«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Адантэ

    Доступ через игровой центр и техническая поддержка
    17:48, 16 июн 2020

    Уже скоро состоится объединение Игр Mail.Ru с международной площадкой MY.GAMES Store. Вас ждет множество новых возможностей и удобных функций!

    В связи с этим доступ в игру через Игровой Центр Mail.ru будет временно недоступен с 00:00 17 июня 2020 года.

    Войти в игру вы сможете через файл juggernautclient.exe, который находится в папке с клиентом.

    Доступ через клиент по логину и паролю сохранится.

    Помимо работ с авторизацией, будет обновлен сервис Службы поддержки. Он будет недоступен с 00:00 до 15:00 17 июня 2020.

    Приносим извинения за возможные неудобства!

    О точном времени объединения и подробностях изменений мы сообщим отдельно.

    Следите за новостями!
  • 16:32, 22 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    _медвежонок_
    Не могу войти в игру через центр((( поможите!?
  • 03:53, 23 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    тожесамое войти не могу думал уже игру отключили нафиг , аж порадовался чуток)))
  • 06:40, 24 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Такамсех
    Уважаемы администраторы , когда вернут игру в игровой центр ? и стоит ли дальше пользоваться универсальной автоматической системой продажи игровых валют Отредактировано. Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 13:27, 24 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    _медвежонок_
    вы не можете в данный момент открыть Джаггернаут. Пож-та,используйте логин имеющий права разработчиков.
    Подскажите что делать то? как войти?
  • 14:02, 24 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    bigfriend
    Вы не можете в данный момент открыть" Джаггернаут". Пож-та,используйте логин имеющий права разработчиков,у меня то же самое)
  • 16:12, 24 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Некроманка 0000
    Здравствуйте когда уже произойдёт объединение Спасибо)
  • 18:46, 24 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Lubani4ka
    Что за Лаги вы сделали? второй день не могу войти в гиру! Исправьте уже наконец!
  • 18:50, 24 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Lubani4ka
    Авторизация через логин и пароль клиента не пропускает - пишет неправильный логин и пароль! Вы уж простите, но за 9 лет игры я уже точно знаю свои данные для входа!
  • 22:17, 24 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Last Werewolf
    доступ в игру через Игровой Центр Mail.ru будет временно недоступен с 00:00 17 июня 2020 года. но уже конец сентября...
  • 23:25, 24 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Sprite3d
    та же фигня. к чему эти слияния(
    Только вперед
  • 08:28, 25 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    -ADLER-
    кто как решил проблему? переустановка геймцентра перед каждым заходом в игру это не решение...
  • 10:13, 25 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    -ADLER- писал(а):
    кто как решил проблему? переустановка геймцентра перед каждым заходом в игру это не решение...

    в соседнем топе работающее и простое решение предложил Фреди
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=93128&f=2
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 11:24, 25 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    ser82
    Не могу зайти в игру.обновил все,что можно.не пускает через ВПН.прошу помогите.не знаю даже,что и как лучше сделать.Играю на Украине.впн должен быть.а тут через ВПН не пускает.может кто а курсе,помогите.
  • 12:05, 25 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Акатяка-китика
    Очень похоже на вирус, это их объединение. Это мне антивирусник по секрету сказал.
  • 12:13, 25 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Sprite3d
    скачал напрямую клиент и все пошло без всяких плясок с май геймс)
    Только вперед
  • 15:25, 25 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Эштаар
    Доброго времени суток, Так будет некоторое время, пока не будет сменён тип авторизации на my games
    Около 2 недель.

    Играть можно запустив клиент из папки игры.
  • 00:42, 26 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    I__MaDaRa__I
    Эштаар писал(а):
    Доброго времени суток, Так будет некоторое время, пока не будет сменён тип авторизации на my games
    Около 2 недель.

    Играть можно запустив клиент из папки игры.

    А если нет у меня установленной игры? Как быть?
    Я пытаюсь её скачать а у меня пишет "Вы не можете на даный момент открыть "Неизвестная игра (0.69)". Так как эта игра для вас недоступна.Пожалуйста используйте логин имеющий права разработчика игры.
    Помогите ну...
  • 00:46, 26 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    I__MaDaRa__I
    _медвежонок_ писал(а):
    Не могу войти в игру через центр((( поможите!?

    Решил проблему? Поделись если да.
  • 22:05, 26 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Ловец сердец
    Здравствуйте. 3 часа пыталась зайти в игру .Пож-та,используйте логин имеющий права разработчиков.И в игровом центре Вас нет . Выдаёт неверный логин и пароль .хотя в игровом центре я высвечиваюсь .
Страницы: 1 2 3