«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 5
    Tasiopak_

    Лицемерие 80 lvl
    07:11, 13 июл 2020

    --Аленушка-- писал(а):

    А теперь вспоминаем, кто из игроков 35+ лвл не видел, как Алёнушка 36 лвл и Eda 37 лвл били ровно также мобов в кровавой и на плато? Как это назывется? Насколько надо быть беспринципной, лицемерной и бесчестной, чтобы такие заявки на проверку создавать? Делаем выводы.

    P.S. Еще свежи в памяти подарки от этого же игрока, в которых эта же особа открещивалсь от Прайда и ныла чтобы ей дали побить мобов. Мерзковато.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 15:11, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    вот блин,короче мнение послушников импретора нас не интересует,пусть выскажется сам император всея тасов
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 15:13, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Tasiopak писал(а):
    --Аленушка-- писал(а):

    А теперь вспоминаем, кто из игроков 35+ лвл не видел, как Алёнушка 36 лвл и Eda 37 лвл били ровно также мобов в кровавой и на плато? Как это назывется? Насколько надо быть беспринципной, лицемерной и бесчестной, чтобы такие заявки на проверку создавать? Делаем выводы.

    P.S. Еще свежи в памяти подарки от этого же игрока, в которых эта же особа открещивалсь от Прайда и ныла чтобы ей дали побить мобов. Мерзковато.

    какие же сейфы пошли недолугие...читать неумеют что конкретно надо)
  • 15:18, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    ну этого не случится!следующий этап какой?давно же ясно уже
    хотя не отвечай ты же просто служитель,а нам нужен генерал
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 15:21, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 2
    Мегана_
    -Винни Пух-
    не мешай мозгу сейфа разрываться от недопонимания, медленно доводя себя до состояния самоликвидации)
  • 15:22, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 3
    Винни Пух
    Мегана_
    там есть мозг?)
  • 16:04, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:46, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    -Винни Пух-
    Мужик обиделся на громоглас девчонки, решил зацепиться и создал сия топ, в то же время сам подавал на путана и мрака. Вопрос кого он решил этим топом защитить? Путана? Гранту? Одержимых? Когорту? Или он просто ищет повод вывести на конфликт? А по поводу моего ухода с этого трэш-топа, реально нет смысла вести какие то диалоги и что то обсуждать, когда сами поступают так же, кого решили обвинить в чем то. Именно ТРЭШ-ТОП и по другому его не назвать, поэтому пусть он лучше его закроет, сам не позорится и своих соклан!
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 16:52, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    JAEGARN
    ну позоряться в топе на даный момент всего 2) кто думаю догадаешься) почему был открыт топ написано в шапке) когда закрывать он сам в состоянии решить)
  • 17:10, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    -Винни Пух-
    Купи себе очки, и посмотри внимательно шапку этого топа, Тас сам сдавал Путана, так вот вопрос о чём мы тут говорим? И по части позора, я считаю как минимум позор обижаться на девчонку за игровой момент и громоглас в котором был смысл слов усилить свою турнирную команду, а не то какие мы крутые победили Одержимых. У нас нет короны на голове в отличии от некоторых ваших соклан которые явно переиграли последние 3 месяца, и поверили в себя и в свой МеГапиксельный донат. И которые недоброжелательно и нервно пишут в этом топе о том человеке которому сами дарили красивые подарки и писали приятные слова!
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 17:17, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Supreme Demoness
    Да что вы прицепились к громогласу. Смысл топа изначально был про то, что Аленушка пишет жалобы хотя сама делала также, потом ей пришла очередная генеальная мысль, что мной играет другой человек. Если по вашему это нормально, тогда реально больше и обсуждать нечего. Странно одно,почему мы покоя ей не даем. Это не вопрос-отвечать не обязательно.
  • 17:19, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    JAEGARN
    спасибо за совет. со зрением все в порядке. при чем турнир к этому топу вобше что вы его вспоминаете в каждом посте? что общего?) как по мне ничего. Топ не после турнира создан был а после кляузы в инковетке. чуешь разницу? про остальное вобше не понял о чем речь. у вас с сейфом походу общее сьезжать не пойми куда и на что)
    п.с. я не дарил красивых подарков с приятными словами потому опять не понял о чем речь и почему это мне предьявляеться)
  • 17:22, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Granta
    но громоглас то был!!!!!! вы говорите плохо о "девчонке" изза громогласа а не изза никарошего поступка!
  • 17:39, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Supreme Demoness
    -Винни Пух-
    Да тут все понятно. По теме они не могут ничего сказать своему члену клана и начинают притягивать все подряд...кто кого оскорблял и сколько раз и т.п. Странно было б наоборот. Это их выбор и право, как там писали-любим, ценим, уважаем.. Не будем им мешать)).
  • 17:41, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Granta

    17:43, 12 Июл 2020 Рейтинг: 1
    --Аленушка-- [37]

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Granta
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Put+Satanachia
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=623273665
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=623273665
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=623274701
    финансовая прокачка,использование багов игры.

    Дата 12 Июля 2020, Аленка подала на проверку.

    Рейтинг: 1 Tasiopak [37]
    Лицемерие 80 lvl
    07:11, 13 Июл 2020

    Дата 13 Июля 2020 Тас создааёт топ в 07:11 утра по Московскому времени.

    Турнир был 12 Июля в 22.00 http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=623283347.

    Тас ночь не спал думал за что зацепиться. Если ты заметила я не зря написал все его подачи на проверку путана и мрака. И тебе я думаю понятно посыл топа не защитить тебя, а именно зацепить нас.
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 17:49, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Supreme Demoness
    JAEGARN
    А смысл Аленушки я так понимаю и цель ее жизни -зацепить нас? Я ее знать не знаю, но за нашими боями смотрит.Внимание уделяйте ей больше))
  • 17:59, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Granta
    Кать ты вкурсе о том как Василь её оскорблял ведь? Вот смысл нам тут что то доказывать если и ты и она и я знаем об этом, подать её право так же и твоё право подать кого угодно, вопрос кто и как к этому относится дело каждого. Но и я скажем недоброжилательно к Сатане отношусь , играли в лиге норм общались здаровались. Как вступил к ним в клан так стал стелиться под Охлаждённого и цеплять меня, мой прошлый ник, обзывать меня женским именем. Сама сделай вывод с кем ты общаешься.
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 18:08, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    -Винни Пух-
    Тебе не понять, сразу скажу не усердствуй это понимать, она прочитает и поймёт. Дарил и я ей и она мне, но я не отзывался о ней в негативной форме в отличии от неё. Видимо корона на мозг давит поэтому заигралась в свой мегапиксельный мир и почувствовала себя богиней.
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 18:09, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Мегана_
    JAEGARN
    и я польщена, что так пристально следите за моей игрой, оцениваете и пересчитываете донат и все прочее. Никаких нервных высказываний в вашу с сокланом сторону - только констатация фактов и ответы репликами на ваши - в вашем же стиле, но без хамства, которое вкладывалось с вашей стороны. Попытались оправдать себя - не получилось, смысл топика совсем не в том. А то, о чем вам хотелось видимо еще поговорить и еще обратить вниманием всех уже никому не интересно, турниры - они на то и турниры, чтобы кто то был первым, кто то вторым, а кто третьим. И только Вы (лично) в инфу выкладываете с дааавних времен свои победные турниры, это ваша болезненная тема. Остальные отвоевали и забыли:) Так что не ищите подвох там, где его нет, перестаньте цепляться за чужое мнение, научитесь иметь свое собственное, принимать самостоятельно решения и объективно оценивать ситуацию
  • 18:20, 21 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Supreme Demoness
    JAEGARN
    Смотри, конфликт у них давно,так? Но обида ей резко вспомнились почему то сейчас. И вот она дождалась когда Вася с кем то будет бить мобрв. Ну и писала бы свои топы, как ее обзывают. А она пошла другим путем жалоба на одно,этого показалось мало все новое и новое придумывать. Тут каждый со своим мнением и взглядами.Самое главное создайте ей уютную обстановку и побольше внимания, чтоб по сторонам не хотелось смотреть))
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13