«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18 19
  •  
     Рейтинг: 5
    Tasiopak_

    Лицемерие 80 lvl
    07:11, 13 июл 2020

    --Аленушка-- писал(а):

    А теперь вспоминаем, кто из игроков 35+ лвл не видел, как Алёнушка 36 лвл и Eda 37 лвл били ровно также мобов в кровавой и на плато? Как это назывется? Насколько надо быть беспринципной, лицемерной и бесчестной, чтобы такие заявки на проверку создавать? Делаем выводы.

    P.S. Еще свежи в памяти подарки от этого же игрока, в которых эта же особа открещивалсь от Прайда и ныла чтобы ей дали побить мобов. Мерзковато.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 06:21, 24 июл 2020 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    Graf_Michael
    Судья, мы требуем справедливости.

    Как называется ситуация, когда Пауки ноют что их палачат в моболоках 37 лвл, и не дают им бедным играть, а потом сами же в половину второго ночи бегают в Форт Когорты и нападают на 12-18 лвл? Причем прибежали 4 перса, бедные боялись не справиться с 12 уровнями в форту.
    Игроки Когорты это не игроки, и их можно бить, независимо от разницы в уровнях ? А Пауков нельзя бить в моболоках?
    Мы требуем справедливости.
    Назвался судьёй, суди. Или опять начнутся лозунги на уровне "судью на мыло".
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 07:47, 24 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Немного понятий и определений:
    1. Клоун (от англ. clown), в современном значении термина — цирковой, эстрадный или театральный артист, использующий приемы гротеска и буффонады. Родственные определения: шут, гаер, паяц, и т. д.
    2. Шут — лицо при дворе государя или в барском доме, в обязанности которого входило развлекать и смешить забавными выходками господ и гостей.


    Шуты в средневековье делились на три типа:

    Первый – профессиональный дурак. Таких обычно нанимали дворяне. Они постоянно находились при дворе и носили обычную одежду.

    Следующий тип включал в себя мужчин или женщин, у которых была умственная отсталость или какое-либо уродство. Их держали в качестве домашних любимцев для развлечения или из милости. Таких шутов часто называли «невинными дураками», или, например, «дура королевы» и «дурак барона». Таким шутам ничего не платили. Их просто кормили и одевали. Спали такие дураки на полу. Если дурачок надоедал знатной семье, то они избавлялись от него или назначали небольшую пенсию в виде милостыни. Но в большинстве случаев они оказывались на улице и нищенствовали.

    Третьим типом было целое общество (труппа) шутов-скоморохов, которые выступали на ярмарках, или их приглашали на большие праздники в замок дворянина, чтобы они развлекали там гостей. Особенно популярны такие группы были в средневековой Франции. Эти шуты были одеты в классические костюмы дураков. У них были капюшоны с разноцветными ушами, туники с колокольчиками, смешная обувь. Такие группы артистов ходили по улицам города, пели громкие весёлые песни, зазывая на своё представление обывателей. Часто это были целые семейные группы.
  • 08:18, 24 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Если дурачок надоедал знатной семье, то они избавлялись от него или назначали небольшую пенсию в виде милостыни. Но в большинстве случаев они оказывались на улице и нищенствовали. (с)

    Часто это были целые семейные группы.(с)

    Занятно..)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 10:15, 24 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Tasiopak
    У меня работает прецедентное право - так что это можно назвать только нытьем
    А в пол второго в любом форте делать нечего. Днем надо идти. И меня звать. А то все никак до ранений не дойду)

    Я в целом немного не понимаю этой классификации - Одержимые значит сильные и наезжают на слабый клан (самый большой альянс в лиге, на минуточку), а ковены типо не очень и с ними можно и поругаться, хотя совокупно ковен пожирнее Одержимых будет. И, что самое важное - ковен всех уровневых групп, и уж с ним бы я хотел враждовать в последнюю очередь.

    Повезло вам, Одержимые, что я больше не в пауках - тут бы так мягко никто не писал
    Альянс численностью в 150 голов в легкую превратит игру 45 (13 человек "в отпуске") в мороку. Вы бы у меня из стрел, ядер и порч не вылезали, не говоря уже про агров и деревяшек на любом складе. У пауков есть невероятное преимущество в терках, о котором они почему то забыли - их дорого бить. Не часть альянса которая на цф уже. Там крутитесь как хотите. А 25-

    Но, я не могу. Суд должен быть беспристрастен.

    Касательно правильного анализа Зе Лоо и ее/его (до чего мы докатились) мироопределения в игре. Сначала Суд склонялся все таки к клоуну, так как не видел состава господ. Но формулировочная экспертиза, любезно предоставленная г. Люменом, показала сходство поведения со вторым типом классификации шут. Суд, при этом, не указывает на какую либо отсталось Зе Лоо, Суд даже готов вручить собственноручно сделанную премию, если Зе Лоо покажет справку что здоров/здорова, за лучшую актерскую игру на просторах харадана.

    Занятные наблюдения Шкрека - занятны, и в нашем мире постиронии весьма постироничны
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 11:45, 24 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    P.S. это не подсуживание какой либо стороне
    Но я, хоть убейте, реально не вижу давления со стороны Таса на клан. Как по мне, лучшая часть была - взаимное перекидывание колкостями и какахами Сейфа и Пуха.
    Выйти из клана было желание самого Сейфа подкинуть дровишек, что было принятно на ура. А остальное что исходило от Эда - либо неумелые попытки троллинга, во что очень хочется верить, либо самобичевание и унижение всего альянса в целом (по крайней мере я бы это так воспринимал, находясь в альянсе), во что мне не хочется верить

    Как Суд, который обладает инсайдерской инфой, я, к сожалению, раскрывать ее не могу, чтобы никого не обидеть лишний раз.
    Хотя в тоже время Суд может порекомендовать проще относится к высказываниям Сейфа в адрес Одержимых, ну, просто потому что это Сейф, и получать, если и не удовольствие от метания каках, то просто нирвану.
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 14:30, 24 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    -пепел-к-пеплу-
    для JAEGARN от ВЕ1ИКИЙ
    А причем тут мои выходы из кланов СК и вывод о том какой я глава или игрок) У тебя их меньше не на много )
    недоглава, потеряшка ) Ты меня задеть что-ли пытаешься?
    каждый играет так, как ему нравится, мне вот нравится так вести игру. а то, что мне с каждым моим приходом доверяют в клане руль - так это наоборот признак доверия и показатель что я чего-то стою) я могу быть импульсивным, нагрубить, это да.. но такой уж я человек) Но понимаешь, чтобы не сделали мои соклане (соаловцы), я всегда был на стороне клана (ала), и тем более не выгнал бы человека "ради шутки", потому что такой поступок дает четкую характеристику главе, а вот ты, пранкер недоделанный, все что сделал - так это уничтожил репутацию игроков, которые выразили тебе свое доверие вступив в клан, про твою репутацию я уже молчу, она уже на дне.
    И да, мнение по твоему клану лично я сложил давно (это не мнение всего альянса), почему собственно с тобой на диалог не шли.. С тобой не на какой диалог идти смысла нет, ты как ты как хитрый торгаш на рынке что угодно переиначишь
  • 15:20, 24 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Graf_Michael
    Судью на мыло! Всё куплено! Требуем судью из Когорты! Либо нейтрала, которого мы сможем подкупить, который будет судить как нам надо, ПРАВИЛЬНО, ЧЕСТНО И СПРАВЕДЛИВО. *Раздаётся недовольный гул красивых, умных и смелых представителей Когорты из зала*

    Ну а если серьёзно, я не понимаю как можно писать в этом топе фразы на уровне:
    JAEGARN писал(а):
    Я не понимаю гордости когда 37топ хай бегает по лесу и ломает всех мидлов из за якобы хамства которого нет.


    А потом я вижу ссылки на бои, когда 37 лвл нападает на 12 лвл в Форту Арка. Даже не из Ковена. Якобы из за войны против Ковена, которые в 01:30 ночи сидят в форту и ждут, когда же придут Пауки и их проломят, потому что Пауки вспомнили про войну.

    И о чём после этого общаться с главой Пауков ? Как верить его словам? Как в принципе уважать такого лидера и о чём-либо с ним договариваться?

    Пример с Сейфом тоже смешной. Никто не требовал выгнать, его выгнали из клана. Потом поняв, что выгнали зря, приняли обратно. Потом Сейф опять вышел из клана и сейчас сидит без клана и требует чтобы ему объявили ЧС или с ним решили вопрос. Потому что ему в клан хочется. Самим не смешно?
    Мы с подарка Сейфа уже успели в клане поржать.

    Касательно клоунов и шутов, игрок the Law хотя бы честен в том, что касается его стиля игры. Скучно человеку, развлекается как может. И действия данного игрока удивления не вызывают уже давно. А вот то, что касается Пауков, у меня лично вызывает возмущение и негодование такое откровенное лицемерие и несоответствие своим же словам. Да, подгорает тоже.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 16:22, 24 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Tasiopak
    ты видимо не вкурсе, но таковых войн у нас нет, а есть индивидумы в лице Клавы которая запятнала репутацию ковен и вышла, а сейчас из за этой особы к ним есть некий негатив. лично о тебе, с момента моего апа на цф я столкнулся с тем что видел вас постоянно в моболоках, ты , буся, отступница, дружа якобы вы воевали с прайдом, но когда не вывозили вы звали когорту в лице легов, волков и т.д, так вот я этого не понимал как так воюют с прайдом а зовут всех, это не клан на клан это когорта на альянс лиги. а еще со временем, пошли угрозы членам моего клана от твоего имени что якобы не лезьте в бои мы воюем с прайдом а если будите лезть то и вы получите, но при этом повторюсь сами звали всех. мне напомнить тебе как бусс вырезал форт лиги? нападал на всех не взирая на лвл, в общем ты у нас "царь" всея джагги и ты "решало" что и кому делать. Судить я думаю вправе только Администрация игры. вопрос что вам нужно от нас всея "царь"? золото, бриллианты, кусок земли, скот, или путёвку в Тайланд?
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 16:41, 24 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    [/QUOTE]И о чём после этого общаться с главой Пауков ? Как верить его словам? Как в принципе уважать такого лидера и о чём-либо с ним договариваться?[/QUOTE]

    Думаю любой уважающий себя лидер знает о том что с врагами не может быть никаких договоров, может быть только диалог, урегулирование конфликта, но не договор который одна из сторон по многочисленным причинам может нарушить, и сам ТС ни за что оскорбил Альянс уже несколько раз и я даже после этого с ним веду диалог, хотя давно пора прекратить общение и поставить его ник в ЧС.
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 18:07, 24 июл 2020 
     Рейтинг: 2
    UNDERDOG
    Забавно слышать о Пауках, как о самом мощном на сегодняшний день альянсе в лиге. Также интересно наблюдать на проведение паралели с войной между Одержимыми и СоЛ.

    Tasiopak
    Здравствуй Тас.
    Касательно клоунов и шутов...
    Действия того же Федько тоже никого не удивляют и ничего нового от него не ждут.
    Я помню времена, когда АлмазкО дружило с Тианой и какие от нее/его были речи и помню, как оно дружило с Федько и какие высказывания в громоглас и в виде подарков были Одержимым (промежуточную стадию опущу, чтоб не делать громоздким сообщение).
    Я понимаю, что ты на сегодняшний день относишься к ней нейтрально потому что оно носит красное бельё и к тому же она в ссоре с Федько.... Но поверь этО девушка?, Которую ты в своё время рьяно защищал на самом деле мало чем отличается от Федько...

    P.S. Пишу с мобилки, так что сорян за ошибки, если чО
  • 18:13, 24 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Люмен писал(а):
    Забавно слышать о Пауках, как о самом мощном на сегодняшний день альянсе в лиге.

    Мне тоже) это походу очень тонкий троллинг)
    п.с. В чем сила брат?©
  • 18:15, 24 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    Tasiopak
    да хоть уржитесь там,это нормально!война,чс и ли чё там со мной происходит в вашей возбужденной фантазии?интересно знать всё же
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 18:57, 24 июл 2020 
     Рейтинг: 1
    UNDERDOG
    -Винни Пух-
    В ньютонах однако))
  • 18:58, 24 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Люмен
    Привет Илья. Ну как видишь, длительная война Одержимых с Прайдом это почти тоже самое, что и 2 дня нападений на Пауков в моболоках.
    Правда, если мне память не изменяет, ты вроде из клана никого не выкидывал, чтобы от вас "отстали".
    Не считая федька, которому и то было дано время принести извинения в самом начале.
    И не писал на форуме эпичных фраз на уровне:

    JAEGARN писал(а):
    19:49 _PROVOKATEUR_ [29] исключен(а) из Клана.
    Кого ещё кикнуть что бы отстали? Или всех кикать? Какой еще повод придумаешь?


    JAEGARN писал(а):
    что вам не понятно? то что лига и так в полной Ягодице ты сам знаешь, так вы еще решили развивающийся клан пресануть, надеюсь довольны?


    JAEGARN писал(а):
    Получится, кикаю всех оставляю 1го перса передаю права выхожу, на этом история заканчивается


    И после таких фраз, человеку не нравится, когда его называют нытиком и смеются над ним.

    P.S. О великий и ужасный лидер самого мощного Альянса Лиги (Верорк и Люмен нервно курят в сторонке), прошу... умоляю!!! Не добавляй меня в ЧС. Ну пожалуйста, ну не надо.. Да за что ?!
    Меня же за это из клана выгонят, скажут для проверки реакции надо. Пошел вон из клана и всё.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:15, 24 июл 2020 
     Рейтинг: 1
    UNDERDOG
    Tasiopak
    Ну с Федько отдельная история. Его высказывания на эмоциях я никогда не поощрял и после того, как извинился за него три раза - сказал себе, что более этого делать не буду.
    Ну а по поводу действий главы Пауков, касательно выгона Сейфа - соглашусь с тобой, поступок весьма по слабохарактерный, в особенности после его слов произнесенных после на форуме.
    Но тем не менее в вашу словесную пикеровку у меня нет интереса встревать. В данной теме мне просто стало интересно присвоение 80 уровня лицемерия и я не долго думая предложил некую персону на тоже звание 99 уровня (полагаю не безосновательно) ))
  • 20:11, 24 июл 2020 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    24 июля 2020 20:02 _PROVOKATEUR_ [30] вступает в Клан Pride of Libert


    Пауки говорите,ыыы)ну скучно)ну не ругайтесь)ну не сдержалась) ну ушла дальше на мобоф)

    Если честно,отнесу свои слова счас ко всем,не только к топам лиги,ск,паукам.....вы стали до боли примитивны...однообразны.к чему все это?


    П.С верните свитки по 100з

    Люмен

    Я помню времена, когда АлмазкО дружило с Тианой


    Отредактировано

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизициялет.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:55, 24 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    П.С верните свитки по 100з

  • 21:23, 24 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _LEON_2
    А почём морожинка на море? не в курсе?
  • 21:31, 24 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Тиана
    Ну по поводу Сейфа, как говорится: "рыба ищет, где глубже..." Всё-таки наверное Прайд чем-то отличается от Пауков...
    Ну а по поводу Алмазки помню её первое появление в новом скафандре, как раз во время конфликта внутри лиги. Она тогда тебя защищать пыталась и из разговора с ней у меня сложилось впечатление, что вы с ней в неплохих отношениях. Тем не менее рад слышать, что ошибался ранее.
    А насчёт возвращения свитков по 100з либо ввода плюшек для палачей - всегда ЗА))
Страницы: 11 12 13 14 15 16 17 18 19