена

    ВЕРНИТЕ КИЦУНЬКУ!!!
    16:09, 04 июн 2020

    15:30 Провидец: <font color="purple"><b>ТОРГИ от Казначея на АУКЦИОНЕ! Ставки заканчиваются 4 июня между 15:53 и 16:00 по московскому времени!</b></font>
    16:04 Ваша ставка на предмет Кицунэ, 1 шт перебита другим персонажем. Ваши деньги возвращены Вам почтой.
    Почему после 16:00 перебивают ставку??? верните кицу вчичении часа
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 16:12, 04 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    16:06 Вы выкупили Кицунэ, 1 шт на аукционе. Товар доставлен вам на почту. Салим нигадяй конечно:( 5 раз перебивал
  • 16:17, 04 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Администрация, что за ерунда происходит? до16-00 включительно мою ставку не перебили, прислушиваюсь к словам вестника и жду свою кицуню, вместо этого в 16:04 перебивают ставку почините вестника и верните мне кицу
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 16:25, 04 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Чтобы требовать возврата Кицуне, нужно закинуть фтичениичаса стопицот брулей.
    Иначе фигвам
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 17:26, 04 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Адантэ
    Доброго. Мы проверим синхронизацию времени на серверах.
  • 19:30, 04 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Лот не снят, значит ставки принимаются, я тоже начал ставить с 53 до 16, и продолжал ставить так как лот был активен.Все остальное вода.Если бы лот упал тебе в 16.30 уверен этого поста бы не было ,потому что ты бы имела такое же мнение
  • 20:47, 04 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Grindaizer
    ты тут каким боком? купил? носи на здоровье, в топе обращено внимание на несостыковку времени, вещаемого провидцем, и времени окончания ставок
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 21:09, 04 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Чужая жена
    так я тебя и спрашиваю, если бы лот тебе пришел, ты бы создала топ?Мне кажется ты съезжаешь.Без обид
  • 21:27, 04 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Grindaizer
    если бы пришел - значит корректно сработало бы время и не было бы поста про некорректное время, перебили бы в 15:59-16:00, не было бы поста про некоректное время - я тебе ответила на вопрос?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 07:22, 05 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    _Satana-
    Ответ дан. Топ закрыт.
Страницы: 1